Меню

Видение мозгом

  • 11 ноября 2010
  • 12133
  • 51
  • sovest
  • Функционал


На Первом канале в передаче "Минута славы" выступали мальчики, которые видят с закрытыми глазами. Очень любопытна реакция жюри Маслякова и Гусмана на это выступление. Истеричные вопли про шарлатанство и нарушение прав детей и пр.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
http://www.waylove.ru/p8053

Я думаю здесь можно научится здесь описаны практики
Аватар пользователя
жидодети ржут и пьют кока колу,смешно им как они развели пол страны
минута славы
хокку блиа
Аватар пользователя
Всегда чувствовал что Масляков такоей же рептилойд как все официальные лица телевидения. Он доказал мои ощущения.
Аватар пользователя
Цитата: prioretik
7°, а ты умеешь такое? Где этому научиться можно?

Да где угодно :)
Цитата: Namaste

Меня эта тема тоже сильно заинтересовала после просмотра этой передачи около месяца назад.
Начал искать информацию в интернете и к сожалению ничего кроме лекций Бронникова не нашел. А Бронников мне с первых же минут почему-то не внушил доверия, странный он какой-то (если не сказать больше).
Я тоже буду благодарен тому, кто подскажет в каком направлении копать нужно. Может есть книги по теме? Или в интернете (среди тонн мусора)?

С уважением

На самом деле этому научиться да же и знаний особых не требуется, одно упражнение, 20 минут в день... ;) Кому интересно - в личку)
Аватар пользователя
А кто знает,какие именно упражнения разработал Епифанов,их можно где-то прочитать или посмотреть? Очень интересует!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Да, В.Шукшин хорошие гены подарил дочери - молодец, противостояла жидам, убоявшимся.


На счёт Бронникова - он деньги берёт за обучение и немалые, а здесь человек, переработал методику и за один день детей "обучает" - помогает вспомнить и наладить механизм видения.
Знакомый, ранее прошедший частично курс Бронникова и посмотревший этот эпизод, сказал: "Я знал, что Бронников деньги зарабатывает"

Сва: "А ужас Маслякова можно понять: вдруг эти дети станут видеть не его маску, а его сущность – вот будет беда!", --

этот страх всыхнул в существе Маслякова особенно ярко, а Шукшина молодец - выдержала эту силу, дочь своего Отца!
Аватар пользователя
Внесу свои 5 копеек о Бронникове и о сверхспособностях, кому интересно.
Вдруг кто захочет
Прошел все ступени его курсов где-то 4 года назад, результаты вобщем-то были, правда не настолько как в передаче. Если кто не знает, это чувак, обучающий сверхспособностям, и на флаг там подымается зрение без глаз, такое же как в Минуте Славы, и кстати все фокусы показывают также дети :)
Просто зрение с закрытыми глазами самое впечатляющее, и его легко сразу проверить.

Касательно Бронникова:

Плюсы:
1) 70% упражнений связаны с энергетизацией организма, накачка идет такая, что подлетаешь. В дальнейшем тратишь по часу в день в качестве зарядки утром, и имеешь уровень энергии огого какой.
2) Далее целенаправленными упражнениями развивается практически любая способность. Длительно и кропотливо. Не только зрение вне глаз. И видеть можно в том числе и радиацию, и слышать людей на любом расстоянии. У Бронникова это называется открытием биокомпьютера, в которого кладется любая программа.

Это была верхушка. И это действительно работает. А теперь жизнь :)

Минусы:
1) система - пирамида. В плане организации. Очень быстро, за пару месяцев (около того, точно не помню) пройдя все ступени (3 или 4 не помню), и заплатив за каждую денег, теоретически можешь учить, стричь бабло и делиться с тем кто наверху.
2) есть подозрение что делиться не только баблом, энергией скорей всего тоже.
3) сам автор - не пойму до конца кто такой. Иногда выдает такие заявления (и кстати его ученики-менеджеры тоже), что хоть стой хоть падай. Вот типа ко мне налоговая тут пристала в Феодосии (там главный центр), ну и вскоре их машина перевернулась и все погибли. Комментарий ученика - а что, он просто зло вернул обратно, в десятикратном размере :)
4) Обучение идет не просто быстро, а очень быстро. Фактически получив состояние аффекта, увидев первые результаты, увидев что дети творят, мы проносим это состояние аффекта через все ступени обучения. Не дают остановиться, подумать, потому что сразу аффект пропадает, человек теряет связь со своей группой. Групповой эффект также очень важен. Я когда после второй ступени хотел на время прервать обучение, чтобы подумать, потренироваться самому дома, на природе, - меня чуть не съели. Поддался и пошел вместе со всеми дальше.
5) страшная вещь - наш препод дополнительно торговала массажными кроватями. И в бизнесе ей перешел дорогу один генерал из Ярославля, который тоже что-то такое продавал. И вот на последней ступени нас всех собрали на заключительное упражнение - всем показали фотку генерала и далее ведущая по пунктам говорила что делать. Типа открываем в голове компьютер, вызываем генерала, и начинаем его крутить по всякому. Мы потом говорили товарищами по группе, практически все уловили что это за занятие было, и никто реально с генералом ничего не делал, молодцы. Кто с дельфинами поплавал, кто на луну слетал, короче сами внутри себя развлекались :)
Всегда будьте осторожны когда вас используют ваши учителя.
6) групповое влияние - это и плюс и минус. Вроде хорошо когда видишь что твой сосед только пришел и уже все видит, легче и азарт появляется. Но так можно попасть под влияние группы, и начать видеть то, чего нет.
7) когда в конце спросили - а дипломы будете получать? Тогда за каждый диплом по 500 р скиньтесь :) При том что за обучение уже кучу денег отдали, а диплом представляет собой всего лишь какой-то ксерокс-бумажку, с подписью Бронникова в конце.
8) здесь писали что тренеры сами не умеют того о чем говорят. Часто - да. Но не всегда. Кому интересно - тот тоже развивается, кому нет - тот может хорошо ведет занятия, а сам не умеет.
Ведь тренер-футболист не всегда играет в футбол, и тренер-штангист не всегда поднимет штангу. Но дело свое знают.


Касательно метода обучения, если желаете попробовать данное направление :)

- сначала надо энергетизировать организм. Лучше вообще уехать на природу на время, нормально питаться ясное дело, и каждый день тренироваться. Каждый для себя я думаю уже знает методы набора энергии.
- для упражнений с видением повязка обязательна. Если свет попадает под веки - внимание и картинки улетучиваются.
- тренировать мозг так же, как дети буквы изучают. Например смотрим в повязке на крупную букву из списка. Можно кубики взять. Рукой поводить, почувствовать. Подождать спокойно. Должна возникнуть в голове какая-нибудь картинка, может даже сначала не похожая на букву. Попробовать определить что это. Подсмотреть - попал или нет. Поговорить с подсознанием, сказать молодец, если неправильно - сказать это неправильно, запомни, это буква такая-то.
Со временем все уже на автомате всплывает в голове, и сразу правильно определяется.

Вот такая метода вкратце. Развить можно любую способность, говорить, видеть, слышать на расстоянии. Если нужны комментарии - обращайтесь.
К Бронникову я бы своих детей не повел, но развивать такие способности надо однозначно.
Мне в данный момент очень интересны параллельные методики.
Может кто знает этого водителя автобуса из Минуты Славы, или как с ним можно связаться?

Всех благ, надеюсь инфа окажется полезной кому-нибудь.

Сайт Епифанова кстати работает, PMX, спасибо за подсказку
http://alternativnoe-zrenie.ru/
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
, потому как паразиты уже в списки внесли. И в оборот возьмут.

В оборот уже взяли! пытался зайти на сайт Павла Епифанова но, сайт уже не работает! СУКИ!!! Веб-страница недоступна.
Аватар пользователя
Мария Шукшина обладает русской душою, как и её отец. Масляков быдло зомби, Гусман неопределённая субстанция.
Аватар пользователя
Цитата: nason
Опасаюсь за жизни этих замечательных ребят и их Учителя, также и за само Учение.

То что показали УЖЕ ХОРОШО, а УДАЧИ ИМ ПОЖЕЛАТЬ НУЖНО, ПРИГОДИТСЯ, потому как паразиты уже в списки внесли. И в оборот возьмут.
Аватар пользователя

....
Враги сняли маски –
Нет смысла уж боле.
Им лик неприглядный
Под маской скрывать.

И лик сей ужасный,
Кой долго скрывали,
Узрели народы
И поняли суть.

Настал час расплаты
За все злодеянья,
И всё ради злата
И алчных желаний.

Богатства души
Променяли вороги,
На блеск мишуры
И тупик по дороге.

Продали за злато
Враги свои души.
И кровью детей
Окропили ту плату.
.....

http://levashov.info/verse.html
Аватар пользователя
Да просто дураки эти судьи и своё скудоумие выдают за стандарт.Гусман,идиот,про Нобелевскую заговорил.Отстали от жизни,тормоза.
Аватар пользователя
Для взрослых в течении нескольких минут открывается видение "энергетических оболочек" человека. Почему в кавычках? Да называйте как хотите. Главное, что начинаете их видеть! Немного тренировки - начинаете различать цвета этих оболочек. И вот тут самое интересное - в цвет отражает мысли человека. Если врёт, то сразу видно! Через некоторое время уже на оболочки не обращаешь внимания - начинаешь сразу определять что у собеседника на уме. Для взрослых людей сразу добиться большего трудно - нужны тренировки. Всё-таки много лет со спящими способностями дают о себе знать. А для детей эти способности открываются очень быстро. Но тут важно чтобы ребёнок попал в соответствующую среду... Откуда я это знаю? Занимался на Украине по системе Казачий Спас у Анатолия Максимовича Скульского. А так-же есть много его учеников, которые неплохо передают знания и открывают способности. Прошу не путать с рукопашниками!
Аватар пользователя
-«Где этому научиться можно?»

Да , вроде всё "это" давно не секрет….

Книга –« Открытие третьего глаза» . автор Б. Сахаров. В инете полно, ..немного терпения и воли…
Аватар пользователя
Ужас, ужас, ужас!!!!Сорвало маски. И ведь, как умно- защита прав детей!!! Коли нечем крыть очевидное, так вернее заклеймить. Всегда было противно смотреть кривлянье КВНщиков. А теперь и подавно.
после таких комментов на ТВ АЖ САМИХ Масляковых и Гусманов тяжко будет перед местными бюрократами доказать, что ЭТО ПРАВДА.
...ДЕточка, а тебе не больно?...ДУРРА!
Аватар пользователя
НаРод, и Масляков и Гусман прекрасно знают о таких возможностях, а скорее всего и владеют оными.. Но другим не дают.. )) Потому как это - для них ВЛАСТЬ. ) Любви и Мудрости. )
Аватар пользователя
Namaste Бронников эксцентричный персонаж ходил к нему на курсы 11 лет назад, он утверждал что потомок иквизитора Торквемады знания свои подчерпнул у тибетских монахов сделав краткую выборку из оных... Видел фото в напечатанной им газете где целые школы в Крыму массово занимаются по его методике пробуждая ясновидение в детях. Уже тогда развитые по его методике дети могли не только смотреть через повязку на поверхность но и например видеть человеческое тело изнутри со всеми его болячками и находить спрятанные предметы... Бехтерева Наталья Петровна - научный руководитель Института мозга человека РАН и гениралитет КГБ, ФСБ давно уже в курсе и во всю используют данную методику.
Аватар пользователя
А я тоже этому учился когда мне лет 12 было и, как не странно, кое что получалось.
Аватар пользователя
Они уже изначально решили кто победитель, а тут явно первое место, вот и на г.... исходят, русским не хотят отдавать выигрыш.
Аватар пользователя
Цитата: prioretik
7°, а ты умеешь такое? Где этому научиться можно?


Меня эта тема тоже сильно заинтересовала после просмотра этой передачи около месяца назад.
Начал искать информацию в интернете и к сожалению ничего кроме лекций Бронникова не нашел. А Бронников мне с первых же минут почему-то не внушил доверия, странный он какой-то (если не сказать больше).
Я тоже буду благодарен тому, кто подскажет в каком направлении копать нужно. Может есть книги по теме? Или в интернете (среди тонн мусора)?

С уважением
Аватар пользователя
Цитата: Mendel
Такое ни в коем случае нельзя показывать! Вдруг истинную нашу сущность увидят. Это ведь ещё с десяток таких учителей и власть потерять можно!

Правильно мыслишь давид wink Придёт время эти способности сами проявятся у людей с чистым сердцем и учить не надо будет методику!
Аватар пользователя
Такое ни в коем случае нельзя показывать! Вдруг истинную нашу сущность увидят. Это ведь ещё с десяток таких учителей и власть потерять можно!
Аватар пользователя
Евреи давно знают и умело пользуются чит-кодами от игры "Жизнь на Мидгард-Земле",а равносильные противники им не нужны.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Да ты шо, братан. Нам итак уже тролли всю обедню обгадили, а тогда от них вообще не отбиться будет.

Ничего, отобьёмся. tongue

Цитата: РМХ
Жидяры чухнули что это гудки ихней скорой кончины вот и засуетились

В точку. Братья славяне, ваши комменты - бальзам на душу.
Аватар пользователя
Жидяры чухнули что это гудки ихней скорой кончины вот и засуетились wink Интересно бы узнать где про его учения можно нарыть инфу.
Аватар пользователя
Цитата: Neo_newz
Большое спасибо! Почти то же самое видел здесь, но у вас лучше описано

Вот вы спамеров искали. Вот он вам, в чистом виде. Будет ли кто жалеть, когда именно таких забанят? И ведь не первый здесь, кстати...
Аватар пользователя
Астральное тело у них хорошо развито... :) Видимо с детства учили... ;) левашевское видение мозгом - полубред. Нефиг тут его пиарить... Кстати, научиться этой фишке достаточно просто. Особенно для ребенка... Контакты проще "закрепить"... ;)
Аватар пользователя
Посмотрел, получил истинное наслаждение. Порадовался за детей.
А ужас Маслякова можно понять: вдруг эти дети станут видеть не его маску, а его сущность – вот будет беда!
Испуг вполне по-братски разделяет с ним Гусман.
Вот такой или более жуткий испуг у них и их соплеменников будет, когда займется заря эры Водолея.
Вот еще бы скачать видео для коллекции…
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Но про Бронникова скажу точно. Казачек засланный.

Да он и сам говорил, на одном видео, что работает на инопланетян)))
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: