Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Архиепископ Викентий угрожает жителям Екатеринбурга

Архиепископ Викентий угрожает жителям Екатеринбурга

  • 5 апреля 2010
  • 2954
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Архиепископ Викентий угрожает жителям Екатеринбурга. Гопники уже в церкви!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Сатана злая ножками трясёт wink



мне детей жалко - в таких зомби с детства превращаются
лично вижу
Аватар пользователя
Благодарствуем, граждане Sиды! У нас этой Вашей "иудо-христианской любви" вся задница в занозах вот уж 1000 лет. "Баста, карапузики, - кончилися танцы"!
Аватар пользователя
Чей там ролик, не важно. Он прав в том, что в сети у попов поддержки практически никакой. Им и не верится, насчитали же 98% "православных" ))) Дальше будет и того меньше. Вон в Германии за прошлый год из церкви ушло 260 000. Немцы считают, а наши попы придумывают.
Аватар пользователя
Ребят проснитесь!!! Это обычный ролик черненьких! Во-первых - там нет ни одного слова от священника! Во-вторых - тот гордый голосок, что выговаливал вам концы фраз, есть ничто иное как заказной голосок власти, которая пытаетсь стравить добрых людей друг на друга! В-третьих - ситуация такая что ВСЕ КТО ПЫТАЕТСЯ СТРАВИТЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, РАЗЪЕДИНИТЬ ИХ, ПОСЕИТЬ В НИХ СТРАХ И ВРАЖДУ - ВСЕ ОТ ТЕМНЫХ! ЕСЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО СМОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ ЧУЖОЙ ВОЛЕЙ И ВЕРОЙ - ОТ ТЬМЫ ЭТО!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! ВСЕ КТО ЛЮБИТ - ПОЗНАЮТ БОГОВ НАШИХ, И ВСЕ КТО ЗНАЕТ БОГОВ НАШИХ - ТОТ ЛЮБИТ!!!
Аватар пользователя
Это уже тенденция. Обратите внимание, почти ВСЯ образованная часть городского общества, которая умеет пользоваться Интернетом против РПЦ - вот что важно.
Хрюсы загибаются! smile
Аватар пользователя
Да .Концовочка мне понравилась .
Аватар пользователя
В голове у иудоправославных русских такая каша и настолько прозомбированное сознание, что просто диву даёшься. Кретин (а если честно - то полное у**ище), который выступает в конце, ругая евреев, не поймет уже никогда в своей жалкой жизни, что он и есть мечта евреев, последний вывод из иудаизма. Россиянское государство предпринимает отчаянные попытки согнать Русских под купола иудохристианства. Но, чувствуя подсознательно тщетность этих дьявольских попыток, идет на прямое запугивание и угрозы. К счастью, это уже не работает. СЛАВА ЯРИЛЕ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: