Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Как евреи уничтожают Рода Асов? Вторая Серия.

Как евреи уничтожают Рода Асов? Вторая Серия.

  • 18 марта 2011
  • 12806
  • 28
  • listur
  • Функционал

Как евреи уничтожают Рода Асов? Вторая Серия.

Как евреи уничтожают Рода Асов? Вторая Серия.

 

 

Как евреи уничтожают Рода Асов.mp4

 

 

 

Жидовский Ассимилятор.mp4

 

 

Геноцид белого населения во всех странах осуществляется руками махрового типа… Стоит ли напоминать, что Статья за пособничество геноциду не имеет срока давности?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
ЖИДКИ, которые косят ЗДЕСЬ под РУССКИХ, пытаются закрасить РЕАЛЬНОСТЬ своими ПОСТАМИ-СВОИХ БОССОВ_ЖРЕЦОВ творящих ХАОС В МИРЕ.
Профессора хаЗарёнка Ефимова за ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОД пора давно КАЗНИТЬ,
как Плута-ШАЛОМОВА кремлёвского ЧЕКОТИЛО и его СОПЛЕМЕНИЧЕСКУЮ
КОМАНДУ КРЕМЛЯ. В РФ НЕТ ни одного РУССКОГО МИНИСТРА! НЕт ни одного
РУССКОГО МИЛЛИАРДЕРА, не война ЛИ ЭТО?34 миллиона РУССКИХ вымерло
за 19 последних лет, когда такая была ВОЙНА?

ВСЕХ ИУДО-ХАЗАРЯТ, ПЕЧЕНЕГОВ, КРЫМЧАКОВ, КАРАИМОВ, которые
себя называют ЕВРЕЯМИ отправить НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ и сразу
ПРЕКРАТЯТСЯ войны, ГЕВОЛЮЦИИ, ГЕНОЦИД,
Аватар пользователя
Кто же тут пропагандировал КОБовцев и Илью Чёрта?
Аватар пользователя
Цитата: АнатолийМ
Необходимо приравнять нацизм и сионизм в мировом сообществе

Приравняли бы, да, кто ж это сделает, если там они же и сидят, во главе этого "мирового сообщества".
Наше дело, сейчас, отстоять свое право на свое гос-во, дождаться апокалипсиса, надеюсь, это не шутка "серых", что оно будет. И строить уже новое нормальное общественное устройство мира.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Очищение того или иного общества от паразитов происходило в историческом развитии неоднократно. Вспомним, когда критическая масса возмущения действиями паразитов достигла предела на Руси, то по-моему в 1132 году собрались все князья Киевского каганата и постановили убраться в 24 часа всем паразитам с территории государства, причем без геноцида (многие ли об этом знают?). Что и было сделано. И до завоевания Россией Польши в 18 веке их на нашей территории НЕ БЫЛО. А в дальнейшем продвижение на восток строго контролировалось государством. И ничего, никто не возмущался, мировые протесты не устраивал. Так почему МЫ сейчас боимся всем миром решить эту проблему именно мирным путем? Есть государство Израиль, осваивайте.
И не надо путать понятия- семиты, это и евреи, и сирийцы и те же палестинцы и остальные арабы. То есть невозможно быть антисемитом в принципе. А вот быть против политики, проводимой с целью установления власти одного народа над другим, кстати современный сионизм как раз и занимается этим и он схож в этом с нацизмом, достойно каждого нормального человека. Чем пугают простых людей- антисемитизмом. Необходимо приравнять нацизм и сионизм в мировом сообществе и борьба с ним в идеологическом плане облегчится. Тогда люди будут выступать не против других людей, а против политики, которую они проводят.
Аватар пользователя
Подлец и негодяй.
Аватар пользователя
Сантии Веды Перуна Батюшки.

10 (74). Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...
Иринировать[41] будут между собой...
и между людьми... и между животными...

41. Иринировать - соединятся, сливаться, смешиваться, не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах.

Это же ЯВление происходит и с движениями Мысли. КОБ - пример этому.

Издревле было так на Руси: КА-ждый ПАХАРЬ, КА-ждый ВОИН, ДА ДОМ ВСЕМ МИРОМ сТРОЕн.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
В начале ролика Ильюха правду сказал Мулаты, Метисы действительно сильные развитые - но тут самое главное не договорил когда Лошадь скрещивают с Ослом получается Мул он действительно лучше и Лошади и Осла только вот проблема у Мулов нет потомства то есть все нет никто. То же и Мулатов и Метисов проблемы с потомством, чем больше различий тем больше проблем.
Аватар пользователя
Тезис: Основу стабильной системы является народ с одной генетикой.

Возьмём к примеру вид который отличается генетикой от человека - обезьяна. Будьте толерантны к обезьянам!
Все понимают что это глупо. Разные виды не могут жить в одной природной нише.
Поэтому единственное решение которое позволяет жить человеку и обезьяне на одной планете, это то что человек живёт отдельно от обезьян, а обезьяны отдельно от человека.
То есть ключивым моментом является то что человек _не пересекается_ с сообщестов обезьян. Это позволяет человеку как виду с одной генетикой развивается сбалансировано в целом. Так же это позволяет обезьянам как виду со своей историей, которая заложена в генетике, развивается сбалансировано , развивать свою генетику.

Пересечение двух видов позволяет развиваться неизбежным конфликтам, обусловленными разным пониманием, разным развитием (обусловленым разной историей развития, как по времени так и по приобретёным качествам). Поэтому пересечение неизбежно приводит к тому что или кто то должен стать _умнее_ или кто то должен стать _тупее_ в конечном итоге. То есть должен выравниться эволюционное развитие до того момента когда конфликты внутри станут редкими до такой степени что не влияют сильно на остальные процессы.


Теперь расмотрим общие процессы.

1) Россия на 80 - 90% состоит из вида с одной генетикой или видов с очень похожими генами.
2) Другие виды в россии которые наиболее сильно отличаются от 80 - 90% являются народами гостями которые имеют право на собственно индивидуальное развитие.
Но не имеют право влиять на развитие 80-90%.
3) У каждого вида есть своя территория на которой развивается и живёт вид. Если один вид посещает территорию тругого вида, то он является гостем и вести себя соответственно.
3) Если одного вида становится слишком много то он или получает территорию для своего вида, если же территории нет, то он он может жить только на той территории которая принадлежит этому виду.


Более частные процессы.

Кто то пытается внушить что россия - многонациональная страна.
Это ложь. И это понимают большинство людей в россии.
Есть так называемые народы. Но эти народы обьеденены одной генетикой и поэтому в реальности не являются разными видами.
Хотя у народов есть свои языки которые сложились в те времена когда просто сообщество людей жило долгое время обособлено.
В реальности у этих разных сообществ нет никаких проблем с понимаем друг друга, что говорит о том что в реальности они отличается поверхностно но не по сути.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Отличный ролик Listur.


Да,ролик хорош! Улыбнула ещё продолжительность.
Аватар пользователя
Твари есть твари, а скоро нациоанальное движение подрастёт ,вот тогда и ответят за - россию без русских.Хотя понятно что человек не понимает серьёзность этого вопроса,дура или спецом,Но тогда как там про шесть случаев когда можно убить....а геноид как раз попадает под смертное наказание. Пизда КОБу ,была ещё надежда с Петровым,да похоже они его и убрали , уроды..
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

Отличный ролик Listur.

Глубокое и последнее разочарование и в Ефимове и в верхушке КОБы, а ведь среди начинающих там очень много хороших ребят.
Ну, а Черт и есть чёрт, каковым и был с самого начала.

Девид Дюк : "эта сионистка....мы чрезвычайно возмущены....так какого чёрта ты вообще делаешь в Швеции, ели так активно любишь свой Израиль и мультикультуру...?", - вопрос ко всем иудеям и жидовствующим.

Дёмин очень верно сказал: "оба и Зюганов и Жириновский отвлекают от основного".
Аватар пользователя
Особенно порадовал деятель эстрады. Раньше любая кухарка могла управлять государством, а теперь любой элегантный мужик в наколках знает многое о генах и мутациях. Разом опроверг всех. Даже бедного Дарвина нагнул с его птичками на островах и материке. И главное, очень убедительно. А все потому, что правильно руками двигал и глазами аудиторию фиксировал. Надо было в комплекте еще деваху выпустить. Чтобы тоже чем-нибудь вращала. Текст простой, выучить несложно. Очки на нее надеть, халатик белый. А еще дядечку научного пригласить. Как обычно, директора всемирного института изучения проблем мироздания и прочих апокалипсисов. В целях экономии можно взять парочку напрокат. На ТВ-3, например. Эффект кумулятивный. Женщинам цветы, детям - мороженое.
Аватар пользователя
Listur, благо дарствую за ролик... Захотелось в рожу Ефимову плюнуть
Аватар пользователя
Цитата: Баян
Евреи это раковые клетки человечества там где их патогенной активности дают волю нации начинают вырождаться, гнить и вымирать. Гой Еси Добры Молодцы будьте чистоплотны соблюдайте чистоту в своём доме если не хотите чтобы в нём завелись паразиты. Так же и в нашей общей Русской Державе давно пора дезинфекцию провести, очистку организма Страны России и Русской Нации от порхатых серых тварей.


Вот как раз в КОБе они и поселились, прямо взяли на вооружение .... бо дабо чем народ отвлечь их внимание и засорить понимание.
am



Аватар пользователя
экранным грабером тогда его отграбить
Аватар пользователя
Нет, именно KMZ, и ещё вариант KML. Весь нет облазил, конверторов нету на них. Грёбанный Google...
Аватар пользователя
KMV ?
Аватар пользователя
Цитата: listur
первый раз про такой формат слышу

В этом формате сохраняются видеотуры Google Earth/
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
KMZ-формат

первый раз про такой формат слышу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_мультимедиаконтейнеров
Аватар пользователя
Цитата: InkOl
Пересмотрите ролик - она два раза выкрикивала и оба раза с возмущением..

Цитата: listur
нет, это она так прикололась

Видимо так, просто когда Ефимов вещал о вредности национализма, все так бурно аплодировали. Выкрики этой женщины я воспринял на этом фоне.

Кто-либо знает, как перекодировать KMZ-формат в avi, например, или mp3? Не нашёл конвертеров...А нужно!
Аватар пользователя
listur, Молодец, очередной шедевр. Очень талантливо сделано, и по содержанию и по форме. Со вкусом и выдумкой. Музыка, ирония всё к месту.
Аватар пользователя
Евреи это раковые клетки человечества там где их патогенной активности дают волю нации начинают вырождаться, гнить и вымирать. Гой Еси Добры Молодцы будьте чистоплотны соблюдайте чистоту в своём доме если не хотите чтобы в нём завелись паразиты. Так же и в нашей общей Русской Державе давно пора дезинфекцию провести, очистку организма Страны России и Русской Нации от порхатых серых тварей.
Аватар пользователя
Все больше убеждаюсь, что для объединения необходим какой-нибудь катаклизм!
Слишком разный порядок ресурсов у сторон и слишком мощно проработана стратегия разобщения и уничтожения на всех уровнях.

Очень надеюсь, что скорость нарастания критической массы проснувшихся позволит до наступления момента невозврата (если таковой не наступил) появиться воинам, способным сломать вонючую чуждую систему.
Аватар пользователя
Цитата: InkOl
люди ведутся на всяких КОБлядей и чертей

гои с открытым ртом слушают своих пастухов ))
http://via-midgard.info/news/video/8003-ilya-knabengof-osoznannost-lyubov-sushhe
e-chelovek.html
Аватар пользователя
Sagamor

Кажется вы не правы! По-моему выкрики женщины были криком возмущения против пурги, которую она услышала. Пересмотрите ролик - она два раза выкрикивала и оба раза с возмущением..

По сути ролика - волосы дыбом, насколько все запущено, когда люди ведутся на всяких КОБлядей и чертей.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
какая-то мразь вида "самка КОБчика" ляпнула "Россия без русских правильнее будет!".

нет, это она так прикололась
смотри полный диалог ее с ефимовым:
http://via-midgard.info/news/video/8688-kobalist-kriptoevrej-efimov.html
из присутствующих она была самая адекватная среди отморозков хлопающих в ладоши
Аватар пользователя
Когда Ефимов ругал национализм, в самом конце отрывка какая-то мразь вида "самка КОБчика" ляпнула "Россия без русских правильнее будет!". Вот вам и КОБ...
Классный ролик. Благодарность автору.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: