Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Семинар-выступление Николая Левашова 19-21 марта 2010 года. День второй

Семинар-выступление Николая Левашова 19-21 марта 2010 года. День второй

  • 30 апреля 2010
  • 5298
  • 29
  • Dmitry
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Цитата: pavlovye
Только мало зерна...в воде утонуло к сожалению...

В какой воде, оно уже давно сгнило. winked
Аватар пользователя
спасибо
Цитата: yPA
а фишка то вся в том - что информация одна для всех во вселенной и получайте ее смело не бойтесь вот и все

Информация всегда есть, только не все умеют её правильно обрабатывать. Одно дело - что-то видеть и совсем другое дело ПОНИМАТЬ то, что ты видишь. Умением отличать добро от зла даже в нашем плотном физическом мире не все научились, но уже лезут в другие миры, и им не важно, каким способом они туда попадают и что при этом происходит с их сущностью.
yPA,
"пыхайте" и дальше, только Ваш стиль общения говорит о том, что пыхтеть Вам уже не долго осталось. fellow
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
У меня открыто видение, только поток нестабильный.


Искренне Рад за Тебя! Успехов! )

Цитата: amanda
Сравнение крайне некорректное. БГ всю свою сознательную жизнь травил свое физическое (и не только) тело алкоголем, никотином, кофеином и всякой прочей наркотой.


Ну тогда Тебе на Блавацкую надо еще посмотреть. Она точно всю свою сознательную жизнь... )))


Аватар пользователя
Елена11,
Цитата: Елена11
Цитата: yPAЕсть отличный быстрый метод научить себя и он действительно работает попробуйте пыхнуть Елена, узнаете намного больше чем ЛевашовНу видите, Вы "пыхнули" и все Вам открылось! А почему открылось, Вы так и не знаете. И не узнаете, если будете читать Трехлебова. Это он учит "пыхать"???Будете продолжать "пыхать", допыхаетесь до тяжелого состояния депрессии и наркотической зависимости.Левашов дает другой путь открытия "сидхи", но он требует работы мозгов, которые без "пыхания" у многих не открывают качественные барьеры, так как недостаточно накопленного потенциала.Получается, что то, чему учат на Дариславе.сом - это применение психотропных средств, которые сжигают потенциал организма и мозга, который качественно не готов к подобным "прозрениям".Кстати, Отец Александр тоже что-то "пыхает". Интересно, что?


галимая провакаторша

я получил информацию от левашова КОБ дыя хлебова стрижака и еще много откуда, информация ко мне поступает всегда последовательно, тогда когда я хочу ее + я готов к ней и мне насрать кто из них жирнее стройнее борадатее или курит и пьёт

но могу одно точно сказать у левашова мания величия из серии "Вы все дураки и всё у вас не так и всё не так просто - один я самый умный!"
а фишка то вся в том - что информация одна для всех во вселенной и получайте ее смело не бойтесь вот и все

а так возникает чувство что у кого то на это патент

а самое интересное вещи то простые все говорят - элементарные, вот только нужно их увязать со своим мировоззрением и так - чтоб крыша не отъехала

инфа есть , я ее анализирую
а на ваши тявканья елена все ответы мной даны в предыдущем посте

аа по поводу тех ощущений от "пыха" - это как раз и был тот испуг о котором я говорил

Цитата: yPA
Цитата: yPAЕсть отличный быстрый метод научить себя и он действительно работает
wink am wink
Аватар пользователя
На Левашова нападают черненькие, и этому подтверждение - его тело. Посмотрите к примеру на БГ. Технология одна и таже

Сравнение крайне некорректное. БГ всю свою сознательную жизнь травил свое физическое (и не только) тело алкоголем, никотином, кофеином и всякой прочей наркотой.
У меня открыто видение, только поток нестабильный. Пока пропадает очень быстро. Но это не главное. Главное - понимание и умение действовать в этом потоке. А стабильность придет вместе с потенциалом.
Помню, лет 20 назад один раз "пыхнула", то, что я увидела навсегда отбило охоту "пыхать". Да и тело отказывалось, реагируя сильным першением в горле и кашлем.
Аватар пользователя
Лена, Трехлебов "пыхать" НЕ учит. ) Кстати, когда у вас откроется видение - дайте знать на этом форуме. Это будет лучшей пропагандой Левашова и настоящим Твоим успехом. Держите поток! )
Цитата: yPA
Есть отличный быстрый метод научить себя и он действительно работает
попробуйте пыхнуть Елена, узнаете намного больше чем Левашов

Ну видите, Вы "пыхнули" и все Вам открылось! А почему открылось, Вы так и не знаете. И не узнаете, если будете читать Трехлебова. Это он учит "пыхать"???Будете продолжать "пыхать", допыхаетесь до тяжелого состояния депрессии и наркотической зависимости.
Левашов дает другой путь открытия "сидхи", но он требует работы мозгов, которые без "пыхания" у многих не открывают качественные барьеры, так как недостаточно накопленного потенциала.

Получается, что то, чему учат на Дариславе.сом - это применение психотропных средств, которые сжигают потенциал организма и мозга, который качественно не готов к подобным "прозрениям".
Кстати, Отец Александр тоже что-то "пыхает". Интересно, что?
Аватар пользователя
статья -
«Зачем нам нужно работать над собой?»

Краткий анализ причин, толкающих нас заниматься своим развитием

Давайте подумаем, что такое «Работа над собой»? Рассуждая логически, можно сделать вывод, что «Работа над собой» представляется, как усилия, которые нужно приложить, чтобы убедить себя что-либо сделать и потом это сделать. А зачем нам нужно делать то, что требует дополнительных усилий? Нам вроде и так неплохо живётся... Разве нам не достаточно того, что мы делаем, так сказать, естественным образом, без усилий? Вон, животные - живут естественным природным образом и никаких проблем не имеют. А почему же нам нужно прикладывать какие-то усилия? Почему эта «работа над собой», не происходит, как само собой разумеющееся, как дыхание, например, а требует затрат определённых сил?





Аватар пользователя
Я ИЗВИНЯЮСЬ, что дублирую свой пост, из дискуссии первого дня его выступления, но хотелось бы продолжить разговор, речь вроде о том же

Написал: Всемир


На Дариславе.ком читал о Левашове... Ребят,ну неужели невидно,что человек этот говорит говорит говорит как А.Малохов?=) Кто-нибудь из вас уже поставил на место кристалы Сварога? А планеты передвинул? А Мыкола частенько двигает... А ни чего что у нас сейчас время Калиюги?! Да было все это,согласен. А видок то у академика здравый,богатырский. Интересно,как человек занимающийся этим может быть такой физ.формы и внешности. Знает,одно радует,что он своими же руками пробуждает народ,хоть и имеет совершенно иные цели,цели Рюриковичей(КОБ КПЕ),глава этой организации так же себя зовет?=) Добра всем и здравомыслия


ПОДДЕРЖИВАЮ!

Написал: Елена11
Цитата: Всемир
Кто-нибудь из вас уже поставил на место кристалы Сварога? А планеты передвинул?

Для того, чтобы это уметь делать и нужно учиться - УЧИТЬ СЕБЯ.
Встречный вопрос - чему Вы лично уже научились на Дариславе.ком? Сплетничать?



Аватар пользователя
На Левашова нападают черненькие, и этому подтверждение - его тело. Посмотрите к примеру на БГ. Технология одна и таже.
Аватар пользователя
видео хорошее тока время много на игры уделили
Аватар пользователя
Цитата: nina77

А почему у мужика встаёт на стройную и ладную?

А почему у подвыпившего мужика даже этот раздражитель уже не нужен?
Тогда, когда срабатывает инстинкт размножение или просто похоть.
Когда работает мозг, сексуальная чакра должна дремать.
А вообще-то, подобные вопросы как-то странно встречать среди взрослых людей тем более на Мидгард-инфо.
Аватар пользователя
Цитата: Белый Павлин
Не берите в голову то что вам не нравится. Берите то что вам нужно...

Разумно!
За видео благодарю!
Аватар пользователя
Троли опять умничают )
Аватар пользователя
nina77

А почему у мужика встаёт на стройную и ладную?


А, шоб вам завидно было

pavlovye

ДЖЕКСИК - МЫСЛИШЬ ШАБЛОНАМИ .....
ОДНАКО )


Ну если это мнение эксперта тогда ладно, и никаких обоснований не надо...

*---*
Аватар пользователя
ДЖЕКСИК - МЫСЛИШЬ ШАБЛОНАМИ .....
ОДНАКО ))
Аватар пользователя
Не берите в голову то что вам не нравится. Берите то что вам нужно...
Аватар пользователя
Цитата: otv
у того же Левашова в разы было бы больше сочуствующих

lol
И в чем бы они ему "сочувствовали" ?

Цитата: otv
Про число и качество Левашовских со-оболочек вы осведомлены из последней и других глав его же автобиографической книги. Возможно, что подобные числа требуют и подходящей белковой оболочки.

Он в каком-то видео, говорил, что это не так. От полноты и худобы ничего не зависит на ментальных уровнях. И что конституция тела у него такая по генетике(и у его брата, и у его отца была). Да еще плюс - долго вел физически малоподвижный образ жизни. Вот и все. И не надо ничего придумывать.
Аватар пользователя
Влади-мир

Интересно что бы писали если уЛевашова было тело Шварцнегера.


Вы судите по форме.Тогда Вам нужно не на семинары, а на конкурс моделей для мисс мира или бодибилдингов. Может у них уму-разуму наберетесь!..

---


Аватар пользователя
Елена11, но надо тогда давать ту информацию, которая легально доступна. И у того же Левашова в разы было бы больше сочуствующих, если бы он почаще рассказывал о все трудностях и проблемах с собственным самообучением. Правда, с учётом и решающих генетических различий - его и остальных. Тут, кстати, верно привели фигуру Будды в качестве сравнения с Левашовым. Опять-таки, из его же положения о со-оболочках следует, что все они, родимые, наши "матрёшки", получают "питание" от нашей же белковой оболочки. Про число и качество Левашовских со-оболочек вы осведомлены из последней и других глав его же автобиографической книги. Возможно, что подобные числа требуют и подходящей белковой оболочки. Если без переделок в его же стиле... Случайного же в таких делах тоже ничего нет. Оставим это себе в качестве рабочей гипотезы. А те слова и действия, что видим в его фильмах, ничего иного, кроме теплого одобрения, ни у кого, из обладающих разумом, не заслуживают. До остальных, честно говоря, сегодня нам как то нет и дела. Всё-таки бортовая программа есть у каждой сущности, как целого, а раз есть - худо-бедно, но должна исполняться. Если в этой программе на сегодня не прописано просветление знанием - что ж, его и не будет. Важно, что бы это в общем списке хоть когда-нибудь, да значилось. Настанет время, дойдем и до прикидок в числах.
Аватар пользователя
Интересно что бы писали если уЛевашова было тело Шварцнегера.
Аватар пользователя
pavlovye,
если бы Вы не только на картинки смотрели, но и прочитали новую главу из книги Зеркало моей души, тогда бы поняли, почему Левашов выглядит так, как выглядит.
Там этот процесс описывается, жаль, что многие не видят даже не только то, что написано в его книгах, но и то, что происходит на сцене в данном семинаре.
Аватар пользователя
pavlovye

всем упражнения советует разные - только по нему не видно , что их сам делал когда-нибудь ))...


«Как показывает практика, люди мыслят некими шаблонами, при этом не понимая сути».


«Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».

психолог он нормальный , иначе б никто не приходил на семинары


Ну если вы говорите, тогда ладно )

да и есть зерно в его словах


- Мнение эксперта

Только мало зерна...в воде утонуло к сожалению...


Ну так чего вы не предлагаете большего ? Чего же вы скрываете зерно и не поделитесь опытом как это делает например Левашов

Кстате с каких пор фамилии пишутся с маленьких букв в начале ?

добра!


Светлых мыслей...

---
Аватар пользователя
такой смешной левашов ... всем упражнения советует разные - только по нему не видно , что их сам делал когда-нибудь ))...
психолог он нормальный , иначе б никто не приходил на семинары , да и есть зерно в его словах .Только мало зерна...в воде утонуло к сожалению...
добра!
Аватар пользователя
Скачать видео можно по
http://11.clip05b.video.yandex.net/flv-streaming/3a28549d7186862a675ec0a978c4c33
4/rusdmtry/k16n02ve95.511/public/0.flv?unlimited-prefix-kbytes=760&token=8ef88e8
6623538a5a495a96dd6ddfeed.1272613864.260504108&kbytes-per-second=76
Аватар пользователя
Благодарю

вот статья с первого дня в письменой форме:

Пробуждение Разума от ментального сна



Семинар-выступление Николая Левашова 19-21 марта 2010 года
«День 2»

Этим вечером Николай Левашов начал своё выступление с краткого разъяснения того, в каком порядке будет проходить второй день семинара, и объяснил, что сегодня он будет отвечать на вопросы, заданные ему в записках вчера. Дома он эти вопросы рассортировал и отобрал только те, ответы на которые могут заинтересовать не только автора вопроса, но и других участников семинара. На сегодняшние вопросы он ответит завтра, после аналогичной сортировки. Далее он заметил, что вопросы поступают совершенно разные: некоторые гости интересуются своим лечением, некоторые интересуются его здоровьем. По поводу своего здоровья он сообщил всем интересующимся, что здоровье у него отменное. Но работа, которую он делает, перестраивая людям «мозг», связана с тем, что ему приходится искусственно, за очень короткое время поднимать эволюционный уровень таких людей, делая за них то, что они сами не сделали за предыдущие миллионы лет развития. И когда это приходится делать для нескольких десятков или сотен людей одновременно, то уровень нагрузки оказывается ощутимым даже для него. Потом Николай Левашов начал отвечать на вопросы участников семинара.

Читать дальше >>>


*---*
Аватар пользователя
Скачать видео можно по следующей ссылке
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: