Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Партия «ВОЛЯ»: Мы должны объявить власти недоверие

Партия «ВОЛЯ»: Мы должны объявить власти недоверие

  • 17 марта 2011
  • 7108
  • 10
  • лесник
  • Функционал
 

Мы должны организовать и объявить власти недоверие. Нелегитимность власти объявить может только народ. Президент приносил нам присягу, все пункты ее нарушены, и вы можете свое мнение об этом выразить. Главное, не бояться. Наш страх и наша лень позволили такой власти встать на власть. Мы объявляем акцию, которая может предотвратить кровавый хаос. Акция мирного перехода к справедливому общественному строю, где законы будут для того, чтобы урегулировать отношения социальных групп, а не подчинять жизнь большинства кучке меньшинства. Мы объявляем акцию недоверия правительству, мы объявляем народный референдум, как выражение власти. Мы единственный и непосредственный носитель власти. Читайте подробности акции на сайте volya-naroda.ru
А так же приходите на всероссийский митинг 19 марта. 

 
 

Многие задают вопрос - почему происходят катастрофы такого масштаба и можно ли их предотвратить или предугадать? 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Всё чаще раздаются призывы к смене власти. Интересно посмотреть на тех кто претендует на роль новых рабовладельцев. Ну-ка, ну-ка.

Странно... а где они?

Ведь закулисье никогда ничего не делает просто так. Если намечена смена власти, то с помощью информационного воздействия людям указывают на тех кто должен стоять у власти. Что, время ещё не пришло показывать этих деятелей? Так ведь они могут и вовсе опоздать с пиаром нужного человека. Нет, что-то здесь не то.

А может быть власть вообще не планирут менять, а хотят элементарно нас уничтожить в войне? Хотя вряд ли, мы вымираем быстрее чем во время любой войны, зачем на нас тратить ресурсы. Тогда что же происходит?

В просыпающееся самосознание не вериться ну просто никак. Нет его. Ну нет. Достаточно только посмотреть по сторонам, чтобы стало понятно, что всё у нас по-прежнему, в соответствии с паразитической концепцией: человек человеку волк, а стремления людей в большинстве своём направлены на зарабатывание бабла. Ничего не изменилось.

А может быть серые поступили совсем просто: дали детишкам ирушки, в виде различных поверхностных течений, как в своё время было сделано во времена перестройки и гласности. В конце концов - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не "дёргалось". Всё-равно дальше слов и обвинений никто не продвинется.



Аватар пользователя
maximus,
2. В обращении было четко сказано что на референдуме будет <...> выбор будущего устройства страны.

Как уже сказали, лидера, который предложит себя в качестве Верховного Правителя уберут в два счёта. А выбор делается не на референдуме, а значительно раньше...И уж тем более чтобы им стать крайне недостаточно быть "хорошим и умным".
Избитая фраза "Каждый народ достоин своего правительства" говорит о том, что неподкупное большинство* социально активных людей, разобравшихся в причинах кризиса, способно творить историю, которой можно будет гордиться.

*Большинство по сравнению с продажными человекоподобными эгоистами.

ПослеСловие. Победы совершаются сначала в головах, а потом уже в действительности...
Аватар пользователя
Цитата: tav1
нам предлагают делать то что не приведет к желаемому результату


Предложите свое виденье действий, которые могут привести к желаемому результату. (надеюсь что под желаемым результатом мы понимаем одно и то-же)
Аватар пользователя
Цитата: maximus
Главной задачей будет не обгадиться при выборе лидера, как это было в 91-ом году.

не будте наивными - уже достаточно осознанных условий при которых ни один из выдвинутых ими кандидатов не будет причиной для каких-то ни было качественных изменений, выдвинуть своих это заранее проигрышная ситуация т к все методы их действий тоже известны
при этом существует ну просто широчайший диапазон технологий(методов, теорий) как взять власть в свои руки, нет нам предлагают делать то что не приведет к желаемому результату и при этом утверждают что по другому действовать нельзя
непонимаю? это что, врожденная тяга к мазохизму при наступлении на одни и те же грабли?
Аватар пользователя
1. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Какие еще причины вы найдете чтобы не отрывать зад от теплого кресла за компом?
2. В обращении было четко сказано что на референдуме будет не только объявление недоверия действующей власти, но и выбор будущего устройства страны. (это к вопросу о выборе лидера ... если таковой понадобится)
3. И если уж лидер понадобится - будьте спокойны - на Руси осталось еще достаточно хороших и умных людей. Главной задачей будет не обгадиться при выборе лидера, как это было в 91-ом году.

PS: лично мое мнение - нам царь не нужен. Самоуправление, народные депутаты, совет народных депутатов. В исполнительной власти - кабинет министров во главе с премьером ... свободно назначаемые и снимаемые с должностей советом. В такой большой стране как Русь не должно быть абсолютной власти одного человека. Критикам народных депутатов: кричать и хаять - много ума не надо, а вот делать и держать ответ за свои поступки - нужны воля и мужество ... если кишка тонка - сидите по своим норам и не пищите!
Аватар пользователя
Цитата: ara
но кого ставить?

меня хотя бы :)
Аватар пользователя
Моё почтение.
Неплохая попытка снять МедвеПутов, но кого ставить? Или кго поставят, наверняка у них есть план и на этот счёт.
Всем счастья и разума.
Аватар пользователя
Цитата: Ражатый
А вот если бы грозно попросили власть придержащих выполнить 10 пунктов ...



"Критикуя - предлагай! Предлагая - делай! Делая - отвечай!"

"грозно попросили" как - письмом? :-)) или может прям тут в коментах ))
может позвонить Путину на мобилу с угрозами?

предлагай! :-)
Аватар пользователя
"Партия «ВОЛЯ»: Мы должны объявить власти недоверие"

"мы объявляем акцию недоверия правительству", "Приходи на митинг, выскажи недоверие президенту и правительству, призови их уйти в отставку!"

Смешно. Кто-то считает, что толпы Россионии доверяли правительству? На кой накалять обстановку если заменить всё равно пока некем? Если только чтобы создать хаос...

Критикуя - предлагай! Предлагая - делай! Делая - отвечай!

Иначе - слив энергии по замыслам кукловодов.

А вот если бы грозно попросили властьпридержащих выполнить 10 пунктов социально-экономических преобразований - тогда совсем другое дело! Чую - кишка тонка у этой партии.
Аватар пользователя
В чем виновата Япона Мать ? Вроде чистые язычники. К стране относятся бережно. Не воюют . Ну китов убивают. Плохо конечно . Рыбаки они всегда были . А трясет там всегда . Там безопасность там не в пример нашей. Жаль их. Главное , что бы не рвануло на АЭС . Этот землетрус наоборот соберет их и даст им толчок в развитии .

Центральный банк Ставка Следующее заседание Последнее изменение Текущий уровень ставки
Федеральная резервная система

Federal Funds Rate n/a 16.12.08 <0.25%
Европейский Центральный Банк

Refinancing tender 13.01.2011 07.05.09 1.00%
Банк Англии

Repo Rate 13.01.2011
05.03.09 0.50%
Банк Японии

19.12.08 <0.10%
Банк Канады

08.09.10 1.0%
Национальный банк Швейцарии
3 Month Libor Rate 17.03.2011 12.03.10 0.25%
Резервный банк Австралии
Cash Rate 01.02.2011 02.11.10 4.75%
и полика кредитования у них лучшая
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: