Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ПИАР НА СМЕРТИ ГОРНЯКОВ. "ЗОЛОТОЙ ВЕК", КАК ОН ЕСТЬ.

ПИАР НА СМЕРТИ ГОРНЯКОВ. "ЗОЛОТОЙ ВЕК", КАК ОН ЕСТЬ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 35
Аватар пользователя
Это видео на удивление грубо сработанная провокация. Ну просто смешно, что тут целую дискуссию развели, будто сразу не видно, что это постановка, фальшивка и заказуха.
Аватар пользователя
Мда, левашОвцы совсем опустились до черного самопиара. Как говорится "Шурик, это-же не наш метод!" а левашОвцы в ответ, пахан сказал надо значит надо! Ничем славянским и возражденческим здесь не пахнет, делайте выводы.
Аватар пользователя
И еще интересно было бы узнать у автора ролика о крупном пакете акций шахты, проданном за несколько часов до взрывов. Что местное телевидение думает на эту тему? Это правда?
Аватар пользователя
В общем так:
Первое - автор пожуй говна, ну так, для разнообразия, что ли :)
Второе: НИКТО в Междуре об этом слыхом не слыхивал. За то, три человека мне в один голос сказали, что это ахинея. Не могла эта фотография даже несколько часов простоять там. Ну, за исключением, поставленная в глухую, метельную ночь и то только до утра. Там действительно каждое утро , включая выходные, приходят дворники и убираются. Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько человек из местных там бывают КАЖДЫЙ день. Так что повторяю - автор пожуй говна и лучше расскажи нам, с прихлипыванием, о 6 миллионах "замученных" соплеменниках.
И да, для понимания - я НЕ Левашовец, я ложь не перенощу на дух. А Междур - это моя тема.
Всем Добра.
Аватар пользователя
teknolust: у тебя с головой всё в порядке? Ты чё пишешь, ты хоть думай что люди подумають, я тебе советую: не позорься, и дружкам передай: это БЕЗПОЛЕЗНО!!! Вы помоему не знаете, что можно ещё написать, эдакое, я таких дураков ещё не видел, который отсебятину вмазывает от балды! Ребята, заканчиваёте и не позортесь, лучше новый ролик сделайте и по тв покажите больше пользы будет!
Цитата: teknolust
Еще у могилы неизвестного солдата поставьте!!!

Цитата: teknolust
Левашов тут не причем, а вот его фанатичное, пробужденное быдло это финиш эволюции!!!Откуда ты знаеш что это паразиты ? Может это кто из ВЗВ?

Цитата: teknolust
Про предков то помните? Или Левашов заменит папу и маму?

Ты за языком своим следи, и думай хоть чё лепишь!
Аватар пользователя
Цитата: bvn
Бревно из глаз вынь, враг ты сам себе!

Спасибо ,что подсказал.Ещё бы аргументировал-совсем хорошо было бы.Токмо с какого перепугу я вам брёвна из глаз вытаскивать должен?
Аватар пользователя
chesh,
Считаешь меня распущеным?И определил уже меру? Что ж, посмотри сам на своих соратников-

Бревно из глаз вынь, враг ты сам себе!
Аватар пользователя
....не знаю какой канал, но это прогресс...

Канал это местный - "Квант" называется только в Междуреченске показывают. Когда взрыв на Распадской был с этого канала транслировали на всю страну. Кстати почему Распад взорвали??? ....... Комиссия говорит что это не терракт (но как известно врать они любят.. точнее сказать они то и делают что только врут и врут!!)... Так думаю: бедные гои-Русские люди, опять пострадали, да еще и 9-го мая в 00:00 почти без 2-х минут, а потом еще в 4:00 самый мощный взрыв прогремел, я видел кадры снятые на сотовый там так жахнуло, что по моему в городе подумали что на разрезе взрывают .. да-а. Думаю вв 4:00 взорвали - отомстили русским за 2-ю мировую, т.к. война как раз в 4:00 началась. И в 00:00 тоже не спроста... отвели душу в общем паразиты!! Ну ни чо не долго им осталось еще полгодика по моему ... не знаю точно, но этот день все ближе и ближе ... :-))
Аватар пользователя
AleksandrMZK,
Цитата: AleksandrMZK
Да-а, какая разница, памятник шахтеров или ВОВ, сейчас один фиг война идет - информационная, главное людям показать что есть другие точки зрения а не тупо - только шахтеры. Как еще привлечь внимание, мне кажется это ВАЩЕ ОТЛИЧНЫЙ ХОД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ к правде, Левашову и возрождению Руси!!! Междуреченск это тупиковый, далекий сибирский городок, уже там звенит слава Николая Викторовича, пускай скорбная но слава, ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ!!!

Саня, полностью с тобой СОГЛАСЕН, мои мысли читаешь, нам куда деваться, людей надо пробуждать в таких местах, где много людей КАК раз необходимо их пробуждать! ТЫ ПРАВ, ВОЙНА ИДЁТ, НАС РУСИЧЕЙ В ГОД БОЛЕЕ 1 МИЛИОНА ЛЮДЕЙ ГИБНЕТ, И ТО, ЧТО РОД ВЗВ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕЙСТВУЕТ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД! ПИАР НЕ ПИАР, ЛЮДЕЙ НУЖНО ПРОБУЖДАТЬ!
Дело в том, что этот ролик показали по ТВ, не знаю какой канал, но это прогресс...
Аватар пользователя
Да-а, какая разница, памятник шахтеров или ВОВ, сейчас один фиг война идет - информационная, главное людям показать что есть другие точки зрения а не тупо - только шахтеры. Как еще привлечь внимание, мне кажется это ВАЩЕ ОТЛИЧНЫЙ ХОД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ к правде, Левашову и возрождению Руси!!!
Междуреченск это тупиковый, далекий сибирский городок, уже там звенит слава Николая Викторовича, пускай скорбная но слава, ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ!!! smile
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Каждый судит по мере своей распущенности.

Считаешь меня распущеным?И определил уже меру? Что ж, посмотри сам на своих соратников-
Цитата: Ребус
НЕ могу не отметить, я хочу поблагодарить тех, кто создал и опубликовал видео, по тому, что люди заинтересовались и заинтересуются ещё больше, кто она, тем самым это видео ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ, Ну тоже самое, что и с книгой, распространяться только сильнее БУДЕТ, я больше скажу, я социальным паразитам очень благодарен, ЗА ПИАР, ПИАР ТОЛЬКО В НАШУ СТОРОНУ!

Цитата: Ребус
ещё одна из НАШИХ ПОБЕД!

Цитата: Ребус
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОСНУТЬСЯ, ОГОГО, БЛАГОДАРЮ ЕЩЁ РАЗ ЗА РОЛИК, побольше бы такого нам пиара!

Цитата: Serp
Поздравляю Левашовцев! )) Лиса повернула морду на вас. Это успех.

Цитата: Елена11
Взяли и устроили пиар сайта Левашова. Ой, спасибо им!!!

Как это там, цель оправдывает средства?!
Аватар пользователя
Люди просыпаются, ЧЕРНЫЙ ПИАР - тоже ПИАР!!!!! Вперед Левашовцы!!!!! :-)))), Я ЗА!!!!! Правильно делают, побольше таких сюжетов, людей и мы быстрее окажемся в светлом будущем!
... А что в интернете не судьба посмотреть где штаб этой организации, в Междуреченске ищут, от неучи! :-))))
Аватар пользователя
Почему то неправильно названо описание сайта Левашова:

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звёзд и планет, и о многом другом...

Взято описание сайта РОД ВЗВ, хотя его рекламы на плакате я увидел.
Ну и удивило, что безкорыстное действие во имя счастливого будующего своей страны - это сектанство
Аватар пользователя
Комментарии ПРОСВЯЩЁННЫХ ЗНАНИЕМ говорят об уровне этих самых знаний. ;)
Аватар пользователя
Фото однозначно поставили перед съемкой, молодежь на ролике чётко говорит что видят впервые.
Аватар пользователя
И эта Карпович, как она себя назвала, и выразилась - Что это за сектанская организация мы дальше РАЗНЮХИВАТЬ не стали.
Они видимо новый способ доступа в интернет открыли, теперь по запахам можно искать информацию.
Не ознакомилась, а уже определила - "Попахивает сектой"
Аватар пользователя
До ручки дошли, что уж говорить, на ПЕРВОМ не забудте показать,(в новостях), знаете, люди любят, что нибудь эдакое, они как такое увидят, сразу заитересуются, ГАРАНТИРУЮ! От одной крайности до другой, как бы вы с дуру вешаться массово не начали, до с ума-сшедствия не далеко осталось...(Паразитам) Неужели такие идиоты бывают, ей богу Николай Викторович правильно глаголил, что лучше бы ВЫ замалчивали! smile fellow
Аватар пользователя
Слишком толстое трололо :)
Хотелось бы напомнить этой косорылой "общественнице", браво заметевшей фото только через месяц, как её "общественность" весело устроила спортивный праздник на главной площади Междура, через неделю после аварии. Вот прямо так, над трупами горняков. Серые ещё раз показали своё скудоумие. Сейчас свяжусь с людьми в Междуре, спрошу былали эта фотография там, как чирикает журналистка - больше месяца.
Аватар пользователя
Брехня
Аватар пользователя
Цитата: Ребус
Всем желаю просто, не обращать внимание на их провокацию, это проплаченные ролик, как же они боятся, что ЛЮДИ УЗНАЮТ ПРАВДУ, КАК ОНИ БОЯТСЯ ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!

Ну да, хотели как лучше, а получилось как всегда - информация получила огласку, хоть и негативного характера. Это говорит о том, что кому-то очень сильно захотелось выставить РОД ВЗВ сектой и опасной организацией, даже церковных ангелочков для ассоциации привели. Провокация чистой воды. Глупеют паразиты, на глазах разлагаются. Взяли и устроили пиар сайта Левашова.
Ой, спасибо им!!!
Аватар пользователя
Поздравляю Левашовцев! )) Лиса повернула морду на вас. Это успех.

Любви да РАдости!
Аватар пользователя
Теряйте сдесь своё время и жизнь, только от того, что вы здесь клаву трёте, в мире и вообще НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, стоить вопрос зачем вы это делаете? У меня есть простой ответ:для того, чтобы если кто - то прочтёт ваши комменты попробовать увести человека в сторону, убить его смысл жизни, и просто вылить грязь на хорошего человека! Не так ли! Ваше мнение всем по барабану, что вы думете, что считаете, какая разница, что у вам в башке происходить! Вы не то, что не в тему о Левашове, это просто глупо и становиться смешно, агония взахлёб пеной у рта, ну что продолжайте СЕБЯ УНИЧТОЖАТЬ, ибо если кто-то кому - то вредит, тот в первую очередь вредит СЕБЕ! Всем желаю просто, не обращать внимание на их провокацию, это проплаченные ролик, как же они боятся, что ЛЮДИ УЗНАЮТ ПРАВДУ, КАК ОНИ БОЯТСЯ ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ! wassat

НЕ могу не отметить, я хочу поблагодарить тех, кто создал и опубликовал видео, по тому, что люди заинтересовались и заинтересуются ещё больше, кто она, тем самым это видео ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ, Ну тоже самое, что и с книгой, распространяться только сильнее БУДЕТ, я больше скажу, я социальным паразитам очень благодарен, ЗА ПИАР, ПИАР ТОЛЬКО В НАШУ СТОРОНУ! tongue lol

Вот мой отвед, задумайтесь, неплоха!? это видео нам на пользу, как бы вам, не то, что смеяться, как бы плакать не пришлось, от АГОНИИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ ДЕЛАЮТЬ ОШИБКИ ЗА ОШИБКАМи, уже на тв, поздравляю русы, ещё одна из НАШИХ ПОБЕД! smile

СЛАВА РАЗУМУ, СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИм, СЛАВА ЗДРАВОМЫСЛИЮ И ЛОГИКИ, ура, у ра, у-ра!!! : winked bully fellow

РУГАЮТ, ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ, ВИДНО УЖ СВЕТЛАНА И НИКОЛАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ЧТО ИХ ТАК РУГАЮТ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВИДЕО, ДА ЕЩЁ Б НА ТВ, ВО, smile СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОСНУТЬСЯ, ОГОГО, БЛАГОДАРЮ ЕЩЁ РАЗ ЗА РОЛИК, побольше бы такого нам пиара!
Аватар пользователя
Цитата: Хроникат
А вот я совсем не удивлён,Подобное "действо" вполне в "духе" сторонников агресивного PR.

Каждый судит по мере своей распущенности.
Аватар пользователя
Провокация. Однозначно. Кто-нибудь стал бы раскладывать портреты усопших родственников по стеллам?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Уверен - это провокация. Не думаю, что такая "инициатива" могла прийти в голову кому-либо из участников РОД ВЗВ.

А вот я совсем не удивлён,Подобное "действо" вполне в "духе" сторонников агресивного PR.
Цитата: sovest
  sovest

Джексик- чан а чего только на одну треть ник сменил? где УМ и ЧЕСТЬ?
Аватар пользователя
Цитата: pravoslav
Иллюзия безнаказанности, господа провокаторы, обернётся очень больно.

Ой, левошисты, как же вы достали пугать сотрясая воздух гневными речами о неминуемой расправе и т.п и т.д... Но нам уже не страшно, нам уже смешно... lol Что-то пока что ваши проклятья до сих пор никого не настигли (стоит задуматься).
Посмотрите на свои нестройные ряды, сколько вас? Какими темпами идет пополнение вашей секты? Ваша библейская тактика запугивания "гневом господним" не действует уже даже на стареньких бабушек, которые цепляются за любую возможность продлить свое существование на "той стороне". Люди тянутся к знаниям. А левашовские талмуды, мягко говоря, не выдерживают конкуренции с теми же САВ, на основе которых они, якобы, написаны tongue
Аватар пользователя
Славно проявила себя журналистка, читающая текст за кадром.

"Общество (ВЗВ) объединяет людей, готовых действовать не ради корысти и своих личных интересов, а во имя своей Великой нации и счастливого и мирного будущего страны" - цитирует она материал с сайта. И делает вывод: "Всё это по содержанию и оформлению попахивает сектантским духом".

Надо понимать, тот кто действует во имя корысти исключительно ради личных интересов, наплевав на нацию и Родину - тот не сектант, а нормальный человек. Такой уровень понимания у тех, кто сляпал этот репортаж. Кто установил фотографию в неподходящем месте они так и не выяснили. Членов ВЗВ во всей Кемеровской области не нашли, да и не сильно искали.
Аватар пользователя
Уверен - это провокация. Не думаю, что такая "инициатива" могла прийти в голову кому-либо из участников РОД ВЗВ.
Аватар пользователя
Против учёного Николая Левашова ведётся самая настоящая информационная война: замолчать не удаётся, зато дискредитируют по полной программе

---

Николай Левашов. Убийцы Светланы не уйдут от наказания

Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…

Источник: http://levashov.info/svetlana.html

*---*
Аватар пользователя
outsant, а ты видимо правошизоид?
Здесь тоже напшеничили.
Иллюзия безнаказанности, господа провокаторы, обернётся очень больно.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: