Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Мнимая "тайна" дольменов

Мнимая "тайна" дольменов

Мнимая "тайна" дольменов


Вроде бы "ученые открыли", что в дольменах - "захоронения", только "особенные", по два десятка "неполных тел". И даже уже не раз. 
А куда деваться?
"Ученым"-то. 
Приходится "открывать" захоронения.


Никто в этих дольменах не жил, не ходил во времени и не общался с космическим разумом вселенной. 
Это хранилища глютено-калликреиновой смеси с геноматериалом упырей (они же "боги", "творцы", "кащеи", "демиурги"... в "посвященных" кланах их и сейчас "бессмертными" зовут, хотя смертны, просто век длинен). Смесь - тот самый материал, который в саркофагах-менгирах-кромлехаха-истуканах, в разной степени разведения - сырье для "кол" и "нестле", для "химтрейлов", для потравы вод и т.д.
Вот эта гадость из стены разваленного дольмена - с какого-то сайта анастасийщиков, они ее лобзают и светлыми энергиями набираются.


Мнимая "тайна" дольменов


Это внутренние органы людей, заполненные "затваркой", чужим геноматериалом, которые кидали в состав для литья форм этих дольменов - оболочка, "литейная форма" истлела, "литье" из напитанной осадочной породы осталось. Такие же кидали в саму "затварку" в дольмены перед запечатыванием, вместе с остальной расчлененкой и "ферментированной" кровью людей. 
А вот тут в разваленном дольмене 

 

 

отпечаток от расчлененки из чупакабра-псоглава, носителя "папашиного" гена, какие также в раствор для дольменов, кромлехов, мегалитов и прочих "наследий культуры человечества" кидали. Как затваривающую "закваску" для гено-дряни, которая из всех "антиков", "менгиров", истуканов сочится 

 

Мнимая "тайна" дольменов


Дырка - след от сверла добытчика "бальзама" (когда еще дольмен целым был)


Мнимая "тайна" дольменов


Такие же во всех дольменах. И в плитах, и в самих камерах с той же смесью из "затварки", "экстракта" крови людей после "ферментации" (делается в свежем трупе - здесь описана http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920/ ) и частями тел людей. 
Что это и зачем - отсюда и дальше 
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/ 
Все хочу до людей донести, чтоб не лазали к этим каменюкам. 
Дрянь и сейчас активна, а в последние год-два всеми способами активизируется. 
А ежели кому все равно невтерпеж к "камням силы" приложиться - 
то сперва пусть хлоркой их окатят, потом прикладываются сколько влезет. 
Против хлора ни одна ДНК не устоит
Использовались также, но только в камере дольмена, "мячи богов". Двуслойная хрень, делавшаяся по принципу электролиза в воде. "Ядро" - полость или рыхлая осадочная порода порода, ил-песок, напитанный той же рыжей дрянью. "Ядром" был такой же орган с "бальзамом", как на первом фото. "Скорлупа" - слепившиеся частицы ила, разнозаряженные с "ядром", во всех "мячиках богов" в ней есть прожилка-проводник 
В общем, все эти дольмены, кромлехи, менгиры, пирамиды-саркофаги, истуканы и каменные бабы - контейнеры биоматериала нелюдей. Для сегодняшнего затваривания людей. 
Соответственно те, кто дольменоманию сейчас раскручивает, выполняет эту же тварную программу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Кстати, добавить еще хочу.
На практике восприятие гено-материала дольменов - не только тупое лобзание-прижимание-вдыхание. Есть и эстетствующие. В мировых "культах" и "религиях" одновременно формировались способы "облагороженные", обставленные "свячением" пищи - та же "культурная традиция" упырячества. При дольменах соблюдается по сей день.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Осознанно или не очень но эта информация которую ты распространяешь имеет под собой одну цель. СТРАХ.


Различайте атаку нелюдей в обыденной жизни, где и ведутся основные воздействия, и принимайте
контрмеры (ту же стерилизацию воды, например) тогда и страха не будет.
Аватар пользователя
Горожанин
Осознанно или не очень но эта информация которую ты распространяешь имеет под собой одну цель. СТРАХ.
Ты обращаешь внимание аудитории на одну сторону умалчивая о другой. А именно других, более повседневных способах затваривания человека.
ссылка
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Насколько я понял это типа так устроен дольмен

Видимо, моя оплошность, начинать надо с терминов-определений (хотя у "ученых" ничего про то нет). Дольмен - хранилище биоматериала за пределом "базовых эдемов" (т.е. таких, где упырям стол и дом, и "производственная база" - первохрамы, пирамиды с центровыми саркофагами, ритуальные комплексы и др. "культурные наследия человечества"). Т.е. это хранилища, не привязанные к "эдемам". Делались "посвященными" потрошительских отрядов - в лжеистории проходят под "скифами", "викингами", "норманами" и прочими орками; вроде нынешних вот таких команд
ССЫЛКА
(они не от госдепов, мчсов, фемей, т.е. ВНЕгосударственные, управляются вне всей этой гос-Матрицы, хотя могут прятаться в ведомствах)
Деланы для разовых инициаций таких же отрядов, а потом (и до наших дней) - для добровольных инициаций разных орков, тварей, сообществ.
Аватар пользователя
Информация народу дана, ну а теперь каждый для себя решит, как ею воспользоваться.
Безполезно спорить с человеком, если он не хочет понять о чём идёт речь.
Аватар пользователя
Я думаю, спорить вообще не о чем.
Не надо забывать про то, что какой-то части общества биоматериал действительно потребен и действует как бальзам. Кому что. Я адресую информацию людям. "Посвященные" тварные и сами про это знают, а "непосвященные" "посвятятся" неизбежно


Дополню кое-чем, раз такой ажиотаж

"Ученые" сейчас начали "открывать" в размытых дольменах не только "захоронения неполных скелетов", но и еще предмет, который пока что считается "мячом богов", "моделью звезд" и все такое.

"Загадочные" каменные шары.


На самом деле нет никакой "загадки". У "монолитных" шаров два назначения - контейнер биоматериала все того же - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/ и затвор для контейнера.
Его также кидали в смесь, делавшуюся в камере дольмена, хоть и реже, чем "закваску", как та, что на первом снимке поста. "Страждущие" во все века вскрывавшие дольмены, первым делом охотились за этими "мячиками-звездами".
Вверху шары из Новой Зеландии и раннехристианского храма в Грузии. Узнаваемый цвет внутри, не правда ли? Ниже фото из Волгоградской области, где дотошный местный уфолог (http://arhivy2.ucoz.ru/news/chisto_konkrecija/2010-06-25-132) успел провести анализ "скорлупы" (на 70 процентов - песок, как и положено, остальное - связующий ил) и "органическую субстанцию" на экспертизу ДНК приберечь (ну-ну). Описание внутренней поверхности, как и положено, соответствует вот этому - http://camny.narod.ru/sarcofagi.htm - описанию нутра саркофага. Эти, а также фото из Казахстана, Гватемалы, Коста-Рики и т.д., ясно показывают: шары двуслойные. Внутри полость или рыхлый материал с той же рыжей дрянью. Вокруг "ядра" (органа с гено-смесью) они и делались электролитическим методом, в воде. В любом шаре есть прожилка-проводник.


Еще немного.






И еще одна важная вещь в тему.
Вот это из поста на одном "эзофоруме", актуально не только для вятских.


На Вятке найдено чудо природы, которое уже разворовывают

…а буквально намедни позвонил Анатолию Фокину один человек и сообщил, что неизвестные люди вывозят на тягаче каменные чудо-шары в сторону железнодорожной станции Котельнич! Что впереди тягача едет солидный джип явно с крутыми ребятами.

А как вы думали?
Эти орки из "вне-государственного ведомства" положат и глазом не моргнут; "крыша" серьезнее любых, какие вы знаете.
Правильно, что не полез Анатолий Фокин.
*
Все дело в том, что на нынешние "трейлы", лекарства, всякие "нескафе", на потраву вод идет новодел, очень сильно разбавленный "ферментированной" кровью геноматериал. Тот, что в шарах, менгирах-курганах, саркофагах... , намного чище, т.е. доля упырячьего гена велика. Поэтому ценится очень

Цитата: vict
SVARGA, в дольменах души людей последней ведической цивилизации уходили в вечную медитацию, т.к. знали, что мир ожидает вырождение и забвение всех божественных способностей. Они знали, что больше не смогут воплотиться, но жертвовали собой, ради нас, которым помогают проснуться и донести до нас те, давно утерянные знания. Редкий человек, побывавший у дольменов не чувствует всепрощающей любви этих душ. Вот и автор из числа тех, немногих, кто ничего не чувствует. Или просто кропает матерьяльчик, заказанный тварями, возможно и не осознавая что ими управляем.


vict, в начале вот этого поста
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post225073024/
приведены комментарии людей, получивших от дольменов "всепрощение" и "просветление"
, которые поставили их на публичное обсуждение (в личной почте такого НАМНОГО БОЛЬШЕ).
Поджелудочная-почки-сосуды мозга - первое, что поражается. Дальше два пути: либо твариться откровенно по полной, либо онко-, эндо-, гемо- и прочая "эдемная" дрянь - и в землю. Очень трудно с "эдемной" хренью бороться, это на годы максимальной мобилизации сил.
Зайди на обсуждение в блоге и объясни то, что ты сейчас объясняешь, людям, которые написали те комментарии.
Ради такого случая я даже блог для ананимов открою.
Ну так что, идешь, нет?
Открывать?
Аватар пользователя
SVARGA

Ты уж прости за резкость... но то что ты пишешь есть "бред сивой кобылы".


Цитата: SVARGA
Можно предположить, что твоей едой является только растительная пища

Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
как вы привыкли думать.


Мысли читаешь или любимые домыслы?


Цитата: SVARGA
но это не возможно сделать я уверен, а значит горожанин прав.


Этого не может быть потому что не может быть? smile


Аватар пользователя
В республике Адыгея кажется нашли дольмен в нутри был диск снеизвестными письменами диск как водится никто не показал....
Аватар пользователя
Вот эта гадость из стены разваленного дольмена - с какого-то сайта анастасийщиков, они ее лобзают и светлыми энергиями набираются.


Цитата: SVARGA
как животные но с умным видом увидят дольмен или каменюку странную и давай его и гладить и обнимать, а то и лижут и цилуют, ну в результате и странности с ними происходят всякие, о которых пишет горожанин.


Аватар пользователя
Просто нужно пошире раскрыть свои глазки, и посмотреть, что происходит вокруг нас.
Например понаблюдать за водоёмами какого цвета вода в них? Чем нас посыпают с самолётов?
Почему глубокой осенью после дождя вода в лужах жёлтого цвета?
Аватар пользователя
насколько инфа про затваривание и все эти разложенские бальзамы правда!?!?! Может тоже дэза от старых "друзей"?
Аватар пользователя
полный бред!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: