Меню

13 друзей хунты-Профессия-репортер

  • 6 сентября 2014
  • 5461
  • 40
  • Ю-87
  • Функционал
13 друзей хунты-Профессия-репортер

Сколько стоит любовь к новой родине? Кто пишет сценарий для пятой колонны и что оплачивается отдельно? Кто стоит за скандальной акцией на вершине московской высотки и кто никогда не простит 13 друзей хунты?

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Для кого этот маразм? ?
Аватар пользователя
*У звезд российской эстрады, поддержавших преступления киевской хунты и фашизацию Украины, начались проблемы с гастролями* Певица София Ротару, гражданка Украины, дала развернутое интервью российскому изданию после того, как у неё под различными предлогами были отменены концерты в Томске, Кемерово и Хабаровске. Звезда эстрады заявила, что нашумевшее фото под украинским флагом было аполитичным. «У Украины был праздник - День независимости. Украина - страна, в которой я живу большую часть своей жизни. Я поздравила жителей с этим праздником - что в этом плохого? Точно так же, как я поздравляла Россию много раз или Узбекистан, и другие страны бывшего Советского Союза. Тут нет никакой политики. У меня даже было желание сфотографироваться с двумя флагами - России и Украины и написать: «Я за дружбу народов», - сказала София. Певица отметила, что не готова давать платные концерты в оккупированном Крыму, а вот на площади Ялты для всех жителей города выступит с удовольствием. «Я много лет прожила в Ялте, и если соберусь устроить там концерт, то я должна буду пригласить всех своих друзей. Понимаете, а если я кого-нибудь забуду? Знаете, я лучше выступлю в Ялте когда-нибудь на площади бесплатно, например, на дне города. Мне, кстати, звонили из управления культуры Ялты в этом году с таким предложением, но я была на лечении в Германии, поэтому договорились на следующий год», - акцентировала Ротару. Высказалась певица и по поводу российского гражданства, заявив: «В российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять». При этом звезда заявила: «Хотела бы я проснуться в один день и услышать по телевизору новость: война между Россией и Украиной закончилась». Тем временем, солист «Ночных снайперов» Диана Арбенина, извинявшаяся в июле в Киеве за то, что другие представители российского рок-н-ролла не поддержали Украину «в это трудное время», выступила через Интернет с видеообращением к поклонникам, заявив, что под «надуманными предлогами» отменяются её концерты в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Казани, Волгограде, Костроме, Нижнем Новгороде и тем самым срывается гастрольное турне. Отменили концерт в Казани и у Андрея Макаревича.?
Аватар пользователя
Вот если б не было фашистской революции и были выполнены соглашения от 21 февраля, то не прямо ли сейчас Янукович бы с треском просирал выборы, а половина постов в правительстве принадлежала бы майдановцам? При этом Крым бы остался в составе Украины, мы бы платили аренду за базу в Севастополе, газовые цены оставались бы на прежнем уровне, не было бы ни Одесской хатыни, ни Мариупольского расстрела, ни войны на Донбассе ни тысяч погибших и десятков разрушенных городов? А Россия ещё бы выплачивала 15 лярдов зелени кредитов, которые обещала Януку. Курс гривны был бы 7-8 к доллару, а зимой было бы отопление и горячая вода? Слава Украине, ***! Героям слава!?
Аватар пользователя
спасибо за материал. Теперь будем знать что хоть 13 человек еще осталось в этой генетической помойке под названием Раисся. Да, кстати, все заметили что людей с мировым именем пытаются поливать дерьмом какие-то мутные типы, о которых никто ничего не знает? Какие-то говно-эксперты и недо-деятели "культуры" третьего эшелона. НТВшники бы еще баб Клаву пригласили дать комментарий)))?
Аватар пользователя
Сам ролик не смотрел и не планирую, потому, что его суть - пропагандистское говно. А вот комменты глянул и думаю, что вот так нехитро впаривая пиплу 30минутные и меньше агитки, самые правдивые средства пропаганды цинично натравливают вас друг на друга, потом находится "добрый" дядя, которы и автомат предложит, и билетик в один конец. И вы ведетесь. НЕ ЕШЬТЕ ГОВНО!!! Если вы еще люди.?
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Wazari100
Наши парни понятно , гибнут за свою РОДИНУ, а ваши ребята за что ?

А наши ребята борются и гибнут за спасение всего человечества от жидовствующей хунты!
Аватар пользователя
топить
Аватар пользователя
Одни жиды.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: