Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Еврейцы-вырожденцы спели оду Мамуду

Еврейцы-вырожденцы спели оду Мамуду

  • 13 февраля 2011
  • 6662
  • 9
  • Dmitry
  • Функционал

 

 

9-10 февраля одной из самых горячих тем обсуждения в интернете Украины стал видеоролик, созданный друзьями Александра Меламуда – богатого и успешного киевского предпринимателя в сфере недвижимости – в честь его 50-летия. Меламуд занимает 122-е место в рейтинге двухсот самых богатых людей Украины 2010 года (по версии журнала "Фокус", его состояние оценивается в 50 млн долларов). Инициатором и главным действующим лицом клипа стал друг и деловой партнер Меламуда – Гари Корогодский, занимающий 123-е место в том же рейтинге.


Как сообщает "Газета по-киевски", роли в клипе исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим и Роман Гологорские, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер. Большинство "актёров" – прихожане и спонсоры киевской синагоги Бродского. Автор этих строк видел некоторых из снявшихся в клипе на встрече лидеров еврейской диаспоры с президентом Израиля Шимоном Пересом 24 ноября 2010 года в отеле "Интерконтиненталь".

Видеоклип вызывает неоднозначные отклики своими откровенными сценами и текстом песни. Снявшиеся в нём танцуют с обнаженными задними частями тела, публично "испражняются", играют с "резиновой женщиной", а затем в талесах (талитах – еврейских религиозных покрывалах) поют о том, что они – "еврейцы".

В комментариях к статьям и на интернет-форумах этот клип бурно обсуждается в весьма нелестном для евреев контексте. Один из ресурсов даже дал заголовок: "Богатые евреи Киева внесли очередной вклад в рост антисемитских настроений (мерзкое видео)". Ещё более резкие комментарии содержатся на форумах "Газеты по-киевски": "Смотреть, как кучка пейсатых обрезанцев испражняется? Жиды пусть развлекаются до очередного холокоста". "Жидомиллионеры реально зажрались, гоу хоум в Израиль". Высказывается критика и в адрес художественных сторон клипа: "Ничего креативнее, чем нагадить в тарелку и вставить в дупло свой мягкий огрызок, зелень вместо мозга. Интересно, раввину своему они это видео покажут? Мерзость, прости господи".


Портал IzRus обратился к Гари Корогодскому за комментарием по поводу клипа. Он ответил: "Я не буду высказываться о клипе – обращайтесь по этому вопросу к раввину Асману". Духовный наставник синагоги Бродского и главный раввин Киева Моше-Реувэн Асман дал короткий и однозначный комментарий: "Мне стыдно за них! Это горечь моей души".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
''...гоу хоум в Израиль...''

- какой сам гоу? Какой израиль?? Бегом в крематорий!
Аватар пользователя
FYEC ВЫВЕРНУЛСЯ НАИЗНАНКУ И РОДИЛ ГЕМОРРОЙ
Аватар пользователя
Евреи — это политические убийцы и ползучие воры, которые проникают в правительства других народов и свергают их изнутри для того, чтобы еврейский мир мог установить свой кровавый режим большевизма. д-р ИОГАНН фон ЛЕЕРС /1902 — 195 ?/ профессор истории Венского университета, немецкий писатель, политик и пропагандист. Сотрудник МИДа Германии в 20-ых годах


Это племя не имеет отечества и повсюду, куда оно ни приходит, старается разрушить чувство патриотизма, растлевая человеческие умы. Евреи стремятся создать всемирную республику, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их руках скопились все богатства мира. Война в значительной степени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. РОССИЯ была сильна и крепка духом, пока её не расшатали евреи; Евреи разрушают Россию, они расшатали её устой патриотизма. Они разрушили и Францию и другие европейские государства.
МОБУЧУМ ОКУМА СИГЭНОБУ /1838-1922/ премьер-министр Японии

Либерализм относительно евреев — это кабала для русского народа.

И.С.АКСАКОВ /1823-1886/, русский публицист и общественный деятель


Во Францию постепенно влезает гнусная еврейская душа — i'ame sordide de juif.

ВИКТОР ГЮГО /1802-1885/ Французский писатель


Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев; своим уменьем они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля ещё не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают всё и полностью истощают области.

НИКОЛАЙ 1 /1796-1855/ русский император. Из дневниковых записей, сделанных во время путешествия по Белоруссии.


Они главные возмутители в современном мире... Они стервятники человечества... Они образуют государство внутри государства. Несомненно, они не являются законопослушными гражданами... Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа... Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве... Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в своё исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльэаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации... Я бы хотел на определённое время лишить их права выдавать займы под заклад, потому что слишком унизительно для французского народа быть обязанным этой низкой нации. Целые сёла обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов. Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом. Это черви и саранча, опустошающие Францию.
Я решил исправить евреев, но я не хочу их иметь больше чем их есть в моём государстве. Я делаю всё, чтобы доказать моё презрение к этой подлейшей нации мира.
Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они негодны ни к чему кроме торговли подержанным добром. Я был вынужден провозгласить закон против них за их ростовщичество и крестьяне Эльзаса передали мне свои благодарности.
Философскими учениями жидовского характера не изменишь, для них нужны исключительные специальные законы.
К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что они действительно отвратительны; их также презирают, но ведь они и достойны презрения.

НАПОЛЕОН БОНАПАРТ /1769-1821/ император Франции. Из "Размышлений" и речи-обращения к Государственному совету 30 апреля и 7 мая 1806 года.


В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежат жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 были также собственностью жидов.
Г.Р.ДЕРЖАВИН /1743-1816/ выдающийся русский поэт, государственный чиновник

Жиды представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения... Жиды — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны.

ДЖОРДАНО БРУНО /1548-1600/ итальянский мыслитель, ученый-материалист и философ. Произведения Спаццио 1888 г., том 2, cтр.500.

Что за грабёж и сдирание шкуры, творимые жидами, над бедными, которые дальше не могут этого переносить... Помилуй их, Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять Флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого ещё раз проценты, так что бедный теряет всё, что он имел. Всё это превосходит все меры, и далее терпеть это невозможно.

ЭРАЗМ РОТТЕРДАМСКИЙ /1466-1536/ голландский учёный, гуманист эпохи Возрождения
Аватар пользователя
Типичный образец жидовской"культуры", они умеют воровать и гадить,
Гитлер хорошо их понимал,когда говорил, что евреи нация умственная, а не
биологическая т.е. еврейство это состояние ума. Он пришёл к выводу, что
их надо уничтожить, иудаизм не вопрос совести, а вопрос политический.
Трудно с ним не согласиться, он в своём политическом завещании предска-
зывал подобное поведение победивших евреев.
Аватар пользователя

Враги сняли маски –
Нет смысла уж боле.
Им лик неприглядный
Под маской скрывать.

И лик сей ужасный,
Кой долго скрывали,
Узрели народы
И поняли суть.

Настал час расплаты
За все злодеянья,
И всё ради злата
И алчных желаний.

Богатства души
Променяли вороги,
На блеск мишуры
И тупик по дороге.

Продали за злато
Враги свои души.
И кровью детей
Окропили ту плату.


источник
Аватар пользователя
А жиды в очередной раз показали своё истинное лицо.
Аватар пользователя
Как там?
Сбросили маски.
Уже даже и не паряться шифроваться.
Аватар пользователя
уу.уу.уужаас
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Сильно.
Дальше падать некуда и, опять же, и всплывать некуда -

ни опоры под ногами, да и дышать нечем от смрада.

Только способность Зреть Правде в Лик - ОПОРА.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: