Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Дело об измене Родине русские новости

Дело об измене Родине русские новости

  • 6 сентября 2009
  • 6067
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Дело об измене Родине русские новости

 

Комментарии к фильму от редакции В десятку (Русские Новости)

 

От редакции: Когда М.Притула прислал нам своё обращение, мы отметили его православную подоплеку и антиамериканизм советского розлива, усомнившись в том, что оно найдёт отклик среди наших читателей. Михаил согласился и заметил, что это именно обращение к россиянам, прозомбированным нео-советской православно-российской пропагандистской машиной. Трудно разговаривать с совками на языке совка. И стоит ли? 
Михаил попробовал, чтобы объяснить им, чем занимается любимый ими продажный режим медвепутов, в их же посконно-патриотических российских терминах. Как кремблядь готовит войну между братским народом по обе стороны российско-украинской границы, проедая остатки советского наследства. Поэтому распространять данное обращение имеет смысл именно среди целевой аудитории, которой несомненно может статься собрание правоверных сталинистов-путинцев. Возможно, это будет одним из шагов, по протрезвлению тех, в ком течёт Русская кровь, но кто пока ещё коротает век на овощной грядке в виде рассады, заботливо высаженной властью последышей жидо-коммиссаров.
От себя добавим - если кремблядь развяжет российско-украинскую войну, то она получит РОА, полный крах РФ и возрождение Руси ускоренными темпами.
====
Христианско-патриотическое начало, тем более быстросменяющийся видеоряд с титрами его поясняющими, воспринимается отвратно даже просто для нерелигиозного человека. К тому же совершенно отвлекает от закадрового текста.
Вторая (доказательная) половина сделана хорошо. Именно с акцентом, что Украина, в принципе, при любой своей политике, не в состояни навредить РФии. Не говоря уже о каком-то маниакальном желании это делать.
Власти РФ ничего не остается, как кормить "овощей" очередными библейско-апокалиптическими мифами...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: