Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Лидер РОД ВЗВ Золотой Век засветился в жЫдовской кодле проЦРУшного жыда Жириновского

Лидер РОД ВЗВ Золотой Век засветился в жЫдовской кодле проЦРУшного жыда Жириновского

 

 

Лидер РОД ВЗВ Золотой Век засветился в жЫдовской кодле проЦРУшного жЫда Жириновского

 

Смотрим и видем, что все так называемые "проекты добрых дел" на так называемое "благо" матушки родины Руси ходят под одной и той же просионожЫдовской конторкой ЛДПР с "красноречивым" лидером Владимиром Вольфовичем жЫдоновским. Последние проЦРУшные жыдосионистские проекты "добрых дел": Левашов и Бозина. Вот любуйтесь как заряжается патрон иллюзорной "благодати", вот так вариться новый "опиум" для сбившегося с пути наших далёких великих многомудрых предков народа.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
Насчет достоверности-не знаю, но есть такая информация.
http://klimov.bravehost.com/add-ons/addons11.html
http://klimov.bravehost.com/add-ons/addons43.html
Аватар пользователя
patriot0686,

Доброе Дело Деишь, ЗдРавия Тебе.

ЗдРавия всем!


Аватар пользователя
Sagamor, ау, в бронепоезде wassat
Аватар пользователя
Тяжело Жирику. Мама у него русская. А папа - юрист...

Евреи таких мемзерами зовут. Есть у меня такой один сокурсник - фамилия чисто еврейская, но мама русская - везде ему приходится самому пробиваться - карьеру делать.

Евреи за своего не считают, и не помогают, а даже, наоборот, подгаживают всячески. А русские, естественно, евреем считают - фамилия+профиль сомнения не оставляют...

Так что Жирик евреев почище чем мы ненавидит. Как и Гитлер, например, корень там же - мама-нееврейка...
Аватар пользователя
Цитата: Саша Кит
Напрашивается вывод, что скоро этой власти хана, будущее за Левашовым? Русские всё таки победят?

1. Левашов и русские(имею в виду славян) - две абсолютно противоположные вещи.
2. За Левашовым нет будущего. И не будет. Хрен ему.
Аватар пользователя
пипец) до абсурдности смешно смотреть такие новости :)
это ж надо уже до такой откровенной тупости дойти провокаторам)))
Исчерпывающий ответ!
Аватар пользователя
Зачем здесь обсуждать Левашова, Бозину,Жириновского, у всех есть своя голова, посмотрите что они делают, почитайте что пишут, на что направлена их деятельность, с чем борются, только тогда поймёшь человека, а не то, с каким человеком за столом оказался.
А если человек действительно борется с системой которая сейчас сидит на шее у России да и у всего мира - то всегда найдутся шавки от этой системы и будет грязь, и обвинения, и троллинг.
Меня больше всего удивил Жириновский. Он всегда чувствовал силу (как лакмусовая бумажка), при Ельцине крыл матом всех без разбору, пришёл Путин, про власть вообще ничего плохого не говорит, тихий стал, аккуратный.
И вот пустил к себе Николай Викторовича за круглый стол, зная , что он будет подымать вопросы , направленные против тех же жидов (кто наивно думает что Левашов заодно с Жириновским посмотрите видео с его выступлением на это круглом столе, на две темы выше выложили), под которыми сам и ходит. Напрашивается вывод, что скоро этой власти хана, будущее за Левашовым? Русские всё таки победят? Я другого в поведении Жириновского не увидел. Какой-то он действительно испуганный.
Аватар пользователя
Цитата: Михаил-Владимирович
что вы имели в виду под "самым оно"?

под этим я имел ввиду троллинг на Мидгард-инфо
Цитата: Михаил-Владимирович
как вы считаете возможным защитить отечество... без армии?

об этом слушайте Дёмина, не только у него, но хотя б с этого начнём
система воспитания рабов или зомби (евреи её называют системой образования) - это оружие геноцида и дискриминации, надеюсь это вам понятно
моя позиция: вернуть систему истинного образования, существовавшую до кровавой иудейской революции (переворота/вторжения).
Или вы наивно полагаете, что самотёк, который сегодня называют лицемерно армия/призыв будет защищать отечество? Да, стрелять они будут. Только туда, куда им прикажут командиры. А кто у нас генералы? Честные доблестные сыны отечества? Человеки с большой буквы "Ч"? - Нет, подонки, набивающие свои карманы, грабящие вместе с П-резидентом и его свитой нас - народ! Так кто у них враг? - Мы, ты и я, Михаил-Владимирович, наши семьи, наш народ.
Цитата: Михаил-Владимирович
снимают маскарад

ну маски снимают, понимаете?
Кто громче всех кричит? - провокатор
человеку вопить нет нужды, честный человек "читает между строк"
а наглецы: как марионетки, так и кукловоды используют весь арсенал провокации, компромат, подкуп, шантаж, троллинг, замалчивание, забалтывание...
Аватар пользователя
Уважаемый pravoslav,как вы считаете возможным защитить отечество в слу-
-чае вторжения на территорию России вооруженных сил,например НАТО без
армии?Также,похоже,вы допустили в следующих фразах орфографические
ошибки (в силу каких причин это произошло,мне неизвестно) -"а все, кто обличают обличатели" и "вот с себя они и снимают маскарад",что вы хотели сказать этими фразами?Вы считаете,что обсуждаемый круглый
стол проводился с целью "заболтать самое оно"?Можете ли вы сообщить,что
вы имели в виду под "самым оно"?
Аватар пользователя
Знаете, может моя точка зрения и не будет никому полезной, однако я предлагаю задуматься над тем, что Жириновский - не жид, а полукровка. Ещё то, что его призыв: объединяться русским - почему это ему может быть выгодно, как жиду?
Вы слушали трехлебова: "многие из них понимают, что наступает РАссвет Сварога, и переходят на светлую сторону".

На мой Взгляд. Жириновский говорит Дело - Надо просто объединиться, хотя бы духовно.

ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ИДЕЯ: "С НИМИ ИХ МЕТОДАМИ." Влазим в партии, толкаем свои идеи. что толку от того, что Наши создают кучу мелких партий? никакого.

Я поддерживал пока только ЛДПР, на выборах. У нас есть Сейчас в стране пока только такое право. Появилась Бозина и все стали видеть в ней врага.
Левашов - в нём, Малышев - в нём врага видать...
Давайте сразу перейдём на соседей, которые мало ли кем могут быть.
Вы, смотрящие за новостями здесь постоянно Троллите. Для чего? Для кайфа?
Я сейчас делаю свой проект, вскоре представлю вам его, надеюсь он понравится всем вам.

Есть такой Дмитрий Миронов - который против жидов, так вот - его речь созвучна с Вольфычем - надо объединяться - выдворим жидовскую нечисть, тогда и меж собой решать будем, кто как молется, кому, какие идеи и прочее.

Я собиратель. собираю, фильтрую, предлагаю своё.
Я предлагаю просто внимательно выслушать мнение каждого из представленных здесь. ту же Бозину. между прочим, она дело говорит:
Используя инструменты: конституцию, возможность делать ТОСы, мы - русичи, можем без всяких революций взять под контроль всё. единственно - не допускать чужаков в своё строй.
Объединяйтесь только с теми, с кем хорошо знакомы. вот и всё.
Использовать во благо нужно всё, а не отвергать. тот же Миронов приводит пример: у тебя автомат АК47 - русский - ты отстреливаешься от врагов, закончились патроны, а рядом УЗИ лежит с полным комплектом патронов, но ты не берёшь его - Это не патриотично, а за тобой - твоя Земля, твой Дом, твои Родные....

Попробуйте подумать о том: что было бы полезно вам, как повернуть танк противника в сторону противника и победить его. Есть Боевое искусство - когда ты слабее противника - направь его силу против него самого. Это используют наши враги - может время перенимать что-то, учится! Мне уже если честно надоело видеть комменты на данном ресурсе: разоблачение, он сволочь и прочее. Будте нормальными русскими мужиками - съездите к Левашову или кому там хотите и начистите морду как следует, либо дайте тому начистить морду вам...
Вы хуже баб современных: сплетничаете, ножи за спиной держите - вы достойны называть себя истинными "дипломатами".

Думаю, что так Россия долго точно не протянет.
Аватар пользователя
Цитата: pravoslav
Да, Валерий? Круглые столы разной круглости бывают, а заболтать самое оно, чтобы "знали своё место русские свиньи", так у вас Тора учит?

Про что я и говорю. А у вас по другому что ли Тора учит? smile Я думал, что она у вас одна... Ну гою простительно, ага?
Аватар пользователя
сухой закон на основе просвещения, закрытии притонов(мест где продают отраву: супермаркетов, ларьков ... ) и вынос их как делают в просвётлённых странах за черту города, о чём говорил неоднократно Жданов В.Г. - это да, никакой не популизм, а конкретное эффективное решение

об армии конечно бред, прямо скажем, всем психически здоровым понятно, что служить жидовскому иго совершенно глупо и в ущерб себе и своему народу (ни за какие "легализированные" коврижки. Здесь ещё Вольфович лукавит, но это "лечится"), а защитить отечество и без армий возможно - это вопрос образования, девочки отдельно, мальчики отдельно, ну вы всё это сами знаете, кто интересуется реальным прошлым

"авария" в заливе - не авария, а многоходовая комбинация иудейских воротил, очередной экологический геноцид с отмыванием бабла и т.д. и т.п.
не надо "за руский народ" нужно для народа, для людей и не только русичей, а для всех без расизма и дискриминации
главные сектанты - это хасиды, РПЦ ... коранисты, вахабиты ... или как говорит В.В.Жириновский евреи, коммунисты, гомосексуалисты - что одно и то же, ервеи - не народ и не национальность, а мафия, клановая мафия, международный картель с "особым" образом мышления и жизни

а все, кто обличают обличатели, вот с себя они и снимают маскарад, даже не стесняясь, так что всем понятно, кто громче всех кричит
Да, Валерий? Круглые столы разной круглости бывают, а заболтать самое оно, чтобы "знали своё место русские свиньи", так у вас Тора учит?
Аватар пользователя
Ищу человека,
Да вот только развитие у людей задерживается, приходится писать иногда с их точки зрения, дабы подчеркнуть противоречия в их мышлении.
Аватар пользователя
Цитата: Virtue
Сколько не наблюдаю за левашовцами на форумах, вижу только одну агрессию и фобию заговоров.

левашовцы все как раз таки интеллигенты тихушники
поэтому я не левашовец
Аватар пользователя
Сколько не наблюдаю за левашовцами на форумах, вижу только одну агрессию и фобию заговоров. Только напишешь какую критику в адрес их главнокомандующего, так в ответ слышу только лай и брызги слюны, обвинения в паразитстве, масонстве, приписывание к евреям или чуркам. Короче ничего адекватноко, только животный инстинктивный рефлекс. Релино, как собаки брехают на прохожих. Честное слово, другого сравнения я не нашел. Ребята, вы-же так друг-друга поубиваете, опомнитесь пока не поздно. Но сначала вам нужно снять заклятье с себя.
Аватар пользователя
Валерий,,
Это с развитием пройдет. Мне тоже вначале под каждым кустом жыды мерещились. Всё гораздо сложнее и проще одновременно. Учись судить людей по делам, это и применительно к себе любимому полезно.
Аватар пользователя
лель,
Диалога не было. Были выступления приглашенных жыдов.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Дорогой Наблюдатель, если ты такой борец за правду, то усиливая линию фронта против Левашова, ты ВСЕ труды Левашова хотя бы прочёл или только выборочно?

Дума, помещение фракции ЛДПР - ВСЁ это находится на НАШЕЙ РУССКОЙ ЗЕМЛЕ и я полагаю, что Жириновский один из немногих, кто хотя бы в какой то мере это понимает, конечно его корёжит. Но кого сейчас не корёжит ----ВРЕМЯ то ПРЕДРАССВЕТНОЕ - всё тайное становится явным. - нутро каждого, даже самого ярого патриота чистится, прожигается.

Наблюдательность и способность РаЗЛичать наиполезнейшая привычка.


Зрим в Корень

Желаю всем ЗдРавствовать.

Аватар пользователя
Я понимаю большое желание Dmitry пиарить Левашова, но баянить темы о его выступлении на Круглом Столе в Госдуме - это уже чересчур!
Новости от 18 июня 2010, 13 июля 2010, Сегодня, 13:51 - один и тот же материал!
Аватар пользователя
Левашова я там не увидал и диалога тоже!
Аватар пользователя
Жирик явно сцал, уж не знаю чем там Левашов его за яйко взял, но вся его речь дышит страхом, видимо сделали предложение, от которого не откажешься.
Аватар пользователя
Когда Жирик готовится к речи, то кажется, что говорит дело, но когда не готов - несет несвязанный бред. Проследите его речь с точки зрения психологии лжи и вы меня поймете)))

"Будущее у нас хорошее" - обнадежил winked
Аватар пользователя
Можно вопрос (робко так). А что такое *разборки проводятся на форуме*, это первое. А второе, если взрослые дяди что то где то с кем то делают, у мальчуганов на это могут быть различные мнения, но чаще неверные. Надо было в детстве меньше пепси пить.
Аватар пользователя
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
Каждый творит свою судьбу:
/*разборки проводятся на форуме*/
Аватар пользователя
Цитата: DZEN


Наблюдатель,
Ты тварь, а тварям конец и ты знаешь об этом. Обливая грязью людей чище не станешь. Мне тебя жалко.


А, собственно в чем заключалась грязь?

Эти же материалы есть и у Левашова на сайте.
Посидели жыды за Круглым Столом в Госдуме, обсудили свои проблемы. Или ты считаешь, что Госдума отстаивает интересы Русского наРода? И ты считаешь, что власть показала тебе ВСЕ темы, которые они там обсуждали? Не смеши меня! Жыды никогда тебе не расскажут всего, а только то, что посчитают нужным для гоев. Я не прав?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: