Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка (2010/DVDRip)

Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка (2010/DVDRip)

  • 9 октября 2010
  • 5927
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка (2010/DVDRip)

Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.
Страна: США
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный, жёсткая документалистика
Перевод: одноголосный, (озвучка Эндшпиль)
Фильм переведён и озвучен летом/осенью 2010 года. Спасибо Art84 и sisitor за содействие в переводе.
Режиссёр: Jason Bermas (Джейсон Бёрмас)
Формат: AVI
Продолжительность: 02:12:04
Размер: 1,11 гб

 

Часть 2

 

 

 

СКАЧАТЬ с Турбобит
 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Думаю, все эти вбитые миллионом ресурсов во все мозги "сионо-масоно-закулисы", "комитеты", "клубы бейдельбергские", "иерофанты", -большой блудняк.
Ни одному идиоту из вбитого всем в мозги "закулисья" не нужно истреблять 90 % населения - источник своих богатств, и загаживать Землю до непригодности.
Будь любой "закулисник" хоть трижды идиот, он предпочтет брюхо греть на Лазурном берегу, а не в бункере под охраной сидеть и жрать консервированную пищу.
Программа полностью нечеловечья.
Заправляет процессами (и клоунами из "сионозакулис" заодно) истинная "закулиса" - вот эта мерзость
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
В порядке реализации нечеловечечьей программы завершения-истребления "цивилизации", о которой здесь
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/.
Оба сообщения удалялись со всех социальных сетей.
В "апокалиптических" порталах (сотнях ресурсах, где в названии "2012 год", и нибиру-мибиру-серые-белые-сирианские резиденты-клоны президенты и т.д., и т.п. обсуждаются) тема вечером ставится, утром удаляется вместе с блогом «горожанина», с блокировкой аккаунта и закрытием доступа на портал.
Точное попадание.
Так что тем, кому реальность нужна, а не сказки про сионо-масоно-предикторов, серых пришельцев и "хранителей-спасителей человечества со звезд", прошу на ссылки.
Надеюсь, что этот ресурс не спецслужб и тварей.
Аватар пользователя
rosmoia +100
Аватар пользователя
система непобедима, пока мы так считаем
Аватар пользователя
Цитата: listur
В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой.
Хрен редьки не слаще... И там и там порхатая сионистско-иудаистская, масонская контора всем рулит. Запланированный иудами процесс, глобального укрупнения своей финансово-ростовщической власти.
Аватар пользователя
Смотрел другие переводы эндшпиля очень хорошие фильмы, а этот так ерунда новый мировой порядок, а что это вся власть жидам? так уже помоему...
Аватар пользователя
шикарно, свежатина от Эндшпиля )
пойду за торрентом
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: