Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Гомонов Ю.В. Велесова книга 2012, лекция, DVDRip

Гомонов Ю.В. Велесова книга 2012, лекция, DVDRip

  • 29 июля 2012
  • 4338
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

 

Год выпуска: 2012
Жанр: лекция
Продолжительность: 01:20:37
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет


Велесова книга  - это отчаянная попытка сохранить для потомков историческую и религиозную память, это скорбное свидетельствование о том преступлении, которое было совершено против Руси тысячу лет тому назад Византийской империей.  Авторы понимают неизбежность  крушения языческой Руси, но они также понимают, что если им удастся донести через века память о великом прошлом руссов, то возрождение, и историческое, и религиозное, и этническое, будет возможным.  Велесова книга  - это надпись на стенах крепости, оставленная погибающим гарнизоном, это письмо из бутылки брошенной с тонущего корабля. В ней не хватает логики и последовательности, целостности изложения, много сумбура, но нужно понимать, что это послание будущему от погибающего языческого мира. Это не академический труд, это попытка оставить хоть что-нибудь о прошлом, будущим поколениям. И в этом её великое значение и великий подвиг авторов этой книги. Создается ощущение после чтения этой книги, что собрались жрецы и торопливо записали, кто и что помнит, и бросили рукопись в неспокойные волны исторического океана, со смутной надеждой на то, что послание когда-нибудь, возможно, дойдет до адресата.

Гомонов Юрий Вениаминович


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Комар молодец, еще не совместимы понятия православие и христианство. А все эти расплодившиеся шайки неославян, секты и прочее, результат зомбирования людей с помощью иудейской идеологии (христианство, ислам и пр.) Роль РПЦ и прочих шаек падает, а вместо них создаются все эти различные шайки, прикрывающиеся благими намерениями (дорога в ад). Так же создаются шайки, идеология которых основана на посланиях чинеленгеров, типа Крайона, зовущего в 5 измерение. Которое по описанию похоже на мир, куда попадают наркоши в своих грезах. Сейчас идет слишком большой вброс инфы об исключительной роли человека, а ко всему, что навязывается, надо относится с предосторожностью.
Аватар пользователя
Юрий Вениаминович!!!! 1.Языческая Русь- что это продуманная инфа или ошибка, (язч. это люди не умевшие говорить на русском языке)
2...религиозное возрождение - это из какой такой области взято - ( тем более берёте Влесову книгу) Русь и религия несовместимы
у русов было только МИРОВОЗРЕНИЕ ВЕДИЧЕСКОЕ никакой такой религии отродясь не было и надеясь в дальнейшем, и быть не может. Даже несмотря на расплодившиеся неостарославянско-арийские сайты, секты и т.п.(типа ИНглингов).
То что Велесова книга послание протокол прошлого - это несомненно!! И то рекомендую читать её в редакции переводе Слатина извините и.о. не помню..
http://www.2-sovetnik.com/books/All/Russia.html
Аватар пользователя
ГОМОНОВ МОЛОДЕЦ! Растёт из года в год...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: