Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Асгардское Духовное Училище: Легендарное учебное заведение его Любят и Ненавидят

Асгардское Духовное Училище: Легендарное учебное заведение его Любят и Ненавидят

  • 31 марта 2016
  • 4770
  • 6
  • AAARIS
  • Функционал

 

Асгардское Духовное Училище - уже ставшее легендарным учебное заведение, которое вызвало крайне противоречивую реакцию. Давайте разберем почему и что же такого особенного в нём. Давались ли там Знания, или там предлагалось нечто иное? Если иное, то что именно и как с этим взаимодействовать.

Другие видео Андрея Ивашко: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKhNzYd-gsVVfI44WPMEI7wu4k2t5eaBM


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя

Должно быть больше ведических школ, храмов, свещенных рощ....не связанных с программами иудаизма, но это от здравомыслия людей зависит.
Аватар пользователя
Если несколько параллелизовать то что Абсолютно верно говорит Андрей Ивашко, можно сказать что общий негативизм возникает по причине, общей низкой Ведической Образованности "новообращенных " староверов-родноверов.
Если говорить ещё проще, то, низкая духовная база (т.е. исходная подготовка) - является перво причиной простого не понимания того, о чем вообще идет речь.

пс
Попробуйте, не голословно и не в режиме видео роликов а перелистывая страницы первоисточников, хотя-бы просто Прочитать( уж не до тонкостей Изучить): Хоть малую толику Ведических знаний: например, Махабхарата - 16 книг, и т.д и т.п. - - и вот после этого, уверяю вас негативизм сменится на конструктивное, вдумчивое изучение.

Всем Успеха!


Аватар пользователя
Шо, эту секту ещё не закрыли 0_o
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
ukraine ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки
Мир РусиЧей СваРожиЧей Живущих с По Конъ Веку На Русской Равнине До Ста Точен Из На Ч Ально и НеДоСтаток Для Руси Чей СваРожиЧей Пока Лишь Только Один - Не До Ста Ток ЧеЛовеЧестьва На У Край Иньях Русской Равнины, То Есть Скотов НеБлагоДарных ПреДоСтаТочно, А ЧеЛовечества По Образу и Подобию ХотелОсь Бы ПоМноже И МечьТать о Сем Не Вредно И Нам Ли Быть в Печь Али wink
Аватар пользователя
Axapyc,
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении.
Аватар пользователя
учебное заведение, которое вызвало крайне противоречивую реакцию
Если Главе Училища Нужно СоЖрать Чужую Плоть, Чтоб Хватило Сил Картошку ПоСадить, То Стало Быть Училище То Не Русское Ведическое, А Иньглийское "духовное" - Бес О Прав Дания papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: