Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Тотальный контроль в интернете - Google, и др.

Тотальный контроль в интернете - Google, и др.

  • 6 марта 2011
  • 7363
  • 6
  • ladas
  • Функционал

Тотальный контроль в интернете - Google, и др.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Balalayka
Коммуникации бывают не только посредством компьютера. И накрыть всю страну репитерами-контроллерами задача, надо сказать, не из легких. Сотовая связь и то не везде берет. А глушилка паяется за 20 минут. Кстати про общий технический уровень. Слово "паяется" у меня комп подчеркнул красным. Такого слова в словаре нет. Смешно. А Вы говорите тотальная чипизация.


Вот и расскажите народу, что да как - чётко и ясно, как спаять, как защититься.

Цитата: listur
я думаю со временем отечественные кулибины спаяют приборчики для нейтрализации еврейских наночипов


Надеюсь в нашей генетике запас куда больший, чем в других царствах, где наступала "точка невозврата". Имеется информация, что и наш Большой Космос гиб уже дважды - правда ли, али как? Сердце говорило, что "было дело".
Аватар пользователя
я думаю со временем отечественные кулибины спаяют приборчики для нейтрализации еврейских наночипов
Аватар пользователя
Ага. Эшелоны, Акамаи. Слышали о таких. Но. Техническая и научная деградация тоже факт. А проект очень сложный. Устанут внедрять, потом попилят бюджеты и успокоятся. Есть более простые способы. Ну например вполне себе индустриальная война. Или вирусы. Уровень примитивный, а эффект хороший. Что мы знаем о нанороботах? Столько же, сколько о расщепляющихся материалах в начале века. Бомбу сделать - это пожалуйста. А миниреакторы - до сих пор нету. Так же и с ботами. Мозг штука сложная и очень плохо изученная. Тотальный контроль переписки и запросов? Да пожалуйста. Мы же моем руки перед едой. Контролируем себя. Улицу переходим на зеленый свет. А зачем ругать власть и другие социальные и этнические группы? Можно советовать, например. Мы же не ругаем малышей. Говорим, что собачка может укусить. Психиатры кстати тоже. В смысле, не кусаются, а спокойно объясняют. Криптография есть на худой конец, некоторые ключи практически не вскрываемы. Книги есть. В библиотеках. Это сооружение такое с книгами, если кто забыл или не знал. Если личное общение с гитарой, в спортзале, на природе. Коммуникации бывают не только посредством компьютера. И накрыть всю страну репитерами-контроллерами задача, надо сказать, не из легких. Сотовая связь и то не везде берет. А глушилка паяется за 20 минут. Кстати про общий технический уровень. Слово "паяется" у меня комп подчеркнул красным. Такого слова в словаре нет. Смешно. А Вы говорите тотальная чипизация.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Статья Льва Гунина "Матрица по Канадски" - рекомендую читать всем сомневающимся, статья есть на сайте "СОВЕТНИК - Зеркало".

Цитата: ivanovich
И захлебнётся капля "объединённого сопротивления" в океане дико-безумного, внушённого через Чубайсовы чипы, восторга богоизбранной властью.


Я более склонна к выводу о том, что на "любое действие - есть своя Сила противодействия", что не раз подтверждалось Жизнью, особенно нестандартное поведение вызывает сбой системы..


Аватар пользователя
Моё мнение Мир в понятии общества, балансирует что или полный п....ц или светлое будущее.
Сломать систему просто так не получится, возможно людей со сверх способностями таких которые могут противостоять, изменять планы системы - будет все больше и больше.
Система не сидит сложа руки реализует свои планы, но и в людях проявляются всё больше способностей которыми раньше называли как чудеса.
Что же поживем увидим.
Аватар пользователя
Скоро все станем пациентами Чубайса. Если и дальше будем только болтовнёй о "необходимости сопротивления" заниматься. Людям, даже не подозревающим об этой закулисной возне "богоизбранных", а таких, верящих в их СМИ, пока что подавляющее большинство, ОНИ и встроят эти чипы. И захлебнётся капля "объединённого сопротивления" в океане дико-безумного, внушённого через Чубайсовы чипы, восторга богоизбранной властью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: