Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить

Чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить

  • 7 февраля 2015
  • 4346
  • 93
  • And reY
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 93
Аватар пользователя
Самый дебильный ***ый здесь косильщик-десантник, ну настоя?
Аватар пользователя
НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ КАК ЭТО "СТРАШНЫЙ"И ДЕСПОТИЧНЫЙ ПУТИН ПОЗВОЛЯЕТ ТАКИЕ ПУБЛИКАЦИИ?ТЫ БЫ ПОПЫТАЛСЯ ХОТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ИЗВИЛИНЫ НАПРЯЧЬ.В ТЕХ ЖЕ "СВОБОДНЫХ"ШТАТАХ"ТЫ ЗА ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛИШИЛСЯ БЫ ВСЕГО,В ТОМ ЧИСЛЕ И СВОБОДЫ!!!?
Аватар пользователя
БРЕДЯТИНА! ?
Аватар пользователя
Интересно почему нас Украинцев История ничему не учит , всегда лезем на запад за хорошей жизнью , а когда они нас посылают мы бежим на коленях к россии !!! Я уверен что так будет и в этот раз после купания в дерьме!!!!?
Аватар пользователя
"Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом."?
Аватар пользователя
Accapyc, да да , все так biggrin продолжай нагонять как ты делаешь уже много лет..украинцы зимой замерзнут, вот ужо скоро, доллар рухнет, на Западе кризис, там все умрут, Америку затопит а в Рассеюшке все путем, вместе с путлером идем, правильным путем fuhrer
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
агитируешь и так не очень умных и безграмотных национал-шовинистов на этом сайте
Про Агитацию НациАналистов, Не Скрою - Разсмешил От Души, То То Они Так Яро БаНить Взялись - НаВерное Их Просто ПлюЩит До Истерики ОТ ТАкОй "агитации". А ЗА "Ольгино" - Спасибо, Буду Знать Что Речь Идёт Об Очень "дальнем" ПодМосковье - О Курортном Районе сАнт-Петербурга wink
Цитата: Leg999
Кстати сейчас идет как раз Рагнарок, ты ведь теоретик, ты за грань не заходил
На кНижНиков И Ф-АриСеев Не Угодишь - Один Требует СпуститьСя На Землю Выйдя ИЗ-ЗА ГРАнИ, Другой Утверждает Что Здесь На Земле "ради" Прока Тружусь Не ПоКладая Рук - "нЕ ЗАХОдЯ ЗА ГРАнь". По Сему Всем НосиТелям У Край Иньского НеДоВольства сКажу Уже Прямо - РогНаРок - Армагедон Апокалипсиса Определён На Днепре, в Городе НовоРоссийск - ныне Днепропетровск, Знамя Сварги Белым кВерьХУ На Здании Центра "МудПоЗнанья" Означает ТорЖестьВо Рус-с-Кого РазУма - Инього Не Бывает. Всем НыНешним У Край Иньцам ПосьЛедний Шанс Начать Путь До Рогу, ИзБрав в Бифуркации Русь. Вся НеРусь ОсьТаНетСя в ИУ нИ вЕР сАЛ, Самая "светлая" Лока Которой СтаНет Сириусияньская сУчья Душа, ПлеЯдИньцы РазБерут Своих ЗмейЮшек И ТАк ДальЕЕ. Землю У Нас Ледуют Кроткие, А МираТворцы Сынами Божьими НаЗовутСя. Так Что О-Сто-Рожно, Но ВыБирай ГолубоГлазый, По Кону Рода Кону Воли. По Своей Воле ПолУчишь и Долю. У Творца Лишних Нет papa
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Не в Курсе Что Такое "Ольгино" и Почему Там Платят

Ты конечно знаешь, ты уже много лет на подработке у Кремля, интересно наблюдать как ты агитируешь и так не очень умных и безграмотных национал-шовинистов на этом сайте, умора конечно, как впрочем и сам сайт с материалами как будто для опытов над психбольными. А как уже там твоя бифуркация с аннигиляцией? Кстати сейчас идет как раз Рагнарок, ты ведь теоретик, ты за грань не заходил, скоро увидишь и думаю не обрадуешься.
А вот тем кому интересно почитать про Ольгино, может есть идиоты которые не знают..
http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/
http://www.doneckforum.com/forum213/thread44020.html
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
асасрус жги давай, зарабатывай, вам в Ольгино по 85рэ за коммент
Не в Курсе Что Такое "Ольгино" и Почему Там Платят За "запудривание" Того Чего У Легов, с Их Же Слов, Отсутствует, Но То Что У Край Иньские Леги Майдана Начали Таскать Сюда АгитМатериалы с ГосДеповской Платформы вМесте с ZenЧуками и Федулами Гиркендаунами Указывает НА ТО, ЧТО в ЯйцеНюхоВой вУ Край Инье СО Средствами Дела СоВсем пЛохи. Так Что Без Укора На Пытливость До ПрокКорма и с Полным Пониманием, Что Майдан ПриХодит И УХодит, А Кушать ХочетСя Всегда - ПриВед Всем Зверушкам, ТАк И нЕ ОсО-Знавшим нЕОтвратимосьти Бифуркации На Русь и НеРусь papa
Аватар пользователя
Цитата: bnmvc
переходим на rusvesna.su.

А зачем crazy Чем тебя 1 кнал, НТВ, РТР, ЛайфНьюз не устраивает..одна байда про распятых мальчиков и злых бандеровцев и конечно русских в Украине нет, там гражданская война..ага blazen
Русская весна она такая..к вам приходит русский мир.. smierc
http://dymovskiy-name.livejournal.com/2550890.html


асасрус жги давай, зарабатывай, вам в Ольгино по 85рэ за коммент платят или уже повысили?
Аватар пользователя
Не кормите этот сайт принадлежащий домену "нидерландов" и с сотрудниками антирусскими. Все переходим на rusvesna.su.
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
запудривания мозгов тупым гоям
По Такой Логике ПолУчаетСя Что Щирый Укроп ОтуПел вКонец, Вернувшись ПодПудрить Тут Мозги, ПоЛагая Что Кому-То За Сие Деньги Платят - За ЗаПудривание Того, Чего У Тупых ОтСутствует пО О-Предел-Енью. ВОТ ОнА Сириусияньская НеПрерывная Логика - НиКакой ГолубоГлазой Аватаркой Не Спрячешь - Прёт Из Всех Щелей, Как и ИньТеллект На Кийевском Майдане Легов-русофобов wink
Аватар пользователя
Асасрус весь в работе, как всегда (ал2012, рассвет и т.д.) На домик то в Испании накопил деньжат, по чем сейчас стоимость запудривания мозгов тупым гоям? Ты мне попов напоминаешь, любят карами небесными запугивать прихожан, а сами на поверку вообще атеисты))
Аватар пользователя
Цитата: ara
День Сварога настал Володя, пора отвечать за свои деяния
Может Быть Кому-То Из Ведущих Ночной "образ жизни" СуМрачное Утро и ПоКазалось "днём" - Сие СубъЕктивно, Но То Что НасТупила Епоха ВеЛеса - ЕкЗаменаЦионная Сессия - сЕ Ф-АкТ И Принимать Его Будет ВеЛес в Том Числе и в Аватаре ПутьИньа, А пО сЕмУ ЕкЗаменаТору Лучче Не Хамить. Хотя Кон Рода - Кон Воли, СваБода ВыБора. А пО Воле и Доля И сУчья Доля Явьно Не ЗаВидна ukraine
Цитата: ara
Где Курск, НОРД_ОСТ, Беслан, Политковская, Литвиненко, НТВ
Средь Жертв ПутьИньского "правления" НаРяду с АПЛ Курском Поставить Канал НТВ И ИньИх БритАнтских "соратников" - Сие Уже Через Чур, сЛишьком Даже Для ЗакипаюсЧей Емоции yes
Аватар пользователя
Лев Прозоров очень хорошо написал по этому поводу.

"Совки", говорите... да нет, не "совки".
Тридцать лет назад - я знаю, о чём говорю - мы и наши родители, настоящие совки, знали, что такое пропаганда и агитация. Отсиживали положенное на политинформациях, выходили первого мая с плакатами, осуждающими очередную оголтелую военщину, отстегивали деньги от зарплаты на очередную солидарность со сражающимся народом очередного Суньсамвчая. Но на того, кто в автобусе, в домашнем застолье, на рыбалке, затеял бы разговор про оголтелую военщину и сражающийся народ, посмотрели б, как на блаженного, в лучшем случае (а скорее всего - как на очень тупого стукача). Нам полоскали мозг, да - но мы ПОНИМАЛИ это. Не имея, в большинстве своем, НИКАКИХ иных источников информации, кроме телевизора и газет - понимали.

К вашим услугам моря информации. но вы ВЕРИТЕ ящику - и официозным сайтам - как никогда не верили мы. Нет, хуже, вы не просто верите, вы искренне считаете то, что написано на этих сайтах и озвучено в ящике, СВОИМИ "чувствами", "знаниями" и "убеждениями".

Вы не совки, ребята. Пёс вас знает, что вы такое - но уж точно не совки.
Аватар пользователя
Да уж. По моему - это Пукин и снимает такие фильмы, ни о чём. О чём этот фильмец? Не понятно, у него столько скелетов в шкафу, что вытаскивать устанем, а фильм о каких-то расплывчатых пониманий автора. Бред.
Где Курск, НОРД_ОСТ, Беслан, Политковская, Литвиненко, НТВ, Рязанский сахар, Крымск, Сердюков, Грузия и т.д. Всегда помним и не забудем.
День Сварога настал Володя, пора отвечать за свои деяния.
Аватар пользователя
Говорить на эту тему - портить нервную систему. Попробуйте доказать что либо упертому сектанту! Итак, само понятие "секта" буквально означает "учение". Сектантство приносит раскол, разделение в обществе. Начало было положено пожалуй даже не 1991 году с развалом СССР когда началась евангелизация и прихватизация всей страны. Гораздо раньше в 1924 году когда проповедник русского происхождения из США Воронаев проповедовал баптистам в Одессе и сошел так сказать "дух святой" и появились пятидесятники. Поэтому считаю что не случайно именно в Одессе произошли всем известные события. Еще до развала СССР в прибалтике появился проповедник так называемого харизматического учения Ледяев, затем это учение распостранилось по всей стране. Сейчас я вижу что из этого получилось и нахожу что везде и повсеместно одно и тоже. Не зависимо от того верят люди или не верят, будь то в бизнесе или скажем в политике или даже в семье - разделение! Все это пришло к нам из сектантской же Америки вместе с глобализацией. Не думайте что где нибудь в RAND корпорейшн дурачки сидят - просто так там деньги никто не платит. Нам просто нужно перестать откликаться на всякого рода учения типа про великого Пу, происки хосдепа и прочую хрень!
P.S.
расияне быдло и алкаши. путин превратил вашу страну в дерьмо, а теперь купайтесь в нем. быдло?
Ну посмотрите на ютубе концерты Николая Емелина какие замечательные, красивые лица, где вы там увидите быдло?
Аватар пользователя
Украина хочет избавиться от советского менталитета ( тёток которые аборты делают (убивают беззащитных детей), мужиков которые пьют водку, хамства, отсутствия культуры поведения, презрения к умственном труду, искусству, благотворительной деятельности и т. д.).

Этот самый менталитет создал лучшее образование и лучших учёных, кучу великолепных актёров, не чета голивудским, и много чего другого. Только этот менталитет не советский, а русский. Советский менталитет был у секретарей райкомов и выше, а также у советской торгашни-спекулянтов, то есть тех кто сейчас пытается приобщить нас к "общемировым ценностям".
Аватар пользователя
Да, не приемлет у нас народ либеральную критику режима, оно и понятно.
Аватар пользователя

Бан один день, десять дней запрет на комментарии, - оскорбление сайта и ругательства. Впредь ведите себя сдержанее. Что бы вас услышали критика должна быть взвешенной, а то сами себя вести не умеете, а другим указываете как надо, не красиво это. Главред.
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Бабченко - един из очень немногих честных российских журналистов
"Честнее" только Арсений Яценюк с Юлией Тимошенко и Джейн Псаки с Мэри Харф.
Аватар пользователя
Весьма неприятное видео для любителей новороссии-путинососии. Бабченко - един из очень немногих честных российских журналистов.
Аватар пользователя
На Одном Только Путинизме Или АнтиПутинизме Далеко Не Уедешь, Надо Стараться Вести Здоровый Образ Жизни и быть Способным ПолУчить Образование, Чтобы Своим Трудом, в Том Числе и Ратным, быть Полезным Своему НаРоду. А Представленный Клип с Паскудным Наездом На Русскую ДесантУру Свидетельствует Лишь Только о Паталогическом Украйиньском Русофобстве - Страхе, Что Россия Действительно Возьмёт Да и Введёт Войска - У Страха Глаза Великиukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: