Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Контакт с Высшими. группа Кристалл. Ирий-Земля (Алтай )13.11.2010

Контакт с Высшими. группа Кристалл. Ирий-Земля (Алтай )13.11.2010

  • 16 ноября 2010
  • 12242
  • 15
  • ADARU
  • Функционал

 

 

Игру, начавшую, не я
Всё ж поддержу,тепло храня
Хоть речка жизни ручейков полна.
Соприкосаются они и редко и слегка
      У совершенства нет границ
      Но лучше вверх идти.чем вниз
      Добром чрез мысль душей моля
      Вомпримешь песнь Любви от Леля
И творчество во всём, как таково
И рост Души,сжигающий всё зло
И совесть.Ты, как клеточка его
Совместное с Богами Естество
и Храм Души воздвигнет Род Родок
На месте с Рама-капище Богов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
То что они делают, может снять каждый у кого есть камера. Судя по быстрому анализу мужик этот несколько не уверен в себе и по уровню развития напоминает (извиняюсь обычного сантехника), а женщина явно всего-лишь поддакивала ему. Этот более того видно злобный, все мысли только о том как кому-нить вломить да покрепче. Никакого намёка на просветлённость хотя бы. Как он может чего то мочь и уметь? это анрил... Более того если принимать всё вашесказанное за правду то высшие силы вообще не в курсе что у нас тут творится и они вообще забили на всё тут, а дела решаются на уровне дет сада методом тыка и примитивной логики. В таком мире не охота жить и темболее к такому прогрессу стремиться. Обладая силой которую вы себе приписываете вы уже не можете находится в человеческих телах, эта генетика не выдержит этого.
Аватар пользователя
Есть интересная информация:
2 видео 19:55:
про пРЕЗИДЕНТА.

2 видео 22:34:
объединение, единение Русов. Не надо ставить во главу угла ненависть к другим. От человека должна исходить позитивная энергия. Нужно, чтобы не было у человека негативных энергий, ими мы всё портим. Нужна концентрация на единении и на общей идее. Это вытеснит тварей, их не нужно убивать. Вытеснить грязь светом. Если не будет от нас агрессии, тварям не чем будет питаться и они уйдут (тоже самое при общении с энергетическими вампирами, если не реагировать на их выпады, а еще лучше реагировать улыбкой, смехом, то вампиров начинает карёжить. они не получают энергию. Вампиры счастливы, когда у веловека бурная отрицательная реакция, это их корм), (с тварями нужно поступать так же как с паразитами в теле человека. Их нельзя убивать, иначе организм будет отравлен трупами паразитов и погибнет сам. Паразитов нужно выгонять из организма). Вибрации ненависти кормят тварей. Нужно вырабатывать в себе энергию приятия, созидания, гармонии, единения.

2 видео 26:27:
Какие мысли мы отправляем в пространство, из того и сплетена наша жизнь (Тоже у Зеланда. Когда ты ненавидишь нерусских (т.н. хачей), плотность их вокруг тебя начинает увеличиваться, ты все чаще с ними встречаешься. А когда ты снимаешь важность этого, нерусские исчезают с твоего горизонта. И так во всём.). Отправлять только чистые мысли и желания. Не желание победить кого-то, а желание остаться чистым. Нужно зажечься и светится (это просто: представляете яркий свет в районе "солнечного сплетения". Сначала вы его не будете чувствовать, но всё равно продолжайте представлять. Потом этот шар света увеличивайте, чтобы он накрывал всё тело, если можете, то расширяйте и дальше. Подпитку этого шара берите из потоков: верхнего и нижнего. Очень хороший эффект при встрече с любым негативом, зажигаешься и негатив тает.). Главное желание человека должно быть - знать правду.

2 видео 32:15:
В 2011 году солнечная буря. 1,5 - 2 месяца не будет электроэнергии. Жуткое время для неподготовленных, сильные эмоциональные срывы, паника. Много слухов будет распространятся, нужно объединение. Нужно запасаться водой.
Аватар пользователя
Все вопросы и комментарии я конечно передам Контактерам из группы кристалл, но в инете они не бывают. Лично приглашают на контакт но это не обязательно там находится физически, можно это делать и из удобного для себя места. бывает это происходит что в этот момент находишься на работе а у группы Кристалл контакт. И в теле происходит какая то вялость. что как бут-то ты где то еще находишься, начинаешь отслеживать Образы .Когда контакт начинается Приглашают всех на тонком плане, так что.
Лично я так как они не действую у них свои методы но многое из их практики работает точно, часто бывает сверяешь информацию или просишь посмотреть конкретно что происходит у этого человека или как выглядит и информацию дают правдивую.
На днях запустится сайт мы известим. на контакте бывает присутствует до 10 контакторов и каждый проверяется ,кто то четко отвечает и сразу ктото плавает в ответах , не могут описать образы или то что видят и стараются своими словами сказать. некоторые говорят что видят а вы мол сами додумывайте . Люди дружные и Добрые Строят Капище Перуна много личных средств и труда вкладывают .

Стихи -это с контакта
Аватар пользователя
Спасибо за информацию.
Хотелось бы если контакты и дальше будут выкладываться в общий доступ, что бы в каждый контакт рассматривался какой либо узкий вопрос индивидуального развития.
Дополнительно хотелось бы узнать наиболее вероятное время (ну хоть месяц) солнечной вспышки в 2011 так как она будет иметь очень серьезные последствия, особенно если произойдет в холодное время года.
Возможно для людей заинтересованных в общении с группой лучше создать виртуальное место общения, так как судя по комментариям на Мидгардеинфо не все положительно относятся к контакту (хотя из 7000 ежедневных посетителей комментарии оставляют всего несколько десятков - это не статистика). Сделать это просто и бесплатно можно с помощью сервиса google. После создания почтового ящика на gmail.com становятся доступными сервис создания блога blogspot.com, видеохостинг youtube.com, форумы и списки рассылок groups.google.com - все это под одним аккаунтом, можно гибко управлять доступом и полностью бесплатно.
Аватар пользователя
Главное убедиться, что это все не эгрегориальные мультики... Должна быть защита...
Аватар пользователя
какое невежество.
Аватар пользователя
Цитата: plant
Судя по аватару, тебя до сих пор плющит конкретно


Судя по твоему аватару, ты тоже не совсем в адеквате wink
Аватар пользователя
Игру, начавшую, не я
Всё ж поддержу,тепло храня
Хоть речка жизни ручейков полна.
Соприкосаются они и редко и слегка
У совершенства нет границ
Но лучше вверх идти.чем вниз
Добром чрез мысль душей моля
Вомпримешь песнь Любви от Леля
И творчество во всём, как таково
И рост Души,сжигающий всё зло
И совесть.Ты, как клеточка его
Совместное с Богами Естество
и Храм Души воздвигнет Род Родок
На месте с Рама-капище Богов
Аватар пользователя
Господа. Вы бы секунд до 20...60 протянули, чтобы в вашем присутствии говорили за вас, да на заморском? Вот и я нет... Если за 5 минут не сказать главное, то зачем и тщиться на остальные час с чем то? Гоните нафиг всяких подельщиков, даже если они объявят испоконь не алтайскую, а даже марсианскую. Говнюки ещё те. Никаких точных знаний, кроме камланий на серию: "пи*ди-пи*ди". Сильно это вам поможет в приводе к власти на местах своих депутатов? Если сами - не Левашовы.
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
А Я смотреть не смог, пошло такое воздействие.................Аккуратней будьте, при просмотре делайте защиту.


Судя по аватару, тебя до сих пор плющит конкретно laughing

ИМХО.
Мозговой гельминт ласкал тётю.

Глисты бодрятся, глисты плодятся,
Фантазий много,- они реальны. laughing
Аватар пользователя
О фантомасы
Аватар пользователя
А Я смотреть не смог, пошло такое воздействие.................
Аккуратней будьте, при просмотре делайте защиту.
Аватар пользователя
тут нужно быть как чукча, ))

пою только то, что вижу и пощупать могу. ))

верить не веря. ))

Любви и РАдости!
Аватар пользователя
Я выскажу сугубо свое мнение. Оно может сильно разниться с чужим мировоззрением. Но сие видео кроме отвращения, лжи, бутафории и неприязни не вызвало.

Сии речи найдут своих благодарных слушателей. Но столько негатива от видео я давно не испытывал.

Лица бы попроще сделали. Есть вещи не для публики. но это явный театр, с употреблением НУЖНЫХ кому-то терминов.
Аватар пользователя
Как помочь?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: