Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Антикораническая стратегия

Антикораническая стратегия

  • 21 января 2011
  • 3163
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Глубинные причины событий на Манежной площади
Сейчас, у паразитов, под внешним управлением которых строилась Западная цивилизация по описанному в Библии алгоритму, есть одна большая проблема, представленная главным образом кораническим Исламом. Дело в том, что Коран отрицает положение о «богоизбранности» евреев и называет смертельным грехом ростовщичество в любом его виде. А именно два этих основных положения, лежащих среди всего прочего в основе библейского проекта порабощения всех от имени Бога, по умолчанию неукоснительно проводятся в жизнь, хотя нигде прямо не декларируются, не пишутся и не обсуждаются. И несмотря на то, что сами почитающие себя мусульманами этого не осознают, заправилы библейского проекта понимают, что Коран потенциальная угроза для них. Это вызывает желание оставить его в историческом прошлом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: shach
в Коране черным по белому пишется о богоизбранности народа Израилева.

Цитата: Sagamor
богоизбранность евреев в Коране не отрицается.



Конечно. А как же может быть иначе, когда в ОСНОВЕ Корана, как и в основе Библии (Ветхий завет) лежит ТОРА и все почитаемые пророки в Торе, почитаются и в христианстве и в мусульманстве. Дивно, что КОБовцы этого не ведают или...?
Аватар пользователя
Как то странно в статье "проклятие турции" говорят что там вооще все хреново, а тут говорят что вроде все впорядке коран хороший. Как то странно все это...ну это лично мое мнение...
Аватар пользователя
Цитата: shach
уквально на прошлой неделе один араб, который в отличие от многих мусульман читает и изучает коран, сказал мне, что в Коране черным по белому пишется о богоизбранности народа Израилева.

Подтверждаю. Наезды муслимов на евреев и хрюсов связаны с убеждением, что первые исказили "служение Аллаху", а вторые вообще простого пророка Богом и Сыном Бога объявили, но богоизбранность евреев в Коране не отрицается.
Аватар пользователя
Сейчас, у паразитов, под внешним управлением которых строилась Западная цивилизация по описанному в Библии алгоритму, есть одна большая проблема, представленная главным образом кораническим Исламом.


Паразитами созданы три религии:
иудаизм, христианство и ислам
Надо понимать, что все, что происходит в исламском, христианском и не только мирах, происходит по воле паразитов.

Дело в том, что Коран отрицает положение о «богоизбранности» евреев ...


Буквально на прошлой неделе один араб, который в отличие от многих мусульман читает и изучает коран, сказал мне, что в Коране черным по белому пишется о богоизбранности народа Израилева.
Аватар пользователя
http://www.expert.ru/russian_reporter/2011/1/nesvarenie-naroda/media/65178/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: