Меню

Что такое тьма? Часть 2.

  • 28 июня 2016
  • 3353
  • 7
  • VasiliiShar
  • Функционал


Что такое тьма? Часть 2.

Продолжение первой части. Как было ускорено развитие миров тьмы? Почему знание скрывается, как это влияет на нашу жизнь? Добро ли то действие, при котором даётся допуск к знанию всем людям?

Содержание и навигация по видео(время, аннотации и опросы кликабельны только в ютуб):

0:38 - откуда появилось сверхзнание
на нижних уровнях бытия?
1:35 - ан-гел = падший лег, демонические
леги;
3:03 - за счёт чего нижние уровни бытия
проникают в верхнестоящие уровни?
4:17 - почему добрыми намерениями дорога в ад
устлана?
6:35 - нужен ли допуск к знаниям для всех?
7:17 - тьма скрывает недостаки, зачем нужна тьма?
9:09 - почему ведическое знание не должны
были слушать, уже тем более трактовать
нижние уровни общества и женщины?
12:07 - условия игры, чтобы получить подарок.

Канал Василия Шар.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Ученые не могут понять, почему внутриатомные частицы могут мгновенно сообщаться друг с другом на поражающих воображение « дистанциях».
На ученых ссылаться узкое место, они внятно не могут объяснить строение молекулы, а строение атома и элементарной составляющей вещества, многомерность и подавно.
Цитата: Барбос Иванович
Если реальность можно подменить искусственными сигналами, то это не значит что её не существует!
Обострения "болезни" у психов и нарко-алкогольные обострения, предположительно есть переход под управление искусственного сигнала.
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Не существует времени и пространства за пределами области виртуальной реальности.

Цитата: Ю-87
Восприятие времени и пространства является частью компьютерной программы

Компью?терная програ?мма — последовательность инструкций, определяющих процедуру решения конкретной задачи компьютером(вики).
Последовательность - определённая очерёдность во времени, компьютер - совершенно материальное "железо".
И как оно может существовать и работать без пространства и времени?!!! crazy
Если реальность можно подменить искусственными сигналами, то это не значит что её не существует! Да и сами сигналы где то и как то должны существовать...
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
А нате вам еще один сюрприз: не существует никакого «пространства». Ученые не могут понять, почему внутриатомные частицы могут мгновенно сообщаться друг с другом на поражающих воображение « дистанциях». Они думают об условиях пространства, когда пространства не существует. Это как капля воды и океан. Не существует частиц во множественном числе, кроме как в способе, с помощью которого мы воспринимаем их в иллюзии. Все частицы являются Единым. Им не надо сообщаться друг с другом, когда «друг-друга» не существует. И они не передвигаются с одного места на другое, потому что пространства не существует, а потому не может быть никаких их «мест».
Хорошо "4 - четвёртое измерение" описали.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Интересно какое количество человек справится с задачей, тысяча, тьма, или побольше ?

Велосипед они выдумывать не стали и пользуются для построения большей частью нашего мозга! Нужно их долю уменьшать!И долю тез кого они полностью сделали...
«Человеческая» монархия на самом деле является moon-архией (Мооп = Луна), также, как и главное оружие контроля - деньги являются mooney. Денежная, mooney- система происходит от рептильной иерархии на Луне, и была использована для покорения многих «миров» и народов. Существует тактика их игры, при которой сначала они используют свои космические луны для захвата планеты, а затем налагают на нее систему контроля для подавления и манипулирования ее населением с целью её полного овладения. Они делают то, что хорошо умеют делать, потому что проделывали это уже много раз. Эта мысль возвращает меня назад к Ротшильдам и другим главным семействам Иллюминати. Да, родословные прошли тысячелетия скрещивания между собой, но были еще и другие, внедренные в общество на поверхности, которые произошли от генетических программ на Луне и подземелий планеты, и которые играют главную роль в продвижении Программы рептилий. Первым примером того является Дом Ротшильдов. Родословная Бауэров, уже сама по себе являясь рептильным гибридом, была «подкреплена» еще до того, как Мэйер Амшель Бауэр появился «на сцене», чтобы переименоваться в новую родословную «Ротшильдов». Их поразительно быстрый подъем к власти, влиянию и контролю по всему миру осуществился благодаря их происхождению и их «лунной и подземной» системе поддержки


Цитата: krusero
Отдельному человеку сформировать реальность не хватает мощности, для преобразования реальности полуБоги предлагали
«Я», являющееся формой бесконечного Сознания, не есть «воплощение» в физическое тело. Считается, что мы фактически «покидаем» тело во время смерти, хотя такая аналогия хороша при использовании в переносном смысле. Когда вы сидите у компьютера и входите в Интернет, «вы» только нажимаете на клавиатуру, и никуда при этом не уходите. Вы продолжаете сидеть на своем стуле, в то время как образы на дисплее меняются по мере того, как компьютер считывает информацию и преобразует ее в текст и картинки, которые вы можете видеть. То, что вы наблюдаете, кажется движущимся, но сами вы при этом не двигаетесь. Наша реальность подобна этому.


Цитата: DoVstrechi
а РЕАЛЬНОСТЬ меняется совместно с МироВоззрением!!!...

ИЗМЕНИ МироВоззрение и... ИЗМЕНИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!...

А нате вам еще один сюрприз: не существует никакого «пространства». Ученые не могут понять, почему внутриатомные частицы могут мгновенно сообщаться друг с другом на поражающих воображение « дистанциях». Они думают об условиях пространства, когда пространства не существует. Это как капля воды и океан. Не существует частиц во множественном числе, кроме как в способе, с помощью которого мы воспринимаем их в иллюзии. Все частицы являются Единым. Им не надо сообщаться друг с другом, когда «друг-друга» не существует. И они не передвигаются с одного места на другое, потому что пространства не существует, а потому не может быть никаких их «мест». Иллюзия времени и пространства создаётся тем образом, каким мозг считывает информацию, получаемую от пяти чувств. Вселенная, как сказал Эйнштейн, «ограничена во времени и пространстве», потому что время и пространство запрограммированы в конструкцию виртуальной реальности теми, кто её создал. Не существует времени и пространства за пределами области виртуальной реальности. Восприятие времени и пространства является частью компьютерной программы, которую мы декодируем в видимость чувства времени и пространства. Это то, чем на самом деле являются «природные» законы - какими пожелал им быть создатель или создатели «Игры». Принцип такой же, как и с программистами, которые создают компьютерные игры, которые в таком количестве имеются сегодня. Они решают, какими будут правила и ограничения, и они могут быть разными у каждой игры. Ученые нашли, что в других размерениях или, как они выражаются - «параллельных вселенных», так называемые «законы» физики могут очень сильно отличаться от наших. «Параллельными вселенными» являются другие виртуальные реальности, и мы можем взаимодействовать с ними, а они с нами, если преодолеем вибрационный скачок между частотами. Это то, чем занимаются Рептилии Серые и другие нечеловеческие расы, когда передвигаются в- и из наших частот «видимого света».
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
....любую по вашему выбору ситуацию, посредством загруженной в «игру» информации. Наша реальность действует аналогичным образом.
Человеческое тело является необыкновенно совершенной ..... компьютерной системой....
Отдельному человеку сформировать реальность не хватает мощности, для преобразования реальности полуБоги предлагали ритуалы, обряды, праздники.
Интересно какое количество человек справится с задачей, тысяча, тьма, или побольше ?
Аватар пользователя
Технологии виртуальной реальности, как мы сегодня видим, используют те же органы чувств и мозговые процессы раскодирования. Люди одевают на себя шлем и «кибер-рукавицы» для запитывания информации в мозг через свои глаза и руки, который декодирует ее в видимую 3D реальность. Компьютер следит за положением вашей головы и рассчитывает, что вам следует видеть, а глубина зрения каждым глазом создает слегка разный вид сцены. Вы можете стоять в пустой комнате, а испытывать любую по вашему выбору ситуацию, посредством загруженной в «игру» информации. Наша реальность действует аналогичным образом.

Рептилии (жиды)знают об этом, также, как и знают об этом самые верхние уровни сети их гибридных родословных, но правда постоянно скрывается от нас через контроль религии и
науки. Человеческое тело является необыкновенно совершенной (что невероятно с нашей точки зрения, однако) компьютерной системой, и наши пять чувств сродни антеннам, настроенным на энергетические поля внутри частотного диапазона, называемого нами «видимым светом». Мозг, а на самом деле - и вся генетическая структура тела - являются приемо-передаточной системой, считывающей информацию, зашифрованную в «свете» и декодирующей ее в картинки на символическом «экране» в мозгу. Цвета являются всего лишь различными частотами в пределах видимого света, которые мозг воспринимает как цвет. Этот яркий и красочный «мир» существует исключительно в наших мозгах, которые сами по себе находятся в состоянии полной темноты.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: