Меню

vnn

  • 23 мая 2010
  • 12924
  • 18
  • rasim
  • Функционал
Дэвид Айк - Выходя за пределы (видео + книга)В ролях: Дэвид Айк (Информация из википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/David_Icke)

 


Описание: Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?
В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.
Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.
Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.
Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".
Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.
А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности.

 


Скачать видео:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2775267

Скачать Книгу:



Описание книги:
"Физическая реальность" - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии "Матрица"? Нет, Дэвид Айк доказывает это абсолютно серьезно, понятно и убедительно. Мозг каждого человека подключен к некоему центральному "компьютеру", транслирующему нам общую коллективную реальность. Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали "истину, которая сделает нас свободными". 
В каждой главе этой сенсационной книги раскрывается одна из "тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать "стареть"? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы? Все эти вопросы - и многие другие - впервые находят столь ясные и связные ответы! 
Объяснения Дэвида Айка, сопровождаемые вдохновенными иллюстрациями Нила Хейга, изменят реальность (и повседневную жизнь) каждого, у кого хватит смелости дочитать книгу до конца.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Интересно сам Айк любит детей своих и жену точно так же как заклятых врагов своих или по особенному?
Аватар пользователя
Тему денег уже обсуждали и про книги, и про выступления, и возможно пожервтования, но те кто не хотят это видеть - ничего не заметят.

Цитата: 3dTV
т.е. в веды вы не верите но в ноосферу верите..

Я верю личному опыту и тому, что переживал сам.

Айк ничего не создаёт, а рассказывает о своих изысканиях и ни кого не призывает идти за ним.

Цитата: 3dTV
в общем Н.Левашов мне ближе

what Jedem das Seine
может быть в следующей жизни
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
Данный же тип гребёт бабло лопатой

можно пример?
Цитата: ZeroK
А если найдёте в себе силы и разовьёте свои возможности, то Хроники Акаши ждут

т.е. в веды вы не верите но в ноосферу верите..
Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами?

сегодня начал на второй раз перечитывать Сущность и Разум
там как раз про любовь, Айк вроде против религий, а сам её создаёт,
всё из за ложного фундамента.., в общем Н.Левашов мне ближе:
В этой книге автор продолжает, используя свою теорию неоднородности пространства, срывать завесу тайны с очередных «парадоксов» природы. На этот раз в фокусе объектива познания – живая природа и сам человек. Автор формулирует необходимые и достаточные условия для возникновения жизни на планетах. Простота и красота понятий даёт возможность читателю, вполне возможно, впервые в жизни испытать просветление знанием, когда возникает чувство, что знания становятся неотъемлемой частью тебя самого. В первом томе этой книги автор обнажает природу и механизмы эмоций. Показывает роль эмоций в эволюции жизни в целом и человека, в частности. Впервые даётся объяснение чувства любви и от этого объяснения любовь не теряет своей красоты, а наоборот, позволяет человеку понимать происходящее с ним самим и избежать ненужных разочарований... Кроме этого, автор проливает свет на природу памяти, опять-таки впервые показывает механизмы формирования как кратковременной, так и долговременной памяти. И на этой основе раскрывает механизмы зарождения сознания. Книга содержит 100 авторских иллюстраций высокого качества.
Аватар пользователя
Цитата: 3dTV
ну а Веды, там люди тоже делали много чего выходя из тела и силой мысли, в чём разница?

в смысле "Славяно-Арийские Веды" ? Здесь тоже всё мутно.. оригиналов никто не показывал.. ни фото, ни видео... только изданный перевод. Читал, написано занимательно, однако, есть НО...

Лучше уж опираться на фактические источники, как то "Слово о полку Игореве", "Велесову книгу" (тут тоже сомнения, но хотя бы есть сами носители - фактические таблички и можно провести их исследование и анализ), "Песни птицы Гамаюн" и т.д.
Читайте на здоровье!

А по поводу людей, которые научились астральной проекции, так можно хотя бы сравнить "гуру" с Эдгардом Кейси и Робертом Монро. Что назывется почувствуйте разницу: Кейси вообще денег за свою помощь людям не брал... ВООБЩЕ не брал. У Монро за его практику и создание Института Монро ТЫСЯЧИ людей, которых он обучил способности астральных проекций по своему методу.
Данный же тип гребёт бабло лопатой и всем (кроме себя естественно) запрещает обучаться астральной проекции ибо только ОН сам лично может "перестроить мозг избранным"...

А если найдёте в себе силы и разовьёте свои возможности, то Хроники Акаши ждут fellow
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
К сожалению читал ..

ну а Веды, там люди тоже делали много чего выходя из тела и силой мысли, в чём разница?
Аватар пользователя
не люблю я всех этих американский "просветителей"
и фильмы их ....

Все нужные ответы мы можем найти в тонких мирах, выйдя из тела...
Да и предки нам столько всего понаоставляли.... А мы глядим опять на запад...
Аватар пользователя
777
Аватар пользователя
Цитата: 3dTV
ваши обретённые знания позволяют легко коверкать фамилию человека чьи труды вы не читали, или это тоже копипаст?

К сожалению читал ... и про зеркала, и сказку, и про сущность... и первый том про душу ... и не поверишь сам бегал как полоумный с этими книжёнками.. тьфу, вспоминать противно, потерял два месяца своей жизни.
Хотя полученный опыт жизненных переживаний весьма полезен, надеюсь эта прививка мне помогла выработать стойкий иммунитет к сектам, чего и всем желаю.
Естетственно если бы в книгах "гуру" было откровенное враньё на него бы никто не вёлся, так что есть некоторая доля полезной информации, но в принципе всё то же самое можно узнать и из других источников, и это что будет даже гораздо безопаснее, ибо тексты "великого перестраивателя мозгов" просто испещрены паттернами манипулятивного характера, что может негативно сказаться на поведении и психике неискушённого читателя.
Аватар пользователя
Тебе уже евреи и во сне снятся CC,
Аватар пользователя
Цитата: maxpain
Сам не читал

Веды я полагаю вы тоже не читали, а там люди занимались тоже "фантастическими" делами
Цитата: ZeroK
мне захотелось продолжить самому узнать об этом больше из альтренативных источников

ваши обретённые знания позволяют легко коверкать фамилию человека чьи труды вы не читали, или это тоже копипаст?
Аватар пользователя
777
Аватар пользователя
А, Дэвид Айк? Ещё один "просветлённый" фуфлогон.. wink
Аватар пользователя
Дэвид Айк интересно рассказывает, так сложилось, что я с его мнением познакомился одним из первых. И в частности об энергоструктуре человека, о чакрах и после 40 минутной записи мне захотелось продолжить самому узнать об этом больше из альтренативных источников. Вообщем по-моему у Айка хорошо получается стимулировать людей к самостоятельному познанию Мира.

Вот вспомнилось, если кто не слышал: Web Bot Project (Web Бот Проект) (фильм)

Цитата: Dmitry
Любовь тоже должна быть с глазами."Любить надо того, кто достоин любви" - говорили наши предки

Сам у предков спрашивал или Лев-Ащёв подсказал?


Аватар пользователя
Белый павлин. Dmitry. Согласна с вами.
Аватар пользователя
Любовь тоже должна быть с глазами.
"Любить надо того, кто достоин любви" - говорили наши предки
Аватар пользователя
Надо расширять мировоззрение и складывать пазлы в единую картину.
Аватар пользователя
Зачем нам Айк... У нас своих хватает wink
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: