Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Защитите Сердце Матери Земли. Горный Алтай. По Чуйскому тракту....

Защитите Сердце Матери Земли. Горный Алтай. По Чуйскому тракту....

  • 9 сентября 2010
  • 3874
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Защитите Сердце Матери Земли.Знакомство с главной дороги. Горный Алтай. По Чуйскому тракту из окна автомобиля. Монжерок ,Чемал, Катунь, ост. Патмос, Горно-Алтайская ГЭС. Березовая Катунь.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Ребята, ну все же в школе учились, ну хватит здесь фигню нести, я понимаю, что советское (и россиянское тоже) гуманитарное образование - дерьмо, но позориться то зачем?



Андрей7, ты вроде логично рассуждаешь, но опускаешь детали. Алтай действительно уникален. Про выходы на поверхность источника жизни слыхал? Вот это оно, именно и есть, Район соединения Чемала и Катуни, Остров Патмос и Телецкое озеро, чудесные места, и не даром почитаются разного толка эзотериками как места силы.
Аватар пользователя
Всякие инсинуации об типа солнце типа только на Алтай проецируется. Ребята, ну все же в школе учились, ну хватит здесь фигню нести, я понимаю, что советское (и россиянское тоже) гуманитарное образование - дерьмо, но позориться то зачем?
Вы хоть понимаете, что такое Земля-Мидгард, а что такое наша звезда Солнце. Хватит иудейских инсинуаций о божественности космоса. Развитие (эволюция) неживых процессов в космосе приводит к естественному зарождению разума на планетах с определёнными свойствами. Ничего божественного здесь нет. Всё божественное, как и Яхве вышли из Индии
и от нагов и дравидов. И уловленные индийским "божественным" потомки русов передают эту ложь своим адептам.
Аватар пользователя
Там в чемале, насколько я помню еще гипсовая статуя Ленина-Бланка во весь рост стоит. Не порядок.
Аватар пользователя
На Алтае за миллиард рублей строят 20-километровую дорогу к "поместью Путина" - деньги велел выделить сам премьер
http://www.newsru.com/russia/08apr2010/roadforput.html
Что то напоминает ?...где то уже это видел?... наверное в документальных фильмах об "эстетах" Германии конца 30-х, начала 40-х. Замки в Саксонии... Собственное величие, недосягаемость, вседозволенность...
Смена понятий "полиция" на "СС" и "гестапо".... цвета формы...
Что то есть во всём этом?! Что мелькает перед глазами... Трудно зафиксировать...
Аватар пользователя
А я то думаю, что меня так наркотически тянет на Алтай, да в Саяны:)
Я конечно так тонко чувствовать энергетику и ауру не могу, но технические средства визуализации помогают:) А красота там действительно неописуемая, и никакой техникой не передаваемая! http://skynetphoto.narod.ru/altaii2008.html
мои фото - так, жалкое подобие истинной картины алтайской вселенной...
Сколько не ездил в горы - всегда привозил незабываемые впечатления и заряжался "изначальной" энергией мироздания.
И нашел я на глобусе Алтая одну жемчужину - деревня Аскат, Чемальского района - место удивительное по своей энергетике, да и по происхождению своему, сама котловина Аската, похоже метеоритного... тут надо спецов подключать, замеры сделать.
Аватар пользователя
Алтай проецирует процессы, происходящие на Солнце, и распределяет по всей Земле. Солнечные пятна оказывают влияние прежде всего на алтайскую атмосферу. Электрозаряженность ауры Алтая мощнее на порядок других регионов. Жизненные силы Солнца сфокусированы здесь. Жизнеспособность Алтая возрастает за счет эндемичных форм растительного и животного мира. Не только атмосфера проявляет поток космических энергий, но и представители минерального царства. Замечены свечения гор, камней и даже озер в определенных местах. Нисхождение Огненного Мира несет мощь неожиданную. Зовы доносит ветер. Пламя костра приобретает формы необычные. Облака разворачивают картину эволюционную мироздания, словно живые персонажи истории сокровенной.
http://www.znakisveta.ru
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: