Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Энерго-информационный обмен (В. Губанов)

Энерго-информационный обмен (В. Губанов)

  • 5 апреля 2010
  • 8202
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
radojawa,
может такой вид из-за того, что он активно зарабатывал на этом деньги? Как говориться за всё нужно платить и за то, что отпускаешь знания по цене, а не даром тоже заплатить надо. Но он хотя бы это не скрывал и честно открыто признавался, что за счёт этого существует институт.
Да и на видео 2009 года выглядит вполне сносно. Во всяком случае может самостоятельно ходить и стоять у планшета в ходе лекции winked
А вобще всё верно сказал про материалестический подход и объяснения механики энерго-информационного обмена, как с позиции положительных и отрецательных влияний. Хотя, в комплексе с морально-этическим отношением к различным видам обмена выводы можно было бы сделать более качественные, дальновидный.
Аватар пользователя
Очень много полезного и практичного.
Смущает, очень даже, нездоровый внешний вид знающего.
Видимо нужно относить исследования группы, которую представляет Губанов к отдельному взгляду на природу взаимодействий энергетических вокруг и внутри человека. И ещё предстоит интегрировать эти исследования в комплексном ведическом подходе. Комплексный ведический подход подразумевает согласование и отражение отдельного пласта знаний с объёмом знаний по этому вопросу во всех иных областях ведического знания.
Это, если говорить о пожеланиях коллективу учёных. А если для себя в здесь и сейчас - изучить их методы и взять на вооружение, тщательно отслеживая несогласованности с поконами Вед, и с собственными ощущениями.



Аватар пользователя
Цитата: otv
Это иллюстрация Левашовских положений. Честно говоря, удивило своей практической продвинутостью.

Левашовым здесь даже не пахнет, человек рассказывает об реальных знаниях
которые можно применить. Это азбука энерго информационных взаимодействий,
а как известно левашов говорит, что энерго информационного поля не существует, как ни странно люди прекрасно им пользуются.
Аватар пользователя
otv,
"А может быть, все было наоборот?" ©

Канал на youtube ... ещё интереное мнение

сайт
Аватар пользователя
Это иллюстрация Левашовских положений. Честно говоря, удивило своей практической продвинутостью.
Аватар пользователя
Интереснейшая информация! БЛАГОДАРЮ.
Аватар пользователя
Знаком с работами автора около семи лет, что хочется сказать.Человек очень грамотный специалист в области энерго информационных взаимодействий, т к он бывший военный экстрасенс, разрабатывал энерго- информационные технологии для военки. Пользуюсь его технологиями, очень эффективно помогает в жизни: например энерго-информационная защита от вирусов с тех пор гриппом практически не болею, если вирус все таки проникает то переносится все очень в легкой форме и буквально за один день. Человек действительно обладает серьезными знаниями, которыми можно и нужно пользоваться.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: