Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Кавказский бандитский безпредел в России

Кавказский бандитский безпредел в России

  • 15 декабря 2010
  • 13470
  • 5
  • Dmitry
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
ЧТО ПРОПОВЕДУЕТЕ ПОПЫ, ТО И ПОЖИНАЕТЕ вы, Прах Отцов Поправшие.


Ни к чему другому и НЕ МОГЛО ПРИВЕСТИ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ - СИМИТЕСЯ И ПОКАЙТЕСЯ. В то время как ИМ, говорят что ДАЖЕ ВАШ ПРОРОК УБИВАЛ НЕВЕРНЫХ.
Аватар пользователя
Ага, бандитский беспредел! ДВОЕ дагестанцев напали на ПЯТЕРЫХ москвичей и одного убили из травматического оружия. Напрашивается вопрос: эти даги идиоты что ли - нападать на врагов просто так, превосходящих их по количеству вдвое? Интересно, кто из вас пойдет один по улице, подойдет к трем парням и начнет их мутузить ни с того ни с сего? Скорее всего вы не подойдете,а предпочтете пройти мимо. И почему в день нападения в СМИ озвучивалась цифра 6 кавказцев против 5 русских, а через 2 дня оказалось 2 кавказца против 5 русских? Где логика господа хорошие? Идет политика настраивания на воображаемого врага, а вы как реальное быдло поддаетесь этому. В сети выкладывают якобы разговоры телефонные чеченов и кабардинцев, которые якобы едут в Москву за своих постоять! ЗАПОМНИТЕ - во-первых, ни один кавказец не нападет, если его не спровоцировать; во-вторых, если кавказец говорит по телефону со своим, он будет говорить большей частью на родном языке, а не на чистом русском. И третье - ищите тех, кому это выгодно стравливать нас, а не тупо поддавайтесь на провокацию!!!
Аватар пользователя
Не понятно только как в Русских!!! областях депутатами оказываются пришлые!!??
Аватар пользователя
ЗДРАВИЯ СЛАВЯНЕ!!!
После просмотра могу сказать. Гнать надо ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВСЮ НЕЧИСТЬ, ДА ВАЗРОЖДАТЬ РУССЬ.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

А ведь ПОП протоерей Г.Гафаров РАСПИСАЛСЯ в ничтожности Христианства, промямлив и взмолившись: "Где же вы Минины, Пожарские, А.Невские и... наших девочек насилуют...?!", - он открытым текстом расписался в полном ничтожестве религии, проповедующей: "Ударили по одной щеке, поставь другую. .. Вы рабы божии." Раб может только раба вскормить, а рабу все равно какому хозяину служить.

ЧТО ПРОПОВЕДУЕТЕ ПОПЫ, ТО И ПОЖИНАЕТЕ вы, Прах Отцов Поправшие.

Дмитрий, отличный материал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: