Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Живые Пейзажи: Красота Матушки-Земли

Живые Пейзажи: Красота Матушки-Земли

Живые Пейзажи: Скалистые Горы / Living Landscapes: Rocky Mountains

Шум водопадов заглушит все другие ваши чувства. Дикие цветы растущие по берегам реки Иелоустон, украсят ваш путь вниз к прозрачным чистым озерам, блестящим в солнечных лучах прудам и мерцающим бликами рекам.
У вас появится удивительная возможность побродить среди холмов и полей, наблюдая за множеством вольных диких животных: американскими лосями, оленями и бизонами.
Погрузитесь в кристально-прозрачный воздух, омывающий вершины величайших гор Америки, ощутите величественное спокойствие гор, отраженных в девственных горных озерах.
Зубчатые хребты с заснеженными вершинами, прорезающими небосвод... Горы Сотуф высятся как могучие, вечные стражники, окруженные альпийскими лугами штата Айдахо.


 

Живые Пейзажи. Осень в Новой Англии / Living Landscapes. Fall in New England

Красивый документальный фильм о садовых и полевых цветах, о разнообразии цвета и формы...

 

 

 

Живые Пейзажи: Гавайские Острова / Living Landscapes: Hawaii Islands

Впечатляют разноцветные пески: красные, черные, зеленые, покрывающие самые красивые берега Гавайских островов, где теплые воды океана смывают следы ног умиротворенных счастливцев.
По утрам происходит пробуждение Радужного Водопада на Большом Острове. Тысячи падающих водопадов украшают тропический лес вдоль автомагистрали Мауи Хана Хайвэй.
Порадуйтесь утренним птицам у Изумрудного Пруда на острове Мауи. Ощутите волшебство восходящих лучей, пробивающихся сквозь золотистые облака у краев кратера Халеакала.
У вас появится уникальная возможное увидеть, как происходит формирование самой Земли, как извергнется раскаленная лава и течет в море. Ощутите теплые брызги океана, образующие радугу, под аккомпанемент раскатов морских волн.

 

 

Живые Пейзажи: Бали / Living Landscapes: Bali

Видеопутешествие по острову Бали.


 

Живые Пейзажи: Красивейшие Рассветы и Закаты

Час восходов и закатов красивейших мест этого мира. Парк каньонов, Бали,
тихоокеанское побережье, тропические пляжи и другие уголки дикой природы.


 

Живые Пейзажи: Тропический Лес Олимпик / Living Landscapes: Olympic Rainforest

Папоротниковый пейзаж – Исследуйте роскошную красоту зелени самого влажного места Северной Америки. Насладитесь первыми драгоценными каплями росы, скатывающимися с листьев папоротника и освежающими дымку ниспадающих водопадов. Долина Квитс – Понаблюдайте за мальками лососей, в ручьях, протекающих по одной из самых прекрасных в умеренном климате тропических долин на Земле. Долина Хо – Наполните ваш мир звуками птиц, лягушек, белок и течения воды. Пощупайте мох и лишайник, покрывающие лес. Очаровательные леса – Погрузитесь в величественное спокойствие мистически освещённого подножия деревьев под симфонию Эрика Сати в аранжировке музыканта Рафаэля.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: