Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Девочка, заставившая мир замолчать!

Девочка, заставившая мир замолчать!

  • 26 марта 2011
  • 73183
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Северн Сузуки, девочка, заставившая мир замолчать на 5 минут.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Приветствую всех, согласна с Niy Navy,да,текст написан довольно грамотно,должно быть кто-то из взрослых либо помог написать, либо написал его. Но от того смысл сказанное не теряет. Я в двенадцать лет отчётливо понимала что происходит в мире, что плохо и что хорошо, что правда, а что ложь. И, думаю, девочка отдаёт отчёт сама себе о том что говорит. так же и Makumazans верно сказал,цитирую "люди - паразиты на теле Земли. Гниды и воши на голове Земли, гордящиеся собой, как венцом творения". И до тех пор мы будем прозябать, пока не поймём что не мы главные, не нам торговать кусочками луны, как кусками большого пирога. и дело в том что никто не сможет поменять ситуацию. потому что мир держит какой-то отморозок, которому плевать в этот колодец,он живёт здесь и сейчас,а завтра его не станет и гори всё синим пламенем. Что могу сделать с этим я? Я могу лишь бросать мусор в баки,или сжигать его в печке, могу ездить на велосипеде а не на автомобиле, могу приобрести солнечные батареи,и что это даст? Я капелюсичка в мировом океане. А таких мало, и мало кто винит себя и начинает исправлять мир с себя,проще винить других. а таких большинство. И, если речь этой девочки даёт пищу мозгу, значит нужно больше таких девочек,мальчиков,больше таких людей,чтобы все задумались о том что будет завтра,и будет ли оно вообще с такими темпами. Благодарю,извините если что,никого не хотела обидеть.
Аватар пользователя
Да что вы все несёте? Вы все неадекваты, видите лишь картинку перед глазами и ни капли более.
Очевидно же что текст написали и просто дали ей прочитать. Ну очевидно же!!! неужели вы считаете что всё это можно знать в 12 лет, что можно сделать такое шоу в 12 лет, что можно делать такие выводы и не поддаваться на постоянно меняющийся организм и тд.
Ясно дело что уроды гноят нашу планету, и планета ответит нам тем же. Но меня возмутила ваша наивность насчет этой девочки, господа коментаторы, ведь она точно так же как музыка этого ролика, всего лишь приём, создающий атмосферу напряженности, интриги.
Прошу прощения, если задел кого то за живое.
Аватар пользователя
Все поаплодировали и сразу забыли.
Аватар пользователя
Иудейский капиталистический глобализм является изуродованной, обрезанной, извращённой вариацией единой всепланетарной ведической пракультуры.
Общего у них столько же сколько общего у Библии и Веды.

Ереи проводники иудейского капиталистического глобализма.
Русская цивилизация, русы, славяне - проводники единой всепланетарной ведической пракультуры.
Мы , наша русская цивилизация, основная надежда этой девочки.

Наша задача как можно скорее придти к осознанию, что цивилизация русов и русских (всех людей и народов разделяющих ценности русов) - это существующая вечная изначальная Сила этой Планеты.
Осознанность у каждого будет расширяться день ото дня - Уран входит в свою силу, а сила его в работе сознания, в первую очередь.

И там, где мыслительный процесс идёт в русле Планетарных вибраций , там воцаряется гармония, потомучто природные вибрации всегда гармоничны.
Но Уран чуток к любой мысли -
и горе тем, кто не очистил себя от иудейской идеологии и сионистского рабства , остался в омуте зашоренного негативного мышления - они своими мыслительными вибрациями творят какафонию - чем и вынуждают его , можно сказать просят-молят , избавиться от них, как от болезней и паразитов избавляется выздоравливающий организм.

Праведность, святость, благость - всё это доступно каждому из нас. Да этого не купишь, не украдёшь, не отвоюешь бомбами, это приобретается внутренней работой над собой, когда внешние проявленя - дела -поступки лишь следствие качества такой духовной работы.
И всё это является условием поддержания гармонии жизни.


Слава Богам и Предкам наша!
Аватар пользователя
Решение по спасению Земли и её природы давно предлагают глобоглисты Барухи, Куны, Лейбы, Ротшильды, Рокфеллеры и последовательно проводят в жизнь.
Оставить 1 золотой миллиард и ещё один для обслуги первого. Остальных уничтожать как народы Ливии и России.
Аватар пользователя
Да и кучка уродов послушали подумали и решили да ну ее давайте дальше все разрушать и уничтожать!
Аватар пользователя
Нет смысла уговаривать слуг. Они слуги, они ничего не решают. Они могут сочувствовать, но никогда не станут против своих хозяев. Слова детей ценны только для нас, жертв. Мы жертвы своих страстишек и низких желаний, которыми мы гордимся, которые превозносим и какими торгуем. Эта речь впустую, потому как люди - паразиты на теле Земли. Гниды и воши на голове Земли, гордящиеся собой, как венцом творения. Ждет всех нас дустовый шампунь и так нам и надо. Аминь.
Аватар пользователя
[
Звездное Дитя..
Ясная речь..

IMG]http://s49.radikal.ru/i126/1103/71/214fedecc4fe.jpg[/IMG]



Аватар пользователя
Девченку ждёт хорошее будущее, она его хоть заметит..
Аватар пользователя
Всевышний, Боги всё слышат. Девочка - посланник для этих людей, а им уже самим отвечать за свои деяния перед Родом, Человечеством и совестью.
Аватар пользователя
"Устами младенца глаголет истина"...
Задача нас, взрослых, предотвратить гибель всего живого, каждого, на своём месте. И, шаг за шагом, улучшать условия жизни. Нам нельзя опускать руки, мы должны бороться!
Аватар пользователя
Молода, ещё верит, что её там услышат.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: