Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » 6 движений любви. Где скрыта неэффективность человечества?

6 движений любви. Где скрыта неэффективность человечества?

  • 15 января 2016
  • 2077
  • 7
  • VasiliiShar
  • Функционал

6 движений любви. 2 часть, где скрыта неэффективность человечества?

 




6 движений любви. 2 часть, где скрыта неэффективность человечества? Системный анализ.

Руэлла Франк открыла миру 6 движений любви. Движения ребёнка по мере его развития. Эти 6 движений можно проецировать на любые движения во всей Вселенной. 
В сегодняшнем видео мы разберём 1 и 2 движения и к чему приводят проблемы в них? Откуда человечество так неэффективно? Катастрофически неэффективно. 

Содержание и навигация по видео(время кликабельно в ютуб):

1. 6 движений любви - 0:21, 
2. 6 движений через познание - 0:57, 
3. Ребёнок, взрослый и родитель в 6 движениях - 1:36, 
4. 1 движение - ра(з)слабиться. Агрессивен ли внешний мир? 
Причины негативного мышления, причины страхов - 2:08, 
5. Пример неэффективности человечества от 1-го движения - 5:27,
6. 2 движение - опереться. Использование ресурсов или неиспользование. Где таится наша эффективность? Где мы урезали наше удовольствие в 10-1000 раз? - 7:55, 
7. Причины коррупции в проекции 6 движений - 9:40, 
8. Условия правильного развития ребёнка в проекции 1 и 2 движения - 10:49, 
9. Примеры нарушения в движениях любви в развитии ребёнка - 12.34, 
10. Голые цифры неэффективности развития человечества - 14:33,
11. Где мы потеряли изобилие Вселенной? - 15:30, 
12. Итоги - 16:25.

Василий Шар.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
krusero, Крузёр,

1. "Логическое обоснование это не формат комента" - формат, кто умеет думать, тот и мысли выражать умеет в любом формате. Кто не умеет, тот ничего не умеет. Всё остальное "не могу" - это лишь оправдание и пустое(как и выше то, что я либераст, что я ненавижу ведическое знание, без единого обоснования).

2. "остаётся научится абстрагировать и уразуметь другого, успехов." - ну доводов нет, одни советы, только советы(советы - проявление нереализованности мужчины, живущего в чатах) несведующего - это не действие. Остаётся ретироваться. Понимаю.

3. "ваша тема широко раскрыта в Ведических источниках(Махабхарата)" - я в курсе, что тут сидят люди, кто Ведическое знание даже отличить не могут от новостей Донбасса, как Пересмешница.

4. "Любое утверждение людины абстракция" - для думающего человека есть мать-природа, чтобы он мог показывать и доказывать на ней. А для недумающего - ничего не поможет.


5.
"ваша тема широко раскрыта в Ведических источниках(Махабхарата)" - я изучал детально данное произведение, не только в виде видео(вы видимо даже так не смотрели), могу сказать, этого там нету. Основная база моих заключений(реальных думаний) базируется на психосинтезе. Даже сам автор 6 движений так глубоко не заглядывала в них(также это касается остального контента). Крузёр, если бы так явно не продемон-стрировал своё невежество, мог бы красиво бы убежать из этого разговора. cfaniak



Нереализованность - бич современных мужчин, что приходятся сидеть в чатах и пытаться никому не нужными "советами" и критикой реализовываться и доказывать то, что мужик.
Аватар пользователя
Цитата: ВасилийШар

Если бы было думание, ты бы логически вывел свои утверждения и доказал их.
Логическое обоснование это не формат комента и встретится в Москве не получается, повторюсь ваша тема широко раскрыта в Ведических источниках(Махабхарата).
Любое утверждение людины абстракция, остаётся научится абстрагировать и уразуметь другого, успехов.
Аватар пользователя
krusero, Крузёр,
"Быть может пример не блещет, РФ обложили как волков, загнали патроны в патронники, а типа психологи как-бы невзначай нам пример, дескать много денег на армию ушло, а на жильё мало." - ты читать, я знаю, умеешь, но ты читаемое понимать учись, то есть думать. Второй раз говорю, речь не про оборонку, не про жильё - это тут вообще ни причём.

"нам остаётся только не ошибиться складывая мозаику сегментов." - христианское мышление увидь у себя, раб божий, КРузёр, всё уже сделано, ты согрешил, осталось срок мотать = всё пережевали до нас, думать не нужно, ты сиди конструкторы делай из того, что тебе дали и не высовывайся(перевожу твоё мышление на русский язык).

" люди и без "навороченных учений" разберутся в структуре мироздания, стоит не надолго покинуть" - наивные из воздуха взятые утверждения, такие ж как то, что я засланец США и либераст, что ненавижу всем своим естеством ведическое знание. cfaniak Если бы было думание, ты бы логически вывел свои утверждения и доказал их.

Проблема именно в этом - неумение думать. Думать - это действие. Без действия - "люди и без .. разберутся в структуре мироздания" - это невозможно. cfaniak И именно она(эта проблема) является причиной того, что "РФ обложили как волков", так как кто не выполняет своего предназначения, тот, как раковая клетка, должен быть уничтожен.
Аватар пользователя
Цитата: Василь
Речь тут идёт вообще не про жильё и оборону, а про психику, причём коллективную.
Быть может пример не блещет, РФ обложили как волков, загнали патроны в патронники, а типа психологи как-бы невзначай нам пример, дескать много денег на армию ушло, а на жильё мало.
Цитата: Василь

Мне приходится очень стараться упростить подачу информы, так как системным мышлением никто не владеет и картину целиком не видно
..........не думает, а ведёт вас шаблонами, которые накачаны вам в голову, так как если бы думали, то увидели бы это, что не вы управляете, а вами.
Вася "самостоятельное мышление" основывается на уже пережёванном кем-то ранее и вложенном в информационное поле, нам остаётся только не ошибиться складывая мозаику сегментов.
Не добрые люди выкладывают сегменты не ведая гармонии соединений и получают по башке они и их ученики.
Уважаемый Вася, люди и без "навороченных учений" разберутся в структуре мироздания, стоит не надолго покинуть информ-поля замусоренные коверканными словами и раздробленными на куски фрагментами некогда единого целого.
Аватар пользователя
krusero, Крузёр, белый народ, есть там расовый подход, но я его не озвучиваю сильно(почему - сами поймёте).
"По вашему РФ не строит жильё, а как параноик слишком тратится на оборону ?" - ваше мышление вами не туда думает, точнее не думает, а ведёт вас шаблонами, которые накачаны вам в голову, так как если бы думали, то увидели бы это, что не вы управляете, а вами. Речь тут идёт вообще не про жильё и оборону, а про психику, причём коллективную. Мне приходится очень стараться упростить подачу информы, так как системным мышлением никто не владеет и картину целиком не видно(а мне нужно трёхмерное запихать в видео в 1 линию, одномерную плоскость в линии - безумные слова). А когда кому-то дают потрогать ногу слона(кто никогда не видел слона и вообще не видит), то без видения цельной всей картинки очень трудно объяснить, что такое нога слона и вообще слон.
Именно поэтому я спускаюсь в проекции ниже: в еду, едят все, понимают это все, в материальное, в деньги, что столько-то столько-то потрачено, потому что это понимаемо и близко. И я наивно надеюсь, что кто-то реально думающий увидит через эти проекции, точнее синтез сделает психики коллективной, его структуры, как она есть на самом деле. А вы плывя по вашему течению шаблонов ищите во мне либерастов, засланцев(вместо думать), чтобы доказать, что вы герой!!!)) Защитник Родины! Уххх! cfaniak Сдаюсь, да, меня проплачивают из США, меня долго готовили и вы меня раскрыли. Куда мне ехать сдаваться? Крузёр, отличная работа! Вы молодец! Родина под надёжной защитой! cfaniak

"Вы разделяете единое, для Матери её и тело дитяти единое целое." - кто с этим спорит? Вы находите из ничего что-то(как придумали, что я ненавижу всё ведическое безосновательно совершенно). Зачем вы это делаете? В угоду своему мышлению, чтобы приложить его(хотя его нет, есть шаблонность и потенциал для мышления) и доказать себе свою состоятельность с одной стороны(причина - нереализованность), с другой - вылить внутреннюю(следствие нереализованности, но у вас дела получше с этим, чем у того же Мсиара и Арааруса) грязь(я понимаю, его нужно куда-то девать, не хранить же в себе). Но кто будет спорить с тем, что это единое состоит из разных элементов? Нет монолитного единого. Нету.
Аватар пользователя
Вася озвученной вами системе недостаёт расового подхода когда рассматриваете недостатки и патологи, многие проблемы прописаны генетически, какой конкретно народ вы изучаете ?

По вашему РФ не строит жильё, а как параноик слишком тратится на оборону ?
Цитата: Вася
Меня мама не просто так любит, а за счёт животного материнского инстинкта, когда дитя даёт энергию счастья.

Вы разделяете единое, для Матери её и тело дитяти единое целое.

Ранее считал что ваши системные лизы для подъёма рейтинга на ютубе, по данному ролику создаётся впечатление об авторе как стороннике оплаченного либерализма.
Аватар пользователя
#вернитешкета
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: