Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Чудовищные убийства батальона Айдар: Трупы повсюду

Чудовищные убийства батальона Айдар: Трупы повсюду

  • 20 сентября 2014
  • 9809
  • 56
  • Vedrus
  • Функционал

Чудовищные убийства батальона Айдар: Трупы повсюду

Очевидное доказательство преступной деятельности режима Порошенко и его прихвостней.

19 сентября 2014 года представители следственного отдела и пресс-службы батальона специального назначения "Леший" побывали на территории гольф-клуба, расположенного примерно в 10 км. от Луганска, на трассе, ведущей на г. Счастье. Несколько дней назад ополченцы нашего батальона, которыми командывал боец с позывным "Контрабас", зачистили эту местность от "укропов" из батальона "Айдар".

Сразу после зачистки в расположенном на территории гольф-клуба озере был обнаружен полуистлевший труп молодой женщины в гражданской одежде со следами зверских издевательств на теле: на руках остались следы веревки, которыми они были связаны; на левой ноге не было большого пальца, который либо отрезали, либо отстрелили; челюсть была сломана, а полчерепа вообще отсутствовало; к ногам скотчем был привязан большой кусок бетона. Случаи подобных зверств — не редкость там, где побывали специальные батальоны "укропов", формирования нац.гвардии и "правосеков".

По свидетельству "Контрабаса", в ходе боя были замечены женщины-снайперы — скорее всего, иностранки. О том, что в составе выбитого "Айдара" есть иностранные наемники свидетельствовал и найденный в одном из помещений чешско-английский словарь. Кроме того, были обнаружены и несколько пустых упаковок от американского армейского сухого пайка.

Но и это еще не все. Недалеко от гольф-клуба, в кустарнике был найден труп польского наемника: об этом свидетельствовали найденые при нем документы.

Съемка спецбатальона "Леший " г.Луганск. 19.09.2014


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 56
Аватар пользователя
хунта хунта псаки псаки !?
Аватар пользователя
Батальон Айдар?
Аватар пользователя
Укры сами выбрали свой путь на майдане. Что не так??
Аватар пользователя
Какой ужас!! Какие мрази матери могли выродить таких маньяков? Это все-военные преступления бандитов во главе с фашистом ПОРОШЕНКО . Понесут обязательно наказания. Пусть не надеются укропы- НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТ И НЕ ПРОСТИТ ?
Аватар пользователя
*__* Если ты в своей стране идёшь в чужой город и стреляешь в своих земляков , которые жили у себя спокойно и работали , - то ты убийца-террорист . Если ты в своей стране защищаешь свой город от пришедших с оружием людей - ты герой и патриот . Истина проста , если не прятать её за словами .?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: