Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Девочка - значит БОЖЕСТВЕННАЯ (Гимн славянским женщинам)

Девочка - значит БОЖЕСТВЕННАЯ (Гимн славянским женщинам)

 


Девочка – означает “Божественная”

Когда-то, в далекие времена наши, наши предки знали основной принцип жизни, знали в чем сила и особая роль полов. Люди следовали своей природе и жили в гармонии и с собой, и с другими.

Научить сына быть Мужчиной, а дочку – Женщиной, было основной задачей родителей. Научив этому, они могли быть спокойны, что дети воплотят задачу, ради которой родились.

Роль женщины в обществе когда-то была особой. На благочестии, чистоте и мудрости женщины держалась жизнь целых государств. Она была источником равновесия в семье и обществе.
Разумность и рассудительность женщины – залог того, что будет царить мир, а конфликты будут исключены.

Мир внутри и снаружи – это женская природа.
Женщина сама по себе была источником покоя и счастья для всех. Именно ей легче всего воплощать в жизни качества, характерные для Души: любовь, доброту, милосердие – ведь Душа имеет женскую природу. Именно эти качества уже присущи девочкам от рождения в соответствии с их природой.

И именно эти качества дают возможность человечеству жить в счастье, мире и гармонии. Мужчины были хранителями женщин и их опорой, будучи благородными и сильными, что соответствует мужской природе Духа.

Рождение в семье девочки всегда было благословением Небес. Само слово <девочка> – уменьшительное от <дева>, что на санскрите (одном из древнейших языков) значит <божественная>.

Родители знали, что с её рождением в семью пришла сама любовь, радость, божественный свет.

И сегодня, во времена, когда почти утрачены знания о жизни в гармонии и счастья, девочки неосознанно с детства склонны проявлять свою божественную природу: они послушнее мальчиков, лучше учатся, стараются создавать вокруг себя красоту и гармонию, заботливы и добры.

Воспитывая дочку, родители обращались с ней всегда ласково и мягко. Ни строгие наказания, ни резкие высказывания в её адрес были недопустимы.

Напротив, задачей родителей было сохранить её чистоту и дать возможность максимально проявить и развить качества женского характера. Ведь это божественные качества, на которых держался мир.

Девочка, которой с детства привили все необходимые умения и помогли раскрыть качества женской природы, становилась хранительницей счастья всех людей.

Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны.

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.

Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние.

В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему. Её женская сила окружала мужа непробиваемой защитной стеной. Такие мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни стрел, они просто пролетали мимо цели. Подсознательно мы это понимаем и сегодня.

Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна. Как гласит известное изречение: <женщина может превратить любого глупца в мудреца, и мудреца – в глупца>.

Становясь же матерью, она обретала священную обязанность и возможность творить будущее Земли: растить тех, кто будет развивать жизнь на планете дальше. Женщина знала, что её дети будут проращивать те зёрна, которые она в них заложит. Так, одной из жизненных задач каждой женщины испокон веков было: родить и воспитать детей.

К такой великой роли прекрасный пол готовили с детства. В каждой культуре существовал список обязательных знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. Среди них: искусство нарядов, умение играть на музыкальных инструментах, пение, танцы, умение рисовать, рассказывать сказки, знание языков, умение украшать дом, и многие другие гораздо более сложные умения.

На первый взгляд может показаться – ерунда. Но, по сути, эти умения – работа Души, это творчество, созидание, это способности, позволяющие гармонизировать жизнь людей, вносить в неё красоту, радость, мир, что является сутью женской роли.

Среди прочих обязанностей женщины было создание красоты внутри и снаружи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин.


Именно эту свою силу женщины в последнее время сильно демонстрируют как основное превосходство над мужчинами. Разве не так ?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
отвоевал свою женщину у серых, но не все могут, да и отвоевывать приходится периодически, только зазевался, а уже новые дяди с новыми обманками появляются.


Вот и славно, всем бы мужчинам так!
Вот, только, и женщинам приходится отвоёвывать своих мужчин, которые начинают "ломаться" перед возникшими трудностями современной жизни.
Отлёживаться на диване гораздо проще)))
Аватар пользователя
ladas,
Вот согласие с жмыдоффским обманом. Жиды дали вам возможность содержать детей независимо от семьи и мужа. Жмыды всегда ломают общество через женщин, ибо вы по законам природы слабее, а уж потом женщины, сломанные жидами, ломают своих мужей. А инструментов у женщин много. Сам все это проходил. Когда тебе твоя любимая рожает сына, ........веревки может вить. И если серенькие её взяли под контроль, уже не она, а серенькие из тебя веревки плетут.
Мне повезло, отвоевал свою женщину у серых, но не все могут, да и отвоевывать приходится периодически, только зазевался, а уже новые дяди с новыми обманками появляются.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Арабка или чеченка знает, рожать, быть зависимой от мужа, значит будет ей хорошо.


Да, у нас другая генетика.
В стародавние времена и наши женщины рожали и РАдовались каждому новому ребёнку.
Но, при этом они и твёрдо знали, что муж не бросит семью, не пойдёт "налево", не будет пить, а, будет трудиться в "поте лица своего" обеспечивая достаток семьи.
И, в трудные времена, наши женщины вставали со своими мужчинами "бок о бок" в смертельной схватке с врагом, если мужчинам нужна была помощь.
А, сейчас, к сожалению, не всегда, зависимость от мужчины даёт возможность содержать семью в достатке, что приводит к нежелательным последствиям...

Аватар пользователя
ladas,
Нравственность воспитать нельзя, ее можно только передать собственным примером. Женщина после отца должна быть зависима от мужа, ну это природа. Посмотрите, кто нас побеждает или вернее, через кого нас побеждают, через народы, имеющие патриархально-родовой строй. Кто арабку или чеченку спрашивает, рожать ей или не рожать? Арабка или чеченка знает, рожать, быть зависимой от мужа, значит будет ей хорошо. Так они более счасливы, чем женщины Расы, пошедшие за жидофским равноправием. У жидоф то это генетически понятно(наследственность по матери), чем больше партнеров тем крепче жидофское семя, слабых первенцев они вообще в жертву всевышнему приносили. У нас другая генетика, у нас по отцу. Как можно с природой спорить? Или на жидоффский лад кровосмешением переходить?
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Девицу берегли отец и братья, а остальные берегли тем, что замуж порченных не брали


Ещё не всё плохое в нашей жизни мы можем скоро поменять.
Но, для начала, может стоить свои отношения к друг другу изменять.
Наверно, мы можем помочь своему Роду тем, что начнём, правильно, воспитывать(и отцы и матери) своих детей, делая упор на нравственность.
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Полагаю, что честь женщины сберегали, в том числе, и славянские мужчины.

Девицу берегли отец и братья, а остальные берегли тем, что замуж порченных не брали. Законы рита знали. А потом большевички женщин уравняли с мужиками. Получили женщин, которым семья не нужна, на фига ей идиота терпеть, и женоподобных мужчин, воспитанных матерями одиночками и учителями - женщинами. Не будет родового патриархата, ничего не будет.
Аватар пользователя
БлагоДарю. И за песню тоже.
Аватар пользователя
Цитата: ladas
честь женщины сберегали, в том числе, и славянские мужчины.
И, считали невозможным для себя, обесчестить девушку или женщину, так как были воспитаны в ином, нежели сейчас, отношении к женщине.

спасибо за мудрое напоминание!
Аватар пользователя
Цитата: Алексей_827858
Расвет, радует твой оптимизм
РАдОСьТь МОЯ, нУ кАкОй ЖЕ ЕНьТО нА ХРЕн ОпТЕМьИЗьМ ТО, Е-ЖИЛИ АкРОМЯ ТсЕЛО-МУдРИЯ У дЕвЫ - с ЛЮбЯсЧИМ сЕРдЦЕМ И дУШОй дА СВЕТ-ЛЫМ дУХ-ОМ - дОЛ-ЖЕнЫ бЫТь ЗАпОЛнЕнЫ вСЕ ЧЕ-ТЫРЕ ЗЕМнЫХ МЕН-Т-АЛьнЫХ У-РОвНЯ РАЗвИТИЯ - шУЧУ ЛЮбЯ, пРО "ОпТЕМьИЗьМ", пРОсТИ - нЕ сДержАЛсЯ. ПРОсТО ГдЕ-нИ-бУдь, нАвЕРнОЕ, ИХ - "сЛАвЯН-Ок с ЧЕсТьЮ" И нЕТ, А вОТ ГдЕ нАдО - ТАМ, нА-вЕРнОЕ, ОТЫсЧУТьсЯ. ВЕдь РУСь ВЕЧнА, А СВА-РОЖИй ГЕН-ЕРА-ТОР - Т-сЕЛО-МУдРЕнА-Я пАРА ЯНЪ-ИНь - нА-Ч-АЛО бОЖЕсТьвЕнОГО ТвОРЕНьЯ. "КсТАТЕ" О дОМАХ вТОРЫХ - ЗА-ЕХ-АЛ в ОднУ дЕРЕвнЮ - дОМА вСЕ пОкОСьИЛИсь, нО нА кАЖдОМ - "вОЛШ-ЕбнОЕ бЛЮд-ЦЕ" - ТАР-ЕЛькА "ТРИ кОЛ-ОР ТВ" - ОХ-РЕн-ЕТь И нЕ вСТАТь - "ТсИвИЛИЗАТсИЯ". НО нАМ ЛИ бЫТь в ПЕЧьАЛИ - кОЛь в пОСьЛЕднИЕ ГОдА в ЛЕсАХ сТОкА дУбОв кОЛдУнОв УРОдИЛОСь - нЕ МЕНьШЕ ЧЕМ бЕЛЕсЫХ кОЛдУнИй - нЕ шУЧУ, ХОТь И пОвОд РАдОСьТнЫй. ЛЮбвИ дА У-СпЕХА ОсО-ЗнАньЯ.
Аватар пользователя
Цитата: Алексей_827858


Расвет, радует твой оптимизм, но
а остались при нынешнем строе славянки с честью?


Полагаю, что честь женщины сберегали, в том числе, и славянские мужчины.
И, считали невозможным для себя, обесчестить девушку или женщину, так как были воспитаны в ином, нежели сейчас, отношении к женщине.

Аватар пользователя
Расвет, радует твой оптимизм, но
а остались при нынешнем строе славянки с честью?

Если и есть такие, то только где-нибудь в деревнях, где нет зомбоящика с домом2.
Аватар пользователя
БЛАГОдАРсТвУЕМ ЗА ИЗ-Т-ИНь-О ВЕ-дИ-ЧЕ-СКУйУ вЕсТь. ВЕдь ЕсТь ЧИН МУЖА - МУЖсЧИнА, ЕсТь ЧИН ЖЕнЫ - ЖЕНсЧИнА И ЕсТь ЧИН вО дЕ - дЕвЧИнА. А вОТ У пАРУб-КОв ЧИнА - нЕТ, пОТ-ОМУ кАК ИУ-нОШИ - шУЧУ ЛЮбЯ, нЕ сДержАЛсЯ. ВЕДь СкАЗЫвАЛ УЖЕ, нО пО-в-ТОР-ЮЗь - дЕвИ-ЧьЯ ЧЕсТь - ОСь-нОвА О-СнОв ТвОРЕНьЯ МИ-РА-ЗдАньЯ. СЕй ЧАс - нА пО РОГЕ пРЕ-ОбРАЗ-ОвАнь-Я - ЕНьТО АкТ-У-АЛь-нО кАк НИК-ОГдА. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА ТсЕЛО-МУдРИЯ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь АО
Аватар пользователя
Благодарю!
Среди всех страстей нашего сложного времени, нам, не гоже забывать о мудрости предков.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: