Меню

Религия и школа

  • 21 декабря 2010
  • 3985
  • 1
  • лесник
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Согласен с Дулуманом по вопросу о недопустимости преподавания в школах иудо-христианской бредятины, но не согласен с вдалбливанием учения еврея Дарвина об эволюции человека.
Автор выдаёт желаемое за действительное. Нет никакого переходного звена от обезьяны к человеку. Даже если допустить, что мы потомки обезьян, то от кого они произошли? Предположим, что от кошек или собак (а от кого же коровы, к примеру?), те, в свою очередь, от мышки ("наука" установила, что первым теплокровным, живородящим существом было что-то типа неё). Уже бред! Но скажите мне, учёные мужи, от кого же эта первомышь произошла? От тараканов? От холоднокровных, яйцекладущих динозавров? Всё! На этом вся обратная эволюционная цепочка окончательно разрывается! И ещё он забыл упомянуть о "Кембрийском Взрыве" - внезапном (по археологическим меркам) появлении на планете огромного числа динозавров в "готовом виде", без всяких переходных форм.
Дулуман из одной крайности (морока) кидается в другую. Думаю, будущее за синтезом знаний из различных областей для получения полной картины мироздания.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: