Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Без цензуры. Интервью с Михаилом Задорновым

Без цензуры. Интервью с Михаилом Задорновым

  • 22 января 2013
  • 6413
  • 9
  • Magain
  • Функционал

 

Без цензуры. Интервью с Михаилом Задорновым

 

 

Тянется за ним народ, а следом и за былым. Умеет донести информацию для простых.

От того что простой рабочий узнал свою историю , историю РОДА , ему легче работать или зарабатывать свои копейки не станет, да и по природе сегодня ни кто ему жить не даст -везде власть денег! Хотя, отношение - к себе, жизни, Роду, Предкам и Преданиям, просыпается другое! Дорогого стоит !!! А главное на мой взгдляд - это закладываются кирпичика единства - всех Родов Славян!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
"великим" американским Генетиком Клёсовым

Это не его случайно год- полтора назад на аrи.rу пиарили? download
Аватар пользователя
,
Цитата: bradchenko
Люди русские-славяне, не слушайте жiдов. От них все беды наши Он опять говорит часть правды. Как определить когда жiд врёт? Когда у него рот открыт. А Мойша Задорнов рот не закрывает. Мы "славяне" не перестает повторять жiд.

Извиняюсь -случайно перепутал и поставил МИНУС вместо ПЛЮСА.
Обратите внимание, как у него стал срываться голос НА ВИЗГ при ответах ведущему -это не случайно.Конечно, ведь Задорнов -галахический еврей по матери. Но это не мешает ему вопить ВДРУГ о славянах налево и направо! И это все при том, что почти 15 лет он о них не вспоминал с эстрады ВООБЩЕ, кроме насмешек и обличений "россиянской глубинки". Однако 2 года назад ОН СТАЛ КРУТЫМ КАББАЛИСТОМ, полюбил евреев и "хава на гилу"...и резко воспылал одновременной СТРАСТЬЮ К СЛАВЯНСТВУ И ИСТОРИИ РУСОВ! А ведь это значит, что он скоро провозгласит, что нам надо с евреями ЖИТЬ ДРУЖНО, ПОДЧИНЯТЬСЯ и быть их рабами...поскольку они живут с нами бок о бок после разгрома Хазарии. Однако о роли евреев в ГЕНОЦИДЕ РУСОВ УЖЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ОН МОЛЧИТ. И будет молчать, пока доверчивые экзальтированные старушки и глупые русы будут ему целовать В ЭКСТАЗЕ зад, благодаря за ПРАВДИВЫЕ фильмы и речи об ИС-ТОРЫ-И России...9 веков. Но и будет молчать о 600-вековой Настоящей Истории Русов!
НАШИ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО "ЗАДОРНОВ" - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ МОРКОВКА ДЛЯ НАИВНЫХ РУСОВ-СЛАВЯН.
Аватар пользователя
Люди русские-славяне, не слушайте жiдов. От них все беды наши Он опять говорит часть правды.

Как определить когда жiд врёт? Когда у него рот открыт.

А Мойша Задорнов рот не закрывает. Мы "славяне" не перестает повторять жiд.
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
наши русские этого не замечают. Им сейчас покажи любую морковку -они и побегут за "гапонами" на плаху, описавшись от любви -так и было всегда...

Так ведь образование не позволяет просчитывать многоходовки. С 1 по 11 классы нет и не было уроков логики в школах. По этой причине общество доверчиво и зависимо от авторитетов. Трудно им различать где истина, а где ложь, трудно думать своей головой, потому что не обучены.
На невежестве разводят, жуки навозные.
Аватар пользователя
Думаю, Задорнова не случайно именно сегодня ВЫПУСТИЛИ на поверхность ...его задача правдиво рассказать о том, что уже НЕВОЗМОЖНО СКРЫВАТЬ -он сам об этом говорит (О Гарварде и их открытиях гаплогрупп!) ...и утверждает, что русским в Европе не более 9 тысяч лет! Каббалист не дремлет и будет нам впаривать мозги любым путем, чтобы люди не знали о ВЕЛИЧИИ РУСОВ ПО ЛЕВАШОВУ! Ранее я уже говорил о его странных выводах в фильме "Рюрик" по ряду моментов -уверен, что это не случайно и он очень умело отрабатывает задачи, поставленные хозяевами-каббалистами по пси-зомбированию русов...пользуясь ранее созданным ИМИДЖЕМ сатирика-юмориста.
Не удивлюсь, если скоро все евреи и еврейки, юмористы и сатирики...ломанутся в ИС-ТОРЫ-Ю для написания новой Истории России 21 века. И в кинематограф.
ОДНАКО НАСТОЯЩИХ РУССКИХ УЧЕНЫХ НЕ ДОПУСТЯТ К ИСТОРИИ - наши русские этого не замечают. Им сейчас покажи любую морковку -они и побегут за "гапонами" на плаху, описавшись от любви -так и было всегда...
Аватар пользователя
с Радость :)
Аватар пользователя
Magain, благодарю за предоставление ролика.
Здорово, что у нас есть Задорнов!
Аватар пользователя
SHKET,
А ты кто? Подними зад и дуй в экспедиции, что-бы найти правду. А интернет - трёп, дело гнилое.
Аватар пользователя
:) Та да - с черным юморком ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: