Меню

Она Ездит на Воде

  • 30 декабря 2011
  • 8414
  • 9
  • listur
  • Функционал

Она Ездит на Воде

 

 

Она ездит на воде.mkv

 

Она ездит на воде.avi

 

 

Мир, использующий воду в качестве источника энергии, сейчас может показаться несбыточной мечтой, фантастикой. Но то же самое сказали бы сто лет назад, в эпоху паровых двигателей, о нашей эпохе использующей нефть. Стенли Мейеру удалось создать устройство способное разлагать воду на водород и кислород с эффективностью 1700% по сравнению с обычным электролизом. Есть все основания предполагать, что с последним, пока еще секретным изобретением, он получил гораздо лучший результат.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя

...введены новые...аппараты... с генераторами ...для ныряния в плотные слои атмосферы. Вопрос знатокам: образуются ли при этом дыры в озоновом слое?
Аватар пользователя
Я очень люблю такие статьи. Они меня подбодряют своей секретностью. НА ТЕБЕ -КИНО ПОСМОТРИ -А РУКАМИ НЕ ТРОЖЬ!
Слов нет, замечательно. Пойду мечтать о 31м веке, когда хрен знает что -будет доступно каждому.
Аватар пользователя
Цитата: Михаил-Владимирович
не могли бы вы мне порекоммендовать какой-либо безплатный видеоредактор,желательно также с возможность редактирования звука?

у меня Sony Vegas Pro
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1089

PS
важный момент - монитор должен быть с матрицей типа IPS
иначе намучаетесь с цветопередачей на лоховских мониторах (матрица TN)
Аватар пользователя
Да воду жалко, да мы сами из воды во многом нет лучше на магнитах.
Аватар пользователя
А мне больше нравятся двигатели на постоянных магнитах. Вода безценна. Мы и так ее загрязняем, если еще и сжигать будем, дождемся, что придется заносить ее в красную книгу.
Аватар пользователя
Считаю,что авторы данного фильма... при его создании пользовались во многом стереотпиами,
часто не замечая важных сведений.Считаю,что проблема "безтопливной энергетики" была решена ещё в 1898 году Николой Теслой.Конечно,так как его лаборатория была уничтожена,а работы- засекречены,авторам сего фильма трудно было опираться на его разработки.И всё же,многие современные разработки авторы явно (по незнанию,невежеству,или... закаказу,что врят ли...с моей точки зрения) упустили из виду.
Уважаемый listur,как я понял по некоторым "вашим материалам" вы увлекаетесь на... довольно приличном уровне видеомонтажём,не могли бы вы мне порекоммендовать какой-либо безплатный видеоредактор,желательно также с возможность редактирования звука?
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Ну сейчас шаттлы выведены из эксплуатации.

шатлы изначально были разработаны (как и вся космическая программа) для военного применения..
поэтому вывод из эксплуатации означает только одно - на замену им введены новые засекреченные аппараты (с ядерной силовой установкой, с боевым лазером, с генераторами плазмы на обтекателях для ныряния в плотные слои атмосферы)
Аватар пользователя
Я Хоть и и новый человек,но всю информацию принимаю,а после осмысливаю и в основном я делаю выводы на основании умозаключения ANTa и Vedrusa,перечитав все посты,но выводы я всё равно делаю сам,но моя благодарность безгранична,хорошо что вы есть.
Аватар пользователя
А спейс-шаттл и летал на кислородно-водородном двигателе. Я давно ещё смотрел передачку Discovery про мыс Канаверел, там рядом обитают животные недалеко. Экосистема.
А если был бы гептил - все же бы умерло! Показывали кадры эти. Я удивлялся, как сравнительно недалеко от ракетно-стартовой позиции обитают звери?!?

А все именно поэтому. Кислородно водородный ракетный двигатель.

Ну я так понял. Мне ещё отец об этом объяснял раньше. Что американцы используют для стартов шаттлов кислородно-водородную систему. Не гадят тем самым экологию. Так-что уже есть это. Ну сейчас шаттлы выведены из эксплуатации.
Помню как наблюдал по телевидению старт и приземление последнего шаттла АТЛАНТИС...красивый корабль что ни говори! Такой же старый ветеран как я...видимо мне тоже пора в музей)))

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: