Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Курсом Кривды и Космополитизма

Курсом Кривды и Космополитизма

  • 12 февраля 2011
  • 5834
  • 54
  • listur
  • Функционал

Курсом Кривды и Космополитизма

 

 

 

NAROD.ru/disk/5483178001/Славянство.mp4

 

 

 

Курсом Кривды и Космополитизма

 

 

 

NAROD.ru/disk/5183672001/Бараны.mp4

 

 

Вышний Бог Сварог – «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете».

 

Агент КПЕ Дмитрий Словоблудов – «Славянство, это элемент идолопоклонства и многобожия»… 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 54
Аватар пользователя
Кстати этот лысый мудило уже конкретно наехал на Родноверов, для него это тоже что и библейский проект. Этот жидяра, чмо, по лбу скоро получит, поверьте мне.. fellow
Брешет в каждом своем слове, в каждом...
My Webpage
Аватар пользователя
Цитата: listur
за эти слова будет компенсация

Если сильно захочешь-будет.Ведь в мире не существует неуправляемых процессов.Эт тебе не пуделей фотожабить,идиот бля.Если что не так пойдёт-не расстраивайся,твоё левое дело продолжит провокаторская мразь Dmitry.
Аватар пользователя
Да! и здесь Русских мало ! В основном Жидо-троль-спамер...

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»


Аватар пользователя
Цитата: nkn
Скорей тагха пегуновича...Рисуй лучше картинки,чмо.

за эти слова будет компенсация
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Dmitry
   Dmitry
,будь осторожней,не переусердствуй,ошейник может случайно затянуться.
Аватар пользователя


Аватар пользователя
Цитата: BVV
Не знаю кто из вас и как понимает ВЕРУ, но предки нас учили благоразумию и различению. Праведного гнева КОБовцы не заслужили, а слепая ненависть удел изгоев. Хватит все делить все черное и белое иначе останемся без радуги.

Да как раз заслужили и именно КОБцы, наряду с ЕдРом.
Вот, полюбуйтесь, свежая рассылка от КОБцов (не от КПЕ даже) - http://kob.su/videos/sovremennye-problemy-globalizatsii-i-vozmozhnye-puti-ikh-re
sheniya - "Современные проблемы глобализации и возможные пути их решения."
То есть КОБцов волнуют проблемы глобализации. Не проблемы русского народа или другого какого-нибудь. Не разграбление и спаивание нашего народа бандой пукина, не вымирание нашего народа, не тотальный завоз зверей на территории проживания нашего народа, нет, ничего такого. Их волнует "решение пролем глобализации". Их приглашают уже на форумы ЕС и прочих сионистских сборищ. Уверяю тебя, ты не успеешь опомниться, как завтра КОБцы обнаружат одной из проблем глобализации националистов, ведистов, язычников, родноверов и многих других - то есть нас с вами. И уже в союзе с сионистами они возьмутся решать эти "проблемы". Так что лучше покончить с этими неокоммунистами сегодня, чем позволять им отравлять своим помойным неокоммунистическим мировоззрением мозги русских людей.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Не знаю кто из вас и как понимает ВЕРУ, но предки нас учили благоразумию и различению. Праведного гнева КОБовцы не заслужили, а слепая ненависть удел изгоев. Хватит все делить все черное и белое иначе останемся без радуги.
Аватар пользователя
Цитата: listur
заказ Тарха Перуновича

Скорей тагха пегуновича...Рисуй лучше картинки,чмо.
Цитата: venn
Вот-вот.Любое вбивание кола между более-менее думающими - это либо стратегическая ошибка либо сознательная провокация! И надо донести это до лидеров всяческих движений!

Именно.Думающие люди есть в любом движении.Но призывы к единению тонут в шуме каркающих троцкистов.Обвинения-удел убогих или провокаторов.
Аватар пользователя
Цитата: Coolwave
Этим я и занимаюсь

Забыл самое главное, надо стараться стать финансово независимым от государства, поэтому главное это совместный бизнес с друзьями, налаживание связей с соратниками, таким образом можно и во власть войти и влиять на неё. Кстати у КПЕ была возможность пойти таким образом, у них были связи, возможности, главное кадры, в принципе честные и активные люди, филиалы по стране. Но их позиция откровенно враждебная, они только рады предпринимателям как спонсорам, а сами ни-ни реальным, полезным делом заняться. Это тоже один из поводов считать организацию провокаторской с темными намерениями, либо идиотами.
Аватар пользователя
Цитата: SAT
Хотя лучше организуйте свой круг знакомых, занимайтесь самообразованием, спортом.

Этим я и занимаюсь fellow
Аватар пользователя
АМ/КГ
Аватар пользователя
Цитата: Anaspe
Сила в единстве

Сила в Правде, а что касается политики почитай Гитлера "Моя Борьба", там все разжевано к чему приводят объединения и альянсы. Если уверен в своей правоте иди до конца, хоть один против 6 миллиардов, главное уверенность в собственной справедливости.
Я сторонник коб только по тому что людей думать заставляет

Кобики не думают, они верят в этот талмуд, даже Славолюбов согласился что у сторонников должен быть на первоначальном этапе строй психики зомби wink очевидно потом они станут уже искренние фанатики типа свидетелей Иеговы. На своих семинарах он постоянно несет муть не имеющую ничего общего с правдой, комментарии к видео запрещены, на форуме банят, вот это контора..лживая абсолютно.
Пора вам кобики думать своей головой. И ещё как соотносится понятия Явь-Навь-Правь с Материей-Информацией-Мерой ??? если не секрет.
Зная изученый мной материал КОБ и еще кучу различной литературы я бы тебя назвал врагом народа а не того же Петрова.
lol ну как же ещё чисто сталинский подход, воняет от вас нквд.
Надеюсь Петров вам с точки зрения абсолюта (того света, Бога, называйте как хотите) простит вам вашу недалекость помыслов, товарищи, заплутавшие в сетях паразитов..

Открываю секрет, Петров был простым ретранслятором этих идей, пропагандистом, говорил заученными фразами, что говорит о его непонимании концепции. Терминологический аппарат кобовцев играет роль заклинаний, с его помощью адептов подключают к эгрегору, для этого он и разрабатывался, и эгрегор этот вытягивает с адептов энергию и перераспределяет в пользу создателей, поэтому у них со здоровьем всё хорошо а вот Петров умер, как лимон его высосали..думайте.
Интересно, если КОБовцы так "любимы" властью, почему их партию до сих пор не зарегистрируют? Нестыковка.

Как бы они не лизали зад Пупкину и К их никогда не зарегистрируют, не для того их создали, для увода от борьбы думающей молодежи их создали. И ещё как можно доверять организации в кумирах у которой Сталин, как он расправился с бывшими соратниками все знают, главный принцип коварство и ложь, кобовцы правопреемники такой политики, ни один вменяемый политик и просто человек никогда им не будет доверять, нож в спину никто не хочет.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=zRSj44g2SZA&NR=1

кто еще хочет проголосовать за пукина?
Аватар пользователя
Цитата: tnareg
что за прикид , в трико с часами

это гей-морж )))
Аватар пользователя
фейс контроль- мерзкий , а фамилье - само за себя говорит ... Словоблудов... уж хоть бы там партийную кличку какую на себя напялил все же не так мерзко было б ...Ой ужас...ну до чего КГБня докатилась ...где же таких ***ов находят , а ? у него и скальп -то чекатиловский ... и такую херь несет - на кого расчитано , на придурков как сам??? а что за придурь - клоун там на морозе орет в мегафон - что за прикид , в трико с часами ...педарас ??? Ну , прямо :"Цирк уехал - клоуны остались!!!...." и чего надо курить , чтобы на мороз и в панталонах ??? Наверно , в Сибири и тренировался ...Правильно им парень в очках и ответил , пусть дешевые спектакли там и закатывают ... в Сибири !!! Сибиряки!!!Взяли на примету рожи , если попадутся, ну короче знаете , что делать...
Аватар пользователя
Цитата: Anaspe
Сила в единстве.

единство единство.. все уши прожужжали с этим единством
не мог бы ты развернутый отвед дать какое такое единство?

было например такое Русское Национальное Единство (РНЕ) и чо
есть у нас щас такая замечательная партия Единая Россия и чо

единение может быть только по крови
внутренние предикторы мечтают КОБ впарить всему миру как тоталитарную религию
никогда не будет единой концепции у разных народов
только у рабов может быть единое мировозрение в установленном порядке
шизофреник Словоблудов мечтает о единобожии.. японцы синтоисты его просто на_уй пошлют ))
Аватар пользователя
SAT вот от тебя желчью прет. У тебя кобовец женщину увел что ли. Я общаюсь с разными людьми, даже парочка знакомых свидетелей Иеговы есть. Ты бы видел их глаза, когда я объяснил, что в славянских культах не приносят кровавых жертв, а в библии во Второзаконии Исаии прописана "матрица" библейской концепции управления. С людьми нормальным языком говорить надо. Тогда даже зомбаки начинают задумываться. Когда ты используеш в споре "эмоциональный негатив" (не важно по какой теме беседы)..., достается всем окружающим и этим ты добиваешься обратного результата от запланированного. Люди тебя не захотят слышать. А если и услышат, на твою сторону не станут даже если окажешся в чем то прав...
Интересно, если КОБовцы так "любимы" властью, почему их партию до сих пор не зарегистрируют? Нестыковка.
В СМИ про историю славян изредка, да кое- что и проскакивает. Про КОБ ничего - полное табу. Ни плохо, ни хорошо.
Я бы на их месте предложил сторонникам распуститься и регистрироваться в "Едрах" да рвать эту погань из нутра...
Кстати в знакомых у меня и кобовцы есть. Вполне вменяемые парни. И традиции наши успевают чтить, и в пикетах в свободное от основной работы стоять и в лес ходят мусор после выродков убирать, да и много еще чего. Так вот. По поводу их зомбанутости, стадности и т.д.: можно даже не напрягаясь в лекциях Петрова понять, что противодействие с нынешней властью у них основано на борьбе с "толпоэлитаризмом". У них разногласия в движении пошли именно потому, что одни считали, что создавать управляющую структуру в партии нельзя, чтобы не появился явный лидер (пастух и бараны), а другие связывают это с необходимостью использовать официальные возможности легитимной организации. Не знаю у кого какие источники информации, а у меня противоречий с КОБовцами нет. А по поводу Путина, они ему тоже свое доверие в виде слишком большого аванса выделяют. Для них это тоже не самый простой шаг.
Аватар пользователя
мне обидно за вас Русичи... натакие дешёвенькие провокации ведетесь.. Похоже не поняли мы главного урока.. Сила в единстве. Я сторонник коб только по тому что людей думать заставляет. и не важно согласен ли я с тем что Путин это благо или нет, ведь они тоже люди а нам свойственно ошибаться. А может и вам в данном случаи. Не ведитесь на это. Сила в единстве.

как можно быть настолько малодушными чтобы целое движение равнять под лидера? тем более сам лидер под частую говорит верные вещи хоть и не всегда. И к стати сам Петров в последние дни жизни согласился сменить исламские замашки на Славянские. (со слов Ведагора). Не будьте малодушными. не поддавайтесь на провокации. Не устаю повторять сила в единстве. Не повторяйте ошибок предков наших.

SAT ты подумай вообще к чему могут привести твои слова. Если КОБ хоть чуть чуть изучал простейшую причино-следственную связь уметь провести должен. Мне коб дал очень хороший толчек, благодаря КПЕ я стал изучать и копать глубже и докопал до староверия. И я знаю что такой не один. А такие как ты только и делают что поносят весмя любопытную концепцию. Причем безосновательно и не вникая в суть вопроса. Зная изученый мной материал КОБ и еще кучу различной литературы я бы тебя назвал врагом народа а не того же Петрова.

Надеюсь Петров вам с точки зрения абсолюта (того света, Бога, называйте как хотите) простит вам вашу недалекость помыслов, товарищи, заплутавшие в сетях паразитов..
Аватар пользователя
Цитата: Denis...
Петров перед смертью вроде как на Ведическую концепцию перешёл.

ни на какую ведическую концепцию он не переходил..
он пол жизни игрался в египетских многомудрых жрецов подражая им в прическе (как в голливудском фильме они представлены) а затем ему захотелось поиграться в гипермудрых волхвов (про волхвов смотреть здесь) и задружил с официальными родноверами ССО СРВ (подконтрольные спецслужбам) которые староверов считают за маргиналов
Аватар пользователя
Петров перед смертью вроде как на Ведическую концепцию перешёл. Даже ролик есть его обращения на каком то славянском празднике. Или его мнение не учитывают...
Аватар пользователя
Цитата: venn
И надо донести это до лидеров всяческих движений!

а тебе не приходило в голову что пукин имея миллиарды от нашей нефти и газа давно уже скупил на корню все эти партии уяртии вместе с их недолидерами?

там в КПЕ наверно уже тендер разыгрывается между Словоблудовым Ефимовым и Зазнобиным кто из них качественней лизнет Пукина
Аватар пользователя
Вот-вот.Любое вбивание кола между более-менее думающими - это
либо стратегическая ошибка либо сознательная провокация!
И надо донести это до лидеров всяческих движений!
Аватар пользователя
На этом сайте нет глупых и бездушных людей,и это радует.
Я честно хочу что-бы в России небыло кредитного рабства, и алкогольного-накотического геноцида. Но большенство населения верят зомбо ящику,и что украинцы и белорусы это другой народ. И даже ГРУшно-путинский КОб для них как,компьютер для макаки ,хотя знают что в кремле твари.))) А про староверов знают как про язычников приносивших человеческие жертвы.Я знаю много людей которые переросли кобовские догмы,и и интересуются староверами,и не вспоминают про КПЕ.Но знаю и кобнутых на всю голову,да фиг с ним это их выбор,но пусть хоть они да когото донесут про библйскую концепцию и наркотический сон.Если человеку надо пройти и систему лжи от кобы пусть ему помогут боги,ну а если завязнет значит это его урок,он бы и без них был бы ведомым.Так хоть проспится ,может на трезвую голову совесть проснётся.Нет худо без добра.
Аватар пользователя
Цитата: Наблюдатель
Во всех ячейках КОБ асболютно разные взгляды. Так что Не нужно лохматить бабушку!

значит эти взгляды не сходятся с генеральной линией партии, ВП и честным людям лучше покинуть эту гебешную контору, тем более не засирать себе голову их многомудрыми книгами, коих миллион, за всю жизнь не прочитать. А вот ознакомиться с некоторыми основными полезно, но критически и осмысленно, а не как библию. Кстати всех кого я знал и уважал в КПЕ были выдавлены из руководства ячеек, потом сами ушли.
Аватар пользователя
В том то идело что во власть мы без протекции не попадем.
А по этому надо использовать все рычаги давления на властные структуры ради получения нужных результатов. И КПЕ для этого
ничуть не хуже любого другого рычага.
КПЕ - это инструмент . И выбрасывать его - безалаберность.
Может кто думает что чтение САВ или Книги Велеса приведет к появлению нового устройства нашего общества? - Хренушки!
Вместо хаяния друг друга взяли бы да сходили в местную ячейку КПЕ -
уточнили бы расхождения и т.д.
Но ведь нет.. Тут на сайте все более-менее свои - тут можно и повысказываться.
Аватар пользователя
Во всех ячейках КОБ асболютно разные взгляды. Так что Не нужно лохматить бабушку!
Аватар пользователя
КПЕ - Курсом Путина - Ельцина.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: