Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » События 2012 и человечество ( Бронников В.М - 2010 )

События 2012 и человечество ( Бронников В.М - 2010 )

  • 21 мая 2010
  • 7472
  • 19
  • Vedrus
  • Функционал

События 2012 и человечество Бронников В.М ...о событиях вокруг 2012... "Если ничего не случиться, Кто ответит за всю эту истерию нагнетаемую известно кем?"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Это где такого бреда начитались про Солнце-что с другой стороны это черная дыра?
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

ЯрАсВетЪ, "что делать?" спрашиваешь, "...Можно подумать, после пробуждения, все, изо всех сил бросятся осознавать себя!..." говоришь....

Коротко.

Пробуждение - это сам по себе процесс, как правило, долгий.

Когда пробуждение произошло - нужно ещё и "прийти в себя", т.б. очнуться от морока - тоже время.

Потом начинается самое интересное: сильное желание схватить "шашку" и оголтело рвануть на паразитов, "вал" информации и ни факт, что вся инфа будет на пользу, не раз придётся принять "холодный душ", хотя меня тут сильно пытались убедить в том, что если идти правильным путём, то можно обойтись и без "шишек" - флаг в руки. Нам пришлось "идти" на 40-20 лет ранее и по собственному опыту могу сказать, что сейчас падающему-спотыкающемуся тем более мало кто "подстилку подставит" и не потому, что все сволочи, нет, а потому, что сейчас РАЗОБЩЕНЫ МНОГОЖДЫ СИЛЬНЕЕ, чем ранее. Сейчас принцип "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ" ПИРУЕТ на полную мощь и собирает кровавые плоды. То бишь ВЫСОВЫВАТЬСЯ нужно с разумением, если раньше за высовывание самое большое это дадут срок, то сейчас легко и зашибить могут, а срок это почти, как подвиг - и это ни самое страшное, пострашнее когда начинают опускать (то ли через бабло, то ли в прямь...) - и тут-то начинается сермяжная правда, ведь за спиной может быть и семья, дети через которых очень любят действовать паразиты.

В сущности, надо каждый день самому себе в самых простых делах доказывать, что я ЕСТЬ Человек - в самых простых делах.
ТО ЕСТЬ научаться делать всё по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - это трудно, особо в социуме.
Потом, как круги по воде, мысли и дела начинают затрагивать всё более широкий спектр - считаю, что двигаться надо теми шагами на которые есть способность на текущий момент (мне нравятся слова Дона Хуана: "Безупречность - это лучшее на что ты способен", я добавляю :на текущий момент).

Про всех говорить мало благородно, но про себя можно: увы, но в моём случае "путь одиночки" оказался доминирующим, и это при том, что были попытки к объединению много раз (возможно причина во мне).
На вопрос "что делать", - повторюсь: я раздаю листовки (это на первый взгляд легко, а вот как сделать, чтобы не просто всунуть листовку, а убедить, чтобы человек прочёл и задумался...), говорю с теми, кто хочет и готов слышать, порой, даже частенько, рискую и получаю удар - бывает...
Но я чётко знаю, что ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ и, что все эти люди делают самое насущное в текущий момент, а это значит, что СРОК НАСТАЁТ.

Здесь много ТАКИХ.

Вода вскипает в срок.
Эффект, простите, сотовой обезьяны - это факт.

Самое трудное быть Человеком 24 часа в сутки.

Воля - Самообладание - Знание.

По-поводу В.Бронникова. Человек хороший. И вообще среди учителей, гуру ... плохих людей, в принципе, мало. Но.... среди них, фактически, нет ВОЛЬНЫХ. Пасут всех, кто смог себя проявить.

ОТСУТСТВУЕТ желание кого бы-то ни было учить. Делюсь своим видением ситуации посредством опыта многих.

Зрим в Корень
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ
Цитата: ЯрАсВетЪ
У нас украли, и спрятали подальше, единый, универсальный, природный механизм духовного взращивания и восхождения. Позволяющий любому русичу за одну жизнь взрастить духовную форму тела и вознестись.


Вот здесь пожалуйста поподробней!!!

Интересно твою точку зрения услышать. Братан. winked fellow
"Нашел", делись!! не потентовать же идею!! Кому надо оценят, примут для сведенья или к действию!
Все же движение вперед, а под лежачий камень вода не течет, как бы камень об этом не изголялся!
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ,
Вроде всё правильно говорите, батенька, да опять кругами ходите. Конкретного призыва к конкретным действиям не прозвучало. Или я его не заметил?
То что нужно делать - это сейчас, немедленно всем вместе встать с колен и начать крушить/громить/жечь всё вокруг, развалить эту проклятую систему до основания. Путина повесить вверх ногами за яйца и показать это по телевизору на весь мир, что бы все знали и боялись. Сил у нас для этого ПОКА ЕЩЁ достаточно. Миллионы погибнут, но миллионы выживут и будут жить счастливо, и вспоминать погибших добрым словом. Вот что нужно делать. Но, к сожалению, 99% людей продолжают сидеть сложа руки и трястись за свою драгоценную задницу в надежде что пронесёт и всё ещё обойдётся. А такие как Левашов и были созданы для того, что бы убаюкивать и успокаивать, типа "Не переживайте! Зло само себя накажет!". Ага, щас. Не накажет.
Аватар пользователя
А что, головушкой подумать трудновато?
..я тут комментирую, тексты набираю разные. Ругаюсь.. совершенно откровенно! Причём, провокаиционно ругаюсь. Сам то я отдаю себе отчёт последствиям своих действий.
Но, я сейчас о другом.
Если кто-то попробует проанализировать то, о чем я говорю, на какую мысль хочу натолкнуть, вполне определённо должен будет увидеть, что на мой то взгляд, проблема решаема. В том числе мирным путём. Подходить к проблеме можно разными способами. Хоть индивидуально, хоть коллективно. В зависимости от индивидуальных качеств человека и того, как пойдёт процесс.

И вот, как только я подхожу к вопросу обсуждения того, о чём хочу сказать, канва разговора рассасывается сама собой.. Если это так. Значит, данный момент никого не интересует. Чуйка отбита напроч хуторским самособойчиком. Не улавливаете ключевого момента... Даже никто не хочет спросить, - слыш, мужик, кругами не ходи, говори чего хотел... Этого то нет! Все, до усёру, комментируют чужой труд. Изо всех своих искренних сил. Вом возьмите, каждый из вас, неутомимых комментаторов, да напишите статью. А потом почитайте кто там чего понапишет в комментариях.

Я практически в каждой статье вижу рациональное зерно. Практически из каждой статьи можно вывести универсальный принцип к действию, ведущему к тотальному оздоровлению всех сфер жизнедеятельности нашего общества, такого, казалось бы разнопланового и разнородного, но обязательно русского человека, русской культуры, Рода человеческого! В противном случае каждый правый, представитель своего Рода ответственен за гибель своих Предков и неизбежную гибель самого себя...
Аватар пользователя
Что делать в этой ситуации?

Да ничего. Кислород со всех сторон перекрыт. Теперь нас спасёт только чудо.
Аватар пользователя
Кто ответит?
Да никто.. ничем.. не сможет ответить. Как и сейчас не отвечает.
Только и слышно, - просыпайтесь.. просыпайтесь.. вас убивают! ...
Можно подумать, после пробуждения, все, изо всех сил бросятся осознавать себя! Ну, может осознают там.., что-то..

Да на это десятилетия уходят!

А потом(?). В чем смысл такого пробуждения и осознания?
Может, хоть кто-нибудь, из пробудившихся, скажет, - что делать (только не говорите мне про очередное пикетирование; игра в политику это игра изначально по чужим правилам обреченная причем..)

Даже на этом этапе постановки вопроса, предполагается услышать, ну, к примеру, что-нибудь из Веданты.. Или буддийских доктрин. И так далее. Но, русский человек обязательно усомнится и сделает по-своему. Очевидно! У нас украли, и спрятали подальше, единый, универсальный, природный механизм духовного взращивания и восхождения. Позволяющий любому русичу за одну жизнь взрастить духовную форму тела и вознестись.

..Мы же, топчемся на месте, не понимая с чего начать.. и нужно ли это?! И что самое печальное, нам уготовили исход.

Я хочу услышать, хотя бы в тезисах, конкретное предложение, как руководство к действию! Всестороннее обсуждение его, принятие. А не забалтывание.
В свою очередь, готов поделиться своими конкретными предложениями, проектами. Вот!

П.С. Все без исключения религиозные доктрины и учения говорят о т.н. пробуждении. Все эти нескончаемые книги и комментари к ним кого бы то ни было, так же говорят о пробуждении..

Ну, давайте хотя бы, объединяться в кружки по интересам. Но нас быстренько поразгоняют.

Ибо, все они окажутся подконтрольны Системе.

Что делать в этой ситуации?
Аватар пользователя
"Если ничего не случиться, Кто ответит за всю эту истерию нагнетаемую известно кем?"
Уже ответили несколько миллионов убитых водкой Руссов!
Аватар пользователя
Что ни говори, а васток есть васток, знания искажены, дальше планеты не видят.
Можно подумать Н.В. Левашов себя богом преподносит, а знания на порядки выше.
Аватар пользователя
На мой взгляд все очень достойно и грамотно человек живет полной жизнью, развивается, по крайней мере себя богом не преподносит чтоб все на него молились, а обучает тому чем владеет сам. Достойный человек к сожалению мало таких.
Аватар пользователя
пытался смотреть - он темой своей не владеет )))!!! все по бумажке и то с тормозами ..... кто то его выставил на показ .... хрень к сожалению ...
Аватар пользователя
Цитата: 4oper
Бронников мошенник

моё мнение такое:
прочищая "энергетические каналы" "прокачкой" у людей более развитых действительно может открыться и видение и т.д., но это не прокатит если эволюционно человек не развился до нужного уровня

на счёт практики вхождения сущностей - тут пока не могу сказать, мне не известно дают они больше человеку чем берут?
Аватар пользователя
777
Аватар пользователя
Кто ответит за всю эту истерию нагнетаемую известно кем?


А где истерия? Для большинства людей 2012 - это дата чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине, и не более того.
Аватар пользователя
Цитата: goodgrief
Комментарий выше попахивает левашовщиной.

ваш комментарий какую смысловую нагрузку несёт?

да я читал книги Левашова и смотрел Бронникова, а с кем ещё сравнивать?

то что солнце с одной стороны и чёрная дыра с другой - давно не секрет,
вот только логосы и бог/творец тут причём?

про слова "христа" жившего якобы 2т.лет назад - тут уж почти все на этом сайте в курсе реальной хронологии..

а то что через некоторых кто-то вещает, на мой взгляд это о чёрненьких идёт речь, то что человек имеет какие то способности это не значит что он сразу всё правильно понимает, это мы прекрасно помним по семинару Н.Левашова..
Аватар пользователя
Комментарий выше попахивает левашовщиной.
Аватар пользователя
в своё время посмотрел больше 100 часов его лекций и занятий
смотря сейчас могу сказать что некоторые вещи говорит правильно,
но фундамент знаний искажённый, ведь его обучали во сне учителя востока, а как мы сейчас знаем их знания искажены/изменены

два самых проблемных места у Бронникова на мой взгляд это космология и история, как он читая такое кол-во литературы до сих пор не наткнулся на "Неоднородную Вселенную" и "Россию в кривых зеркалах" ?
Аватар пользователя
Не запускайте видео. Запуск приводит к зависанию системы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: