Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Педофилия, гомосексуализм и блуд в монастырях РПЦ со слов о. Серафима

Педофилия, гомосексуализм и блуд в монастырях РПЦ со слов о. Серафима

  • 9 февраля 2011
  • 19121
  • 17
  • лесник
  • Функционал
 

Весёлое откровение. Педофилию, гомосексуализм и блуд с традиционной ориентацией в монастырях РПЦ уже не удаётся покрывать мраком «таинства».

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Да? Вот Апи и Папай (уж не тот ли бабай, которым всех пугают?) очень большое сходство.

Аватар пользователя
Цитата: Смех
Смотрю на "побрякушку" с ликом Лады
Каждый изображает увиденное на Свой Манер. Если не имеет ПредСтавлений. ЯН-ИНь.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
По Сему - Прошу Прощения у Русских Отцов - Ведь Он не Ведает, что тварит.


Ничто не тварю.

Цитата: Расвет
Ведь Лада - Суть Русское МатерИНское воПлощение, хранящая в Душах Русских Людей Любовь


Смотрю на "побрякушку" с ликом Лады, ОчиВидный рептоид. На обратной стороне серые в скафандрах. У тебя и египетский эгрегор - "русский", и любовь как-то странно изображается. Кстати о птичках, паучков любите? ВыЗшый Разум.

Аватар пользователя
Цитата: Смех
Русскую цивилизацию им удалось сломить
Не "русскую цивилизацию", А Русскую Державность и Не "им", А ЦИвилизации ИНглийской Короны и только к концу восемнадцатого века по новому "календарю".
Цитата: Смех
А РА-М-ХА вообще не русский
Мир ЯВи - как на ЛАДони в НАВи, в СЛАВи и ПРАВи. Можно не спешить - это скоро и Так станет Всем ОЧеВидным в ЯВи. По Сему - Прошу Прощения у Русских Отцов - Ведь Он не Ведает, что тварит. А теперь Самое Время почитать Апокалипсис. АтО Количество мест на Вайтмаре "Новый Иерусалим" ограничено, а ошибки в ГенЭтической Идентификации "происхождения" сПлошь и Рядом. А Е-жили настаиваешь, что Русич, то поищи Стыд - Он поможет обрести утраченную Совесть. Ведь Лада - Суть Русское МатерИНское воПлощение, хранящая в Душах Русских Людей Любовь. Это надо О с О Знать.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
В Ночь Сварога "правят" Князи Тьмы или , как говорили раньше "Мира Сего", Ведь Мир ЯВи на Мидгард в Ночь Сварога опускается во Тьму,


Управляет Система, которую когда-то создали наши египетские друзья. Кстати "Тьма", темь очень интересное слово, темя - самая вершина (головы). Русскую цивилизацию им удалось сломить только в 16-17 вв., да и то после того, как Земля столкнулась с солнечным протуберанцем. Ночь Сварога, нда. Солнце наверное разозлилось, что его часто "Ярилом или там всяким Ра" называют.


Цитата: Расвет
Ещё есть Время, что бы ОсОзнать РеАльность, но не настолько много, чтоБ упражняться в эпистолярном жанре вместо поЗнания Сути Мира Творения Нашей Вселенной. Русской. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА.

Зачем, если Лада - рептоид, а Сварог - Арахноид? А РА-М-ХА вообще не русский. wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Я так понимаю, вот это Лик Сварога
В Ночь Сварога "правят" Князи Тьмы или , как говорили раньше "Мира Сего", Ведь Мир ЯВи на Мидгард в Ночь Сварога опускается во Тьму, А "Свет знаний" - несёт "НеСущий Свет", Организуя ОБ-Ратный Поток из Тех, кто в ОтЛичии от Русских Старушек не смог за все воПлощения сохранить в Сердце Своем ни капли Любви. Ещё есть Время, что бы ОсОзнать РеАльность, но не настолько много, чтоБ упражняться в эпистолярном жанре вместо поЗнания Сути Мира Творения Нашей Вселенной. Русской. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
У воЦерквлённых Русских Старушек есть Русское Единство, [...] Ведь в Церковь Оне ходят за БлагоДатью Духа Святаго


У ВоЦерквлённых Русских Старушек, бывших ярых комсомолок, нет русского единства - они даже Русский язык не знают. Ну что там н-р БлагОми (благой - злой, плохой, дурной) намерениями дорога в ад вымощенна. А БеСплатный ладан, он же опиум, которым раньше паству обкуривали, уже давно в церквях не применяется - "не улетишь". Эгрегор конечно иногда энергией поделиться может - это всегда БеСплатно.

Цитата: Расвет
Так ОтВедь Себе Сам - И какая на Хрен Разница, "какого веку" эти "побрякушки". Не Ведая Лика Лады.


Всегда умилялся, что за красивыми русскими именами и одухотворёнными лицами на иконах скрываться может. Я так понимаю, вот это Лик Сварога:
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Мягко стелишь, да жёстко спать, Расвет.
У воЦерквлённых Русских Старушек есть Русское Единство, но нет "МентАльных достижений" и что такое "пиндарас" и "пиндафил" многие просто не знают - Ведь в Церковь Оне ходят за БлагоДатью Духа Святаго. У многих же "Молодых да ранних" - "менталитет" - "выше крыши" башка забитая, всё ОБ ОБ-Единениях "глючат", не Ведая "Кто такой ОБ", и что О-Значает - "ПоЧитать СТАРших". Ну а те кто в "Средине" и Не Спился - "Копеечку куют", чтоБ дома было что поЖрать. Так ОтВедь Себе Сам - И какая на Хрен Разница, "какого веку" эти "побрякушки". Не Ведая Лика Лады.
Цитата: Смех
КУДА плывёт этот ебипетский корабль
"Корабль" плывет к краю ПроПастьИ, ведь в прошлом "демативаторе" говорил же Уже, что Позиция Ясна, теперь осталось ЗаКончить У-Рок О с О Знания Всех Руси Чей, что даже если какой-нибудь "Б-г" потребует от Русского Отца принести в жертву ему Своего Сына ЕдиноРодного - то это будет последнее, что скажет этот "Б-г" на Русской Земле. Чтоб до "Б-г"служителей даже Речь не дошла. Русская Речь. Таков Наш УРок.
Как говорится "Имеющий УХО ДА У-Слышит". Любви и у Спеха О с О Знания.
Аватар пользователя
Мягко стелишь, да жёстко спать, Расвет. Ты ведь прекрасно знаешь к какому веку эти побрякушки относятся. Может вам просто по верхним палубам Корабля-Эгрегора, трюмы которого забиты Русскими Людьми рабами-зомби-батарейками, вместо "Избранных" расхаживать хочется? А КТО Хозяин, КТО Капитан и КУДА плывёт этот ебипетский корабль? Русские Люди никогда не управлялись эгрегорами, они всегда уничтожались ими, причём руками тех кто "сидит в трюмах".
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Какие русские люди, какая русская вера
Русское Православие - это много тысячелетний Образ Жизни Русского Человека. Поэтому к концу Семнадцатого Века, в период царствования в Московском Каганате Алексея Михайловича Романова, Христианская Правоверная Церковь Греческого Толку совершила "Реформу", взяв Матрицу Русского Православия, имплантировала в Неё свои "процедуры". После чего приступила к истреблению Духа Русского Православия, прикрываясь Его Именем - "любимое" занятие "избранных". Что Сей Час и сОБирается "завершить", атакуя Дух Русского Православия Из Вне и Из Нутри. Ведь Это и есть так ненавистный ИНыми Русский Дух. Дух Русского Единства. Дух Русского Православия.
Цитата: ara
Православная Вера тут не причём,
надо обличать и отделять мразь от Веры.
Аватар пользователя
Цитата: ara
не очерняя Русскую Православную Веру


А что с большой буквы-то? Какие русские люди, какая русская вера?






Аватар пользователя
Резюмируем словами христанутого же: "По мощам и елей!"
Аватар пользователя
веселый чернец... wink wink wink

по сути вещает, правду матку рубит
Аватар пользователя
Подобную грязь, как иудохристианство,могут продвигать именно такие
кадры, грязное убожество! Он ещё на общество кивает, просто чёрного
кобеля не отмоешь до бела.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Расвет
Ведь можно ж просто РазСказывать и не ОскоБлять реЛигиозных чувств прихожан, средь которых много же и Русских Людей

Здравые мысли, Расвет. Православная Вера тут не причём, надо обличать и отделять мразь от Веры. Рассказывайте всем кто такой Кирилка Гундяев и его команда, не очерняя Русскую Православную Веру, т.к. им это и нужно.
Всем счастья и разума.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ведь можно ж просто РазСказывать и не ОскорБлять реЛигиозных чувств прихожан, средь которых много же и Русских Людей, без всяких ДеМотиваторов в НеВедении твАрящих Зло. Потому как церковные "мотиваторы" и "демотиваторы" - это одного поля ягодки. "Избранной" грядки. На Поле Чудес. В Стране Будущих Гениев У Рок.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: