Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Контакты с Небесным Вече. Декабрь - Январь

Контакты с Небесным Вече. Декабрь - Январь

  • 10 февраля 2011
  • 8224
  • 12
  • ADARU
  • Функционал


 

 

«Из искры возгориться пламя» -

То, Древнерусская молва,

Когда клинки мы закаляли

Во славу Бога Перуна!

Сейчас настало время Прави, -

И каждый «правит» сам себя

И Род гласит:»Настало время»

И это «Время Перуна!»

И тот, кто с нами бросит семя,

Взрастит и древо Дня с себя!

 

Входите с нами на капище,

В «Кристалле» светитесь, любя,

И Бога Рода могучего

Впустите Русы в себя

А как из-под-воль занеможиться

Или устанешь сполна, -

Включи «серый» ящичек с кнопками

Найди с Перуном Радость Дня!

И время седьмицею светлою,

Закружит тебя, унесет

Туда, по-старому с предками,

И с Правью Славянский народ!

А коли во свете и здравии -

И крепкую поступь даёшь, -

То в Яви ваяешь безсмертие, -

Всем рядом пример подаешь!

Так будем же, Ассы-Сварожичи,

Во теле творить здесь дела

И славью прославим сегодня

Ярило, Рамхата, себя!

Прославим Сварога творение -

Нас, Ассы, Мир Ирий Земля

И трижды прославленым будет

Совместный объём Света «РА»!

 

 

Принял 23.12.2010

 

Хватить спать.
Пора. Вставайте.
Мутный сон с себя срывайте.
Очи светлые откройте.
Силу Родову освойте.
Хватит мороком питаться,
Пора уж к свету обращаться.
Малых детушек ростите
Силу Русскую крепите.
Что бы крепла Русь родная
Силу черную не зная.
Что бы Счастья Беспредельно,
А Любви на Веки…. Верно.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Стенограмма :

Мужской голос за кадром: Хотелось бы пролить свет на Левашова Николая. Сколько нападений на него. Давайте точки над i расставим. Информации у него очень много, и её изучать, изучать и изучать. Он, действительно, шёл параллельно со всеми другими авторами, которые проснулись, и какого там плагиата нет. Как мне заявили в «Ведической культуре» - плагиатом он не занимается. И то, что он смог сделать деньги и этим же деньгами убить «товарную»-(?) схему – это, вообще, здорово!
Что он с этих книг имеет, да, ничего! Он пишет, чтобы вы росли, росло всё естество. Это с Интернета скачены книги – они все без(с)платные. Сами подумайте? И сколько лет он их писал, даже занимаясь вот этой деятельностью за границей. Это моё личное мнение.
Хотелось бы услышать батюшку Рода, потому что это относиться к возрождению русского народа.
- Скажи всё как есть, батюшка, кто такой Левашов? Для чего? И связан ли он с кем-то окультно, как тут многие пытаются преподнести: «Он свой замок имеет родовой.

Ясновидящая: Род напоминает, что он по Сути отдельно, говорит, что надо связываться с теми, кто его ведёт, с его Высшим Я и с его проводником.

Мужской голос за кадром: Давайте с Высшим Я Левашова поговорить. Пока готовится эта «информация», хотелось бы ещё кое-что сказать. В своё время два человека с одной стороны – генерал Петров, который приглашал его к себе, и Трехлебов, начали то, что вы продолжаете сейчас, поддерживаете эту тему. Давайте, поговорим с генералом Петровым, он на том же плане. Есть такая возможность?

Ясновидящая: Он сразу вышел, как только его позвали.

Мужской голос за кадром: Генерал, про Левашова всё-таки скажи, ведь ты нападал на него, было такое? Он не пошёл с тобой, а ты торопился.

Ясновидящая: (плачет) Это переживания его. Сейчас-то видит, что про Левашова неправильно понял. «Думали, что он против меня, против этого дела. Дело у нас общее. Я хотел иметь его в подчинении, а надо было его соратником брать. Хорошенько выслушать и всё-таки прийти к единой концепции. В этом была большая ошибка».
Его (Петрова) горе ещё не такое горькое. Ещё остался человек, который также за Русь радеет, также, не боясь, публично выступает. И сейчас публично посылает свою силу, какую он ещё имеет, туда направляет, чтоб всё нереализованное, реализовались с помощью Николая.

Мужской голос за кадром: А можно послушать Трехлебова на тонких планах?

Ясновидящая: Трехлебов явился в образе кота-учёного, который по цепи ходит вокруг Дуба знаний, познания истины, корней Рода.
«Я предан Ведам каждой букве, написанной предками славного Рода, жду прихода его на землю-матушку многострадальную. Вижу, что время сейчас жёсткое, много гонений, много погубленных, тех, кто шли к правоверным дорогу править. Поэтому встреча с генералом вселила надежду, что ускорится влияние древних знаний в умы народные, в умы людские. Тогда надежда затеплилась, что можно это время ускорить. И было удивление, что кто-то не поддержал эту идею. Задело ещё то, что Веды трактуются на свой лад, и как бы проверяется их достоверность. Попросту была ревность к чужеземцу, из страны чужеродной Америки, прибывшего. Да. По-простому сказать, просто ревность сгубила то начинание, которое можно было бы слить воедино, т.е. три ума таких сведующих в одно русло направить. Досадно теперь сознавать это. С трудами его ознакамливаюсь. Видно, что капается как геолог, ищет пути какие-то новые. Думаю, что найдёт он единомышленников среди народа. Это совсем неплохо потому, что есть кто подходит из глубины, т.е. сначала изучает Веды, потом начинает об этом, и потом со знанием Вед, с жаждой искать подобное в окружающем мире. А есть другая совсем линия, когда люди, наоборот, уже нашедшие в окружающем мире, вдруг ознакомляются с теми письменами, что в Ведах указаны - с былинами, со сказаниями, историями, которые там сокрыты и замудрены. И они тогда ищут там совпадения, и только тогда доверяют Ведам, открывают им. Т.е. это разные подходы. У Левашова был подход сверху во внутрь, у нас был, наоборот, изнутри во вне.

Мужской голос за кадром: И те, и другие ключи вернули!

Ясновидящая: Да, то, что он раньше не приемлил то, что можно идти сверху туда во внутрь, жёстко линию свою держал. Сейчас считает, что пути все хороши, нести людям знания, с какой стороны они не шли, но желательно, без искажений, хотя искажения будут всё равно, потому что люди не машины. Это и хорошо, что они воспринимают сердцем, у некоторых сердца забиты и закрыты. Да, что у некоторых, у многих. Каким образом они бы ни скрывались, все пути хороши. Тем более в наше время видно, что книги эти несут пользу. Хорошо в них написано, и именно, идёт по современному. Мы видим большую пользу в этом.

Мужской голос за кадром: Мы – это кто?

Ясновидящая: Ведоманы

Мужской голос за кадром: Таких как ты больше, уже видно, что проявляется. Благости тебе! Я так понял, что ты был не прав, а сейчас неплохо было бы объединиться. Да?

Ясновидящая: Да, придерживались жёсткости, потому что думали, что кто-то начинает оспаривать, действуют как провокаторы. Т.е. испытывали недоверие к тем людям, которые сразу не шли плечо к плечу, не шли нога в ногу. Он уже испытан временем, видно, что с пути своего он не свернёт. И если будет ещё такая возможность, а он надеется, что возможность такая представится, и чем раньше и чем лучше. Желание идти параллельными потоками, т.е., даже сливаясь потоками.

Мужской голос за кадром: Как ручейки в одну реченьку. Благодарность. Поклон. С Высшим Я Николая Левашова связь есть?

Ясновидящая: Показано на тонком плане подобие ЮЛЫ, которая раскручивается и вибрация вокруг неё распространяется, и юла как бы вибрирует и всё больше и больше становится. Но она как расширяется, так и сжимается совершенно свободно.

Мужской голос за кадром: Он всё крутится. Значит, информация о стоячем времени не прошла. Смотрел ли он контакт, который был адресован тебе, мне. И про Светлану говорили, и про сундук, который нам с тобой надо будет открывать и то, что время нужно внутри остановить по желанию воли ... То, что мы с тобой на тонком слое обнялись (обращается к ясновидящей), что-то мы там друг с другом выясняли, по-моему, до сих пор этим занимаемся. Смотрел или нет?
Ясновидящая: Нет, косвенно, немного. Полностью, внимательно не смотрел. Он слышал и как бы сейчас на слух проверяет эту информацию, пытается внутри проверить. Тоже у него есть недоверие, обособленность.
Мужской голос за кадром: Я знаю, ты к контактам плохо относишься. Ты считаешь, что принимать можешь сам без искажений, чистую информацию, а контактёру независимому ты не доверяешь с какого бы уровня он бы не был. Я правильно тебя понимаю?

Ясновидящая: Да. И он наблюдает за тем, что происходит у нас. Он наблюдает оттуда, из астрала, просто наблюдает.

Мужской голос за кадром: Ну, а по прямой, никак нельзя просто эту информацию посмотреть.

Ясновидящая: Он боится отвлечься от сути, ему кажется, что это его отвлекает от того, чем он занимается.

Мужской голос за кадром: ты книг ни мало написал, но почему мы, собственно говоря, должны читать твои книги, а ты не хочешь посмотреть информацию, которую мы несём конкретно тебе. Вот здесь вот вопрос.

Ясновидящая: У него здесь особое отношение. То, что мы вбираем информацию, которой он уже владеет.

Мужской голос за кадром: Ты владеешь с одной стороны, а мы с другой. Видишь, какой интересный «раздрай» пошёл.

Ясновидящая: Вот я вижу – когда эта ЮЛА крутится, она же к себе не подпускает. Даже если что-то приближается, она крутиться и отталкивает от себя всё.

Мужской голос за кадром: Во т теперь соизмерь коэффициент стоячей волны вокруг крутящейся ЮЛЫ. Кто сбросил эту «смс», может побольше разовьём эту тему для его Высшего Я? Коэффициент стоячей волны для ЮЛЫ. Чья мысль?

Ясновидящая: Мирама.

Мужской голос за кадром: О! Соловей – так соловей! Поклон учителю!

Ясновидящая: Мудрости Вам нисходящей!

Мужской голос за кадром: ты не против, что мы по материи часто с батюшкой Родом общаемся, со всей семьёй. Особо стараемся тебя не загружать, потому что ты вынашиваешь дитя.

Ясновидящая: Высоко сижу, далеко гляжу. Общение твоё – это набор энергий, всё идёт в Явь.

Мужской голос за кадром: Формируется ли Суть с тобой? Всё получается? Аль сформировали уже?

Ясновидящая: Недолго ждать осталось.

Мужской голос за кадром: Но ты объявишь, когда будешь конкретно мамой, Мирама?

Ясновидящая: Ну, так процесс уже идёт.

Мужской голос за кадром: Понятно. Благости тебе! (К ясновидящей) Ты сказала коэффициент стоячей волны у ЮЛЫ?

Ясновидящая: Вот какую-то странную фразу показали. 83,3 градуса.

Мужской голос за кадром: Это угол наклона. Так это угол наклона земли что ли?

Ясновидящая: Нет. Ой, остаток, ну да, отражение её не с земли, а от ЮЛЫ, то что видно с космоса.
Мужской голос за кадром: Пожалуйста, подробнее поясни, ведь это информация для Николая была, ну и для всех остальных естественно.

Ясновидящая: О-о-о! Неужели у него силища такая. Показывает ,что он может так свою ЮЛУ разогнать, что может выправить…

Мужской голос за кадром: Выправить перекос полюсов?

Ясновидящая: Перекосы, может… Но один не может, Он может, в его руках начать, но не один – помощь требуется, чтобы всё выровнить.

Мужской голос за кадром: Ну, пусть приходит, нам ещё надо сундучок, надо найти. Как только мы с ним поближе выйдем на контакт, спросим, где сундучок искать что для русичей, коль у нас 2 ключа –у него один, у меня второй, значит совместно надо будет эту тему решать. Дивитело (?) у него большое, сильное. Слышим ещё Левашова? Благодарим Мирама!
(К ясновидящей) Процент, плюс, минус, чтобы русичи тоже знали, набор энергий по тонкому плану. Да?

Ясновидящая: 87-мь… 83 и 87, посмотри сам.
Мужской голос за кадром: Ну очень солидно, очень солидно. А мы из обратного пойдём. Ноль – сколько энергий Мирама? И Минусы.
Ясновидящая: 7-мь получается… 87-7-20
Мужской голос за кадром: 87-7-10, наверное…
Ясновидящая: 20!
Мужской голос за кадром: 20 минусов что ли?
Ясновидящая: Да.
Мужской голос за кадром: Что 110% что ли? Ну, даже из этого исходя, тоже здорово. Я не думаю, что много людей может похвастаться таким набором плюсов. Мощность по пион-системе?
Ясновидящая: 4, 49…
Мужской голос за кадром: Смотри поточнее- 0,4, проверь. Сколько на тонком плане выше может быть. Ну, жребий, мощный…
Ясновидящая: Что-то 14-ть
Мужской голос за кадром: Можно по точнее. Снова задаю вопрос: Мощность в перун-единицах?
Ясновидящая: 0,7
Мужской голос за кадром: Во! Вот это уже в теме, но там не точно 0,7, там больше.
Ясновидящая: 0,74
Мужской голос за кадром: Великолепно! А по планетарной?
Ясновидящая: Мне кажется, он сейчас влияет на то, о чём мы сейчас разговариваем. Он влияет и хохочет (засмеялась).
Мужской голос за кадром: Не вопрос! Его мощность по планетарной? Сейчас я уберу эти…
Ясновидящая: Галактическая система …
Мужской голос за кадром: Не понял, мощность по планетарной классической системе?
Ясновидящая: Галактическая…
Мужской голос за кадром: А галактика? Великолепно! Великолепно! Объём дивьевого тела тех же галактик? Сколько входит в него?
Ясновидящая: 9,… 12…9-ть, значит, получается…
Мужской голос за кадром: 9-ть таких как он?
Ясновидящая: Получается 9-ть мёртвых, 9-ть действующих планет…
Мужской голос за кадром: 9-ть действующих галактик?
Ясновидящая: Нет. В галактике 9-ть планет, на которых есть жизнь и 3-и потухшие, там ещё есть зарождающиеся как бы, но они не в счёт
Мужской голос за кадром: Ещё раз вопрос: сколько дивьевого тела, сколько галактик входит в него? Пусть наш Млечный путь или средний?
Ясновидящая: 6-ть! Они причём идут как-то странно, они у него не по горизонтали, там вихрь какой-то свой. Они вот так вот, вот так вот! Орбиты какие-то
Мужской голос за кадром: Я вот вижу, что они там движутся очень быстро. Здесь нужно соизмерить коэффициент стоячий волны, т.е. то, что у него внутри, количество энергнотел, чтобы русичи тоже понимали, что он не просто так здесь.
Ясновидящая: 14-ть
Мужской голос за кадром: 14-ть энерготел! Великолепно! Ещё не проявленные вижу!
Ясновидящая: Да, есть там непроявленные до 17-ти, например…
Мужской голос за кадром: Хлопок! И они проявятся. Не вопрос! Он к познанию подбирается , к какой-то точке – это и даст хлопок. Может это точка и будет, про что я говорил, когда состыковка придёт. Я вижу, что интуитивно ему тоже нужен напарник
Ясновидящая: Но у него сейчас Светлана сверху, и ведёт…
Мужской голос за кадром: Направляет, я бы сказал…
Ясновидящая: Направляет.
Мужской голос за кадром: А кто его небесный учитель?
Ясновидящая: Хазар.
Мужской голос за кадром: Хазар, поклон тебе! От русичей Славия-Треславия желаю тебе! С какой системы ты? Я вот по Сворожьим делам как бы не знаю, поэтому спрашиваю
Ясновидящая: Система удалённых галактик.
Мужской голос за кадром: Я не правильно задал вопрос. Получается не со звёздных систем, а вот Перун, Велес, Даждьбог. Там Вече великое. Вот конкретно, Хазар! Ты часть кого? В кого входишь, какого бога
Ясновидящая: Рамхат
Мужской голос за кадром: О! Как здорово! Славия-Треславия великий свет Рамхат. Ты сейчас входишь в Вече, да? Жарко стало (к ясновидящей). Так ли мы светимся, Рамхат? По тому пути идём. Славия-Треславия тебе во все времена!
Ясновидящая: Долго уж ждём проявленности вашей, славились величием ваши подвиги, проявятся и ныне!
Мужской голос за кадром: Ты в Вече входишь?
Ясновидящая: Нет, он обособленно
Мужской голос за кадром: Когда мы говорим РА, мы имеем в виду тебя… Скажи, какой путь ты избрал, коль ты обособлен
Ясновидящая: «Коль призовёте, прибавлю Свету путям вашим, потоки светлые пропущу на землю. вашу». Он прям играет вот так потоками.
Мужской голос за кадром: Мы помощи всегда рады и сами всегда стараемся помогать. В коих объёмах не хватает добра, ходим мы и туда. И с благодарностью примем мы свет твой, как отче-лучи, так и искрятся они, очи твои. Войдёшь ли ты в Вече наше?
Ясновидящая: В само Вече, он как бы говорит, там все на своих местах. Коль будете их мобилизовать, будет с вами в делах ратных…
Аватар пользователя
Чувак спрашивает у РОДа нужно ли ему покупать компьютер

Вот сслыка еще на одного медиума http://www.google.ru/mobile/voice-search/
Аватар пользователя
У меня один вопрос: Это так трудно - выключить на*** все телефоны, выгнать детей и собак?
Аватар пользователя
Кому до сих пор не ясно что это постановка?
Почитайте хоть что-нибудь серьезное о медиумизме, сами поймете.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
чтобы правдоподобно было, "правду" подмешивает
Да, по крайней мере насчёт СтихоТворения соглашусь. Ведь Явно Первые Десять Строк - это Одно, а дальше совсем Иное. Ну а про "раздачу" поручений Уже говорил да только вот всё что-то нет ОтВеда - видно воюет где-то. Придёт - разскажет, Ведь для Русича ОсНОвНОЕ - ОтВедственность. По Совместной Вести. По Любви к Ближнему Своему. Кон
Аватар пользователя
ИМХО. Контакт с мелким(и) астральным паразитом. Который образы из сознания контактёров берет и развлекается с ними. Ну а чтобы правдоподобно было, "правду" подмешивает. Думаете легко от роли полководца отказаться? Всегда трудно признать, что ты не полководец, а лох.
Аватар пользователя
"«Из искры возгориться пламя» -
То, Древнерусская молва,
Когда клинки мы закаляли
Во славу Бога ПерунА!"

Бога ПерунА, Бога ВелесА, Бога СварогА??????
Странные какие-то рифмы....
Аватар пользователя
Не так давно смотрел несколько таких видео, и всегда задавался вопросом - что это?
Связь с кем? Каким образом? Через астрал? или это что-то другое?
Аватар пользователя
winked
Аватар пользователя
на втором видео красный флаг с минорой?
Аватар пользователя
Подозрительно все это похоже на полуправду.

Местами резонирует, а местами откровенная хрень.

Или такое состояние дел считается нормальным для контактеров?

Я пока пытаюсь понять, никого не трогаю. У кого-нибудь здесь уже выкристаллизовался четкий образ с чем мы тут имеем дело?
Аватар пользователя
«Из искры возгориться пламя» - то, Древлерусская молва,
Когда клинки мы закаляли во Славу Бога Перуна!
СтихоТворение в Душе резонирует, а вот от поручений через "переводчицу" типа "Скажи ему что-нибудь, СтриБог" - как-то плющит маленько - шучу. АДАРУ, а с кем
это "главнокомандующий" разговаривает и почему скрывает своё Лицо, ведь на "тонком плане" то всё как на ладони да и Войско, с Его Слов, у Него Могучее.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: