Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ДНК-гениалогия. Арийскому Роду 21000 лет. Георгий Максименко

ДНК-гениалогия. Арийскому Роду 21000 лет. Георгий Максименко

  • 7 октября 2015
  • 2663
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

 

Где находится прародина славян? Почему потомки рода R1a расселились по всему континенту? Что говорит «Велесова книга»? ДНК-генеалогия позволяет отследить путь одного этноса на протяжении тысячелетий. Максименко Георгий Захарович – член Академии ДНК-генеалогии, исследователь древней истории ариев и славян рассказывает о биологическом маркере русского народа гаплогруппе R1a1.Как ДНК-генеалогия доказывает, что арии и славяне принадлежат к одному племени? Куда арийские племена ушли с Балкан еще 6200 лет назад? Что рассказывается об их миграции в «Весовой книге»? Куда исчезли письменные памятники славян? Почему на Среднерусской равнине не найдено никаких записей? Каким образом передавали друг другу знания наши древние предки? Как были связаны между собой арии южного Урала и арии Кавказа? Почему одни строили Аркаим, а другие – дольмены? Могли ли одни арии исповедовать буддизм, а другие – зороастризм? Была ли война между кланами ариев или их распространению по всему континенту способствовали природные катаклизмы? Как арии пережили Ледниковый период? Как и где 4500 лет назад возникла новая гаплогруппа R1a1? Могла ли сильная нация зародиться в Сибири в результате глобальной катастрофы или генетического эксперимента? Есть ли доказательства того, что прародина славян – за Полярным кругом?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Пута Нить с Я "По Клёсову", ПредПоЛожьЖившего Что Частота Мутаций нЕ вАрьируетСя в ЗаВисимости От ГенЕтики, То Есть Что Она Типа "одинакова" У РА-Деев Руси Чей И У Пальцем Деланных ИУ-Деев. А ОТсЮдА И ДеГенеративное ПредПоЛожьЕнье Гарвардского ГрандоЕда, Что Русь "пошла" С Серповых Балкан - СерпЕнтАрия, А нЕ Русской Равнины - Родины Русских Богов. И ГаплоГруппа Ra нЕ Арийская, КоТорых Много, А СлавьЯнъская, ТО РОд ПерьВенца, в ОтЛичии От Rb вТорого Сына От Блуда, Чьё ПоВеДеньЕ ПоСлужило сЮжетом Для ИУ-Дей с Кого Ветхого ЗаВета, У КоТорого Нет Прошлого, А Есть Лишь ИзТория - ПридУманная. Короче, ПоЗнавайте Своё Прошлое Коли Руси Чей, Помятуя Что ЗаСланцы Тьмы Будут ИзКушать До ПосьЛеднего, вТиРать, Что Все Типа "русы" - Старшие, И Что "ведущие сра" СалоВяньские ДеГенераты Кий с Кого Каганата Сие И Есть "соль" Земли Русской. Так УсТроена УчЁбА Об-Ратного ПоТока НеРуси Перед Бифуркацией На Русь и НеРусь На ОсьНове Е к Замена. Русскому Роду Нет ПереВоду, Но Есть ВыРождениеukraine
Аватар пользователя
SHKET,
Суть тут немного в другом. Здесь научный подход для любителей научного подхода. В рамках днк-генеалогии вопрос разбирается.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: