Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Борис Миронов на канале Артподготовка

Борис Миронов на канале Артподготовка

  • 1 ноября 2014
  • 4833
  • 61
  • turlis
  • Функционал

 

Борис Миронов на канале Артподготовка

 

 

 

 

 Программа ДЕБАТЫ с Борисом Мироновым. Запись прямого эфира от 30 октября 2014. Ведущий Вячеслав Мальцев.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 61
Аватар пользователя
Про бога только чуши не несите и христианство (придуманную еврейскую религию)! бога нет! Существование его факта - НЕТ! христианство - религия рабов! В 1917 году, что то 80 000 000 христиан не спасли царя и его семью, но самое главное не отомстили за них! О чём речь, христианство религия терпил - мужских качество и начала в нём нет! "Крепостное Право это тоже очень хорошо было, да? Вместе с христианством пришло и крепостное право! Христианство поддерживало крепостное право, так как христианству нужны были РАБЫ! С момента основания Российской Империи РУССКИХ СДЕЛАЛИ РАБАМИ! Люди которые хотели быть свободными из века в век боролись против христианства, поднимали восстания, чтоб получить свободу, так как не хотели быть рабами! Христианство принял Владимир, а принял он его так, пришли к нему представители ислама, христианства и иудаизма (исторический факт). И Владимир выбрал христианство так как оно не запрещало пить спиртное и пропагандировало толерантность ко всему! НЕ НАРОД добровольно выбрал эту жидовскую религию! А за него выбрали! С таким же успехом Владимир принять мог ислам или иудаиз! И орали бы гусские (именно гусские так как Русы не религиозны у них есть голова на плечах) сейчас алаах акбар или слава яхве и были бы обрезанные!!! Кто завёз из Европы и поддерживает водку, табак, бордели, бары.. на Русское земле?! Скажи что не христанутые и не христианство?! Если это не христианство, Тогда сразу вопрос А ЧТО ОНО ТОГДА НЕ ВОСПРЕПЯТСТВОВАЛО ЭТОМУ ЗЛУ??? ТАк как ему выгодней и легче управлять тупым пьяным быдлом чем умными и трезвыми людьми! Кто убивал всех умных людей, которые что то хотели сделать для народа, которые хотели поднять науку, их сразу приписывали как колдунов или ведьм и сжигали! Крестовые походы это тоже хорошо было?!! В школах твоё христианство сейчас пропагандируют есть класс такой! Выбора детям не дают, а сразу их крестят! Русь крестили огнём и мечом или ты думаешь что Русы приняли христианство спокойно и отказались от многовековой ВеРы предков?!! Давай я к тебе домой приду и скажу что ты теперь мусульманин, ты спокойно им станешь и примешь эту религию???!!!!!!! Христианство это толерастия-интернационализм-покорность-смирение – “вся власть от бога” “поставь другую щеку” “если тебе сделали зло не делай его обратно” “мы рабы” “господин-господь нас простит и спасёт”»! Оно не прививает мужских качеств – качеств ВОЙНА! ГЛАВНЫЙ ФАКТ!!!!!!! В 1917 году 80 000 000 ХРИСТИАН не спасли и наплевали на царя и его семью, даже не отомстили за них! Так же наплевали на свои церкви и религию! КАК ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ??!!!!!!! Так что, отсюда вывод, достала христианская власть народ и христианство в целом!!! “настоящей русской христианской традиции” это какая же? Крепостное право? Убивать всех тех кто думает? Замаливать грехи, вместо того чтоб их не совершать и становиться лучше!"?
Аватар пользователя
слыхали уже мы эту песню.."весь мир насилья мы разрушим до основанья,.а затем.." а что ЗАТЕМ? а, баламуты? вон укропцы уже полной ложкой хлебают "отсутствие диктатуры" ..чеж и эти борцы с диктатурой и олигархатом сняли одного олигарха и поставили другого? а теперь и тут засланные казачки проводят ТОТ ЖЕ сценарий - народ, вы совсем уже отупели что не видите этого? У Миронова то ли мозг уже в опилки превратился, то ли это человек с двойным дном - он говорит о "братоубийственной войне на Украине" и при этом фактически призывает людей к госперевороту в Росиии., а в случае переворота в России не будет ли та самая братоубийственная война" о которой так сокрушается Миронов? или Кремль зловещие американцы приедут защищать или "богоизбранные" из Израиля полк пришлют? Миронов, завязывай с разжиганием гражданской войны - ты стал пешкой в чужих руках?
Аватар пользователя
Общее впечатление: Три ублюдка обсуждают как объединить Украину и Россию для того чтобы вместе мочить жидов Но путин занимается тем же самым Он присоединяет Украину к России. Жида Ходорковского 10 лет гноил в тюрьме а жида Березовского задушил шарфиком. И тогда возникает вопрос а зачем нам одних мерзавцев менять на других? что эти нас убивает, что другие обещают нас убивать.. и когда же вы паразиты насытитесь кровушкой то? человеческой!!!???
Аватар пользователя
В начале 90-х еще до войны в Чечне (когда всем разрешили брать суверенитет сколько хотят) русскоязычные жители Грозного начинали день с того, что узнавали кто из них убит сегодня и кого исстязали, отобрав жилье. И это было массово, хотя в Грозном было большинство русских. Ни власть, ни правозащитники этого не хотели замечать. Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был "разведенным лохом", причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских - ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. На моих глазах в очереди за хлебом одного русского парня окружили вайнахи, один из которых плюнул на пол и предложил русскому слизать плевок с пола. Когда тот отказался, ему ножом вспороли живот. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья местному чеченскому авторитету.?
Аватар пользователя
Мальцев ты ЁБНУЛСЯ!!!???? Ты с кем вообще разговариваешь? С той гнидой хохложопой ( это не украинец это именно ПИДОР ХОХЛОЖОПЫЙ) которая убивала Русских Людей в одном "строю" с горными обезьянами "во славу свободной ЫчкЭрЫи". Во время Великой Отечественной Русские Люди в германских лагерях дохли но не повернули оружия против Русских, даже против так ненавидимого ими "совка" , миллионы Русских питали огромную ненависть к усатой обезьяне сталину и "совдепии"...Про 250 тысяч Русских вырезанных чеченами ДО "первой войны" ты бля "забыл"? Наводит на мысли уж не засланный ли ты своей так любимой плешивой крысой гебешной!!!?
Аватар пользователя
Удивил Миронов... Считал его адекватной личностью. Где он увидел свободу в Куеве? Признак свободы - вежливое поведение мусоров? Да они ссут всех и каждого, им по ночам правосеки мерещатся, вот и вежливые, мля. Приехал бы в Одессу, посмотрел бы какая здесь свобода со 2-го мая. А в Днепрожидовске женщину какую-то быдлобандеры люстрировали на днях, в мусорный бак ее засунули, так мусоров стадо рядом стояло и стыдливо лыбилось, посмотрите на ютубе. Вот где теперь свобода, мля! Да у нас разгул преступности теперь из-за этой свободы. У нас на руине правильно орут ПТН - ХЛО, шаломов вместе с Крымом мог спокойно откусить всю Новороссию, гейропа и пиндосы проглотили бы все это. Признал вальцмана, признал выборы в раду. Ну не ***?! Мля, сегодня смотрел два футбола, карпаты-заря и днепр-динамо, как болельщики пели про ПТН-ХЛО ла-ла-ла. А он нам газ на шару. Ну не идиот?! Или это "хитрый план Великого Пу"? Ну хоть ДНР и ЛНР пока не слил. И то какие-то ж..идвские манцы свои крутит там со своим сурковым. Отака х..ня, малята!
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Girkend, Те кто вас подписывает под нарушение кармы, сами НИКОГДА не нарушают КАРМУ.
С кем вы о карме, первый раз читаете посты, там честью , совестью, никогда не пахло, для таких уровень Смерда потолок.
Аватар пользователя
Сруль
Ты - однобокое и предсказуемое животное!
За "Гудмана" есть пруфы? Хyй-с! Да даже пох - что он таки да!
Матри, он же (Истархов) не раз говорил, что "если жид говорит: 2х2=4, то это не значит - что 2х2=5" (не дословно). На Ходоса жопы дрочите, а тут - упс! Ога! Eбланы lol
Животное, ты можыдь и не 100% жидяра, а на 30%, но жыдовствуешь - тока в путь! На все 100!
Сама-то, eбля тухлая, што сделала для расширения сознания быдловаты урузкой??? НИЧЕГО! Ибо у тя "лошадиная фамилия" — Насралла! Если короче — просто сруль! smile Пшелнах!

Ебун, я те не раз гойворил, што траллить миня — последний ход! Твой моск не осилит сие действие! Клону Стрелкину - шалом fellow

SHKET, по существу темы есть што сказать? Тада -- http://goo.gl/uIsyE
Аватар пользователя
Настоящий Русский марш сегодня в Новороссии. На Украине "люди дышат
одним... " Жидовской ложью СМИ.
Аватар пользователя
Андрей7
Какая дуэль, чучело? Уймись! smile
Ты меня ышо в Скайп выдерни на "раскачать". Сынко, я хоть сам и не сидел, но с бродягами многими дружил в своё время. И, поверь, люди те "шагали" в первых пятёрках на строгих лагерях. Где ты училось, чучело, я там преподавал.
По теме я высказался - что не совсем приветствую Миронова. Тебя же понесло на Истархова, я твоё мурло "сунул" в унитаз.
Иди докуривай букварь, школота недоношенная!
Про "карму" тискай своим уeбанaм-корешам, мну ето пох! Пшелнах! fellow
Аватар пользователя
Girkend,
Знаешь, я давно не вступал на дуэли с такими как ты. Но сейчас готов. Я СТАВЛЮ ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ против тебя. И если я неправ против русской правды, забирай всё. А если я прав, если кто то в кармическом смысле меня возвышает??? То ты пойдешь под мои ноги. Те кто вас подписывает под нарушение кармы, сами НИКОГДА не нарушают КАРМУ. Всегда находят идиотов.
Аватар пользователя
Только жидам, выгоден образ врага, чтобы скрыть свои преступления, перед Славянами и
другими народами.
Нефь и газ-народу! Почему в богатой России живут бедные люди?
http://youtu.be/2ACzc2hgn5c?list=FLZR-ky9bf81ux8EEwkl36iw
Сейчас система устроена так, что практически на всех важных административные
должности назначаются худшие, в первую очередь жиды, во вторую евреи,
потому - что падкие, в третью национальное меньшинство, а должны
назначаться, именно представители своего Рода, причём лучшие, более того
евреи по моему мнению способны только разваливать, тому доказательства
история, стравливать, так мозг устроен из -за обрезаний, дегенеративных учений,
например тора, одна из самых страшных книг, почему - то не признанная до сих
пор экстремистским материалом, суда же каббала.
евреи подменили культуру народов, на религию, ИСТИНУ ложью.
Очень важный момент телевидение, еврейское соревнование в хуцпе.
Почему русские и украинцы ссорятся, воюют http://youtu.be/pbYNf1IFjUo?
Аватар пользователя

-
Как роспетушня активизировалась smile
К слову, смотрел онлайн это на трубе и свалил. Миронов - мутный тип, имхо.

Андрей7
Чучело, Иванов (Истархов) написал фундаментальный труд - "Удар Русских Богов"!
А ты что напейсал??? "Ура" кривой желтой струей на снегу? rofl
Не для тебя, нелюдь, а для ЛЮДЕЙ залью эту книгу -- http://rghost.ru/58827825
Аватар пользователя
Я благодарен Бандере. Упырь жил в прошлом веке, а в моей современности стал детектором лжи в русском движении. Вся законспирированная нерусь-прожидь не прошла тест. Бандера выявил в наших рядах всех засланцев. Спасибо тебе, жид Банднра. Раньше только я сам обращал внимание на жидоантисимитизм "Миронова", теперь и всем, слава Бандере, понятно, откуда этот жлобско-тупой антисемитизм идет. От жидоф конечно. Нормальную критику они пытаются опошлить через быдлячую критику. И тут как тут их слуги, Миронов, Поткин, Иванов, удар русских богов (не помню его настоящую фамилию), тут вам и Жириновский споет свою песенку, что он за русских, тут и путман со слезою за русский мир словечко замолвит. А жидохристиане? Так те вааще посконные. И имя им - легион. Слава Бандере, все эти гусские русобобы сейчас явно проявляются, Слава Дню Сварога, времени, когда белое становится белым, а черное черным.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: