Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Александр Палиенко. Мастер класс

Александр Палиенко. Мастер класс

  • 20 октября 2010
  • 60743
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал

 

Очень серьезный и взвешенный автор. Не удивлюсь, если он станет вторым Лазаревым или Синельниковым или кем-то еще из современных исследователей мироздания. Проводит частное консультирование в Киеве.Помог уже многим.

Скачать Александр Палиенко. МАстер класс

 

http://www.turbobit.net/pw7yfr7p28o6.html  


http://www.unibytes.com/2cJKXD6HdicB  

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Ребят, ну ведь пустой человек :) Простите меня.
Заметьте у него все апелляции к Серафиму Саровскому, и некоторым святым, при этом сам он находится на большом расстоянии от них. Повторяя любовь любить не станешь. Кто-нибудь чувствует от него любовь или тепло о котором столько говорит?
Я тут лекции его послушал в MP3, 2 диска скачал.
А кто-нибудь заметил что все примеры Палиенко или начинаются или заканчиваются деньгами? Вот я вам дам миллион долларов - что будете делать... Почему мы такие бедные... Как стать богатым... Как начать себя чувствовать так чтобы деньги сами липли... Как намечтать себе квартиру в Киеве а получить 2 квартиры в Лондоне...
После часа лекций такое жужжание в голове началось, еле выгнал :)

Ну да, хорошо знает энергетику и карму.
Ну да, язык подвешен хорошо.
Есть на что зацепить людей.
Есть пара ценных мыслей, не спорю, хороший момент в лекциях - 7 принципов жизни.
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
Многие христиане сегодня говорят то, что: - К НАМ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ С ЕГО КРОВОПРОЛИТИЯМИ НЕ ОТНОСИТЬСЯ.


На самом деле грязи хватает и в новом завете, просто она там более завуалирована.
vieter ты прав и не прав, христианству нет места хотя бы потому что оно вообще не должно так называться. Христиантво это не учения христа а лож придуманная корысными людьми, причём на 70% в ней даже не упоминается о христе это вообще не в какие рамки но темнеменее христианством наз-ся wink
люди не все мудры и это надо учитывать в первую очередь и если мы будем продолжать давать информацию с подводными камнями которую могут фильтрануть только мудрые то грош этому всему мироприятию цена.

На счёт автора данной темы выскажусь хорошо, я его послушал целиком понравилось.

очень хорошо он отметил фичу о том, что словами донести смысл почти невозможно, либо надо рассказать поэму чем он и занимается, либо пнято будет что-либоугодно но не то что хотелось.
Аватар пользователя
Ну вот опять про попов да радомиров, а я про мастер класс. Пояснюсь: ругаться это не по правилам сайта, защитил лектора потому что он же в начале заявил о возможности действия вопреки законов божьих (природных если вы атеист), а здесь уж и без участия бога не обойтись, и это независимо от того как ты относишся к РПЦ. Религиозно-философские мышление человечества велико, нет плохих учений - выбирай нужное для себя из каждого, если мудр.
Аватар пользователя
Цитата: vieter
Нужно различать церковь от религии

Сегодня так получается, что вся гадость церковная стала всплывать, и многие начинают говорить, что по злодеяниям церковников не стоит судить о религии, потому, где то ещё (возможно) сохранились честные попы (поп изначально ПРЕДАТЕЛЬ СВОИХ ПРЕДКОВ).
А почему мы не пытаемся посмотреть на всё это деяние СО СТОРОНЫ, и не задумаемся ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ СОЗДАВАЛОСЬ ??????????
Если ты являешься частью ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ И ТЫ МОЛЧИШЬ ОБ ЭТОМ .........

Многие христиане сегодня говорят то, что: - К НАМ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ С ЕГО КРОВОПРОЛИТИЯМИ НЕ ОТНОСИТЬСЯ.
Как их *духовнички*-попы, ОТРЕКЛИСЬ-ПРЕДАЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ, так и сегодня христиане отрекаются от Ветхого завета.
И дело даже не в том, что они не их предки, а в том с какой лёгкостью они от них отрекаются, от того, кто по *святой* писанине ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ПРЕДКАМИ.

Главное ведь НЕ ГРЕХ, А ПОКАЯНИЕ, в случае если вдруг они ошиблись, можно будет ведь им, и покаяться.
Аватар пользователя
=)) не все поймут, если он будет упоминать Радомира =)

а различать надо МНОГОЕ , самое простое - различать Христа и то, что они из этого сделали , а не "различать церковь от религии" ))
Аватар пользователя
Цитата: Немыслимый
Если бы автор не употреблял грёбаное христианство Не всем бы рекомендовал к просмотру, только тем кто стоек и мудр.

Мил человек, если ты мудр не надо на сайт нести злобу в сердце своём, да и запрещено это правилами сайта. Нужно различать церковь от религии, и если лектор упоминает Христа, то ведь и в группе практикующих астропсихологов у radojawa будет единое согласие, что даже через искажённый носитель Евангелие ощущается передача навыка.
Аватар пользователя
БлагоДарю winked
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
не закидал камнями, не обвинил во лжи
Так Он же ещё никаких "движений" одних против других не создавал и Страну свою ещё от АНТиЦиклона не спасал... Не спеши - может ещё всё впереди...
Поживём - уВидим... Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: otv
А вообще то Александр Палиенко путанно говорит о том, о чём Левашов говорит прямо.


Зато он может себе позволить, УПОМЯНУТЬ ДВАЖДЫ, В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА, О ТОМ ЧТО МОЖНО ВЫРАЩИВАТЬ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ И КОСТИ, ДАЖЕ ЗУБЫ, и при этом, до сих пор, lol НЕ ОДИН ТРОЛЛЬ, не полил его грязью, и не закидал камнями, не обвинил во лжи, и не попросил предьявить доказательства. lol lol

Работу конечно он проделал не малую, для своих то лет, но можно было сказать всё гораздо короче и проще.

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, А ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗГРАНИЧНЫ.СВОЁ развитие человек ОСТАНАВЛИВАЕТ САМ.

ТО что ОН говорит, это ЕГО ПОНИМАНИЕ процессов, которые уже давно озвучены и даже в нашем наследии:
ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЁШЬ, ПРИНЦИП БУМЕРАНГА (когда ЗНАЕШЬ ЧТО И В КОГО КИДАЕШЬ ПРИЧЁМ С РУКИ, но не можешь предугадать когда вернётся, при этом обычно *В ГОЛОВУ*) и т.д.

КАЖДАЯ НАША МЫСЛЬ, КАЖДОЕ НАШЕ ДЕЯНИЕ, ИЗМЕНЯЕТ НАС В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ (Н.В.Левашов)

Будешь думать плохое - опустишься на соответствующий энергетический уровень, будешь думать хорошее, поднимешься на соответствующий уровень.

Он говорит о той энергетике которые несут слова, но почему то считает что человек живёт не для получения РАдостей, но УДО-ВОЛьстия (то что по ВОЛЕ УДА). Христианство он упомянул наверное тоже по неопытности.
Аватар пользователя
Очень серьезный и взвешенный автор
И это всё о нём... Действительно очень талантлив и творчески ориентирован - несомненная УДача Каолиции... Четкая аргументированная речь и позитивный,
хоть и с испугом, настрой на аудиторию... Да и качество потока соЗнания резко выросло - практически все Знания доведены без искажений... А уж подарок "про сорокадневные циклы" - очень во время. Радость, проблестнувшая в конце Лекции
по поводу истребления Зла из ОрГанИЗМа хорошим наСТРОЕНИЕм - просто улыбнула...
Очень бы по доброму рекомендовал всем сторонникам Движения одних против других эту Лекцию к коллективному просмотру и ОБсуждению, пока Учитель будет "занят" в съемках на ТВ... Шучу любя... Про ТВ... ВЕДь название движения просто ОБязывает...
Для Русских же по ранее заЯВленной просьбе "о стенах лабиринта" опять вынужден писать табличку-предупреждение - "Получение" УДоВольствия - не есть Русская Эволюция на Мидгарде - подсказка в стоп кадрах 22.15 и 47.40. хронометража Лекции... По Сему ВедРусу, Раену и Автору БлагоДарствие за МАстер класс...
Всем - Любви и поЗнания ОбРаза и подОБия. И сЧастиЯ - КАждому сВОЕго...
Аватар пользователя
Когда человек действительно умеет делать то о чём говорит, то идёт трансляция - передача знания.
Вот поэтому то что говорит Александр легко воспринимается теми, кто считывает (имеет уже калификацию) такие учительские трансляции.
Мы обсуждали эту лекцию в группе практикующих астропсихологов, впечатление у всех разное, но сошлись в одном - редкий случай когда через носитель (видео-аудио запись) ощущается передача навыка.


Для нас вообще важно не наличие отдельных "избранных" ,
а то чтобы знание распространялось меж нами, как можно быстрее и качественнее.
Желаю Александру долгих и плдотворных лет жизни .


Спасибо за публикацию.






Аватар пользователя
Если мы раз в шесть..восемь дольше будем под себя гадить - то это что, здорово?! Уж очень парень в силу рекламы верит. Из гуманитариев. Ну есть, есть эзотерика. Дело ведь не в этом. Нет формализованных описаний всего этого. Физики невидимого. Вот это и есть главная проблема. А то, сколько раз скажешь "халва" - разве во рту станет слаще? Но все гуманитарии только и тростят: "халва, халва!". Но это уже вторая проблема. А вообще то Александр Палиенко путанно говорит о том, о чём Левашов говорит прямо. Что ж, если кому то такой подход по нраву, то пусть так и будет. Хотя нам то нужно то, что бы всё работало, невзирая на то, верим мы в это, или не очень.
Аватар пользователя
Если бы автор не употреблял грёбаное христианство было бы хорошо, а так ... придёться включать мощный фильтр дабы не попасться в эту сеть.
Не всем бы рекомендовал к просмотру, только тем кто стоек и мудр.
Аватар пользователя
Not found (ни для мобилы, ни для компа). Зачем выкладывать видео с помоек?!
Аватар пользователя
belay не показывает... качать ....
Аватар пользователя
видео не идет
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: