Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Настоящий Путин (2012 документальный фильм)

Настоящий Путин (2012 документальный фильм)

  • 27 февраля 2012
  • 30730
  • 0
  • Radost
  • Функционал

 

Настоящий Путин (2012 документальный фильм)

 

 

 

Настоящий Путин (2012 документальный фильм)

 

 

 

Новый документальный фильм «Настоящий Путин» можно посмотреть только в интернете. Друзья! Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ - покажите его как можно большему количеству людей.


Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:35:46
Автор: Анастасия Каримова @aakarimova http://www.facebook.com/anastasia.karimova


Описание: Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.
Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни -- шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет (часы Владимира Ресина).
Россия -- в числе лидеров по количеству долларовых миллиардеров и этот показатель растет с каждым годом. Но среди богатейших людей нашей страны нет тех, кто заработал деньги честно. Новейшие русские -- это еще вчера никому неизвестные люди, разделившие сверхдоходы от нефти, газа, угля, металлов, электроэнергии. Единственная их заслуга -- это связи во власти и знакомство с Владимиром Путиным, например, во время его работы в мэрии Петербурга.
Это цена стабильности? Это будет продолжаться еще 12 лет? Ведь именно на столько Владимир Путин собирается вновь назначить себя президентом. Выдержит ли Россия? Выдержим ли мы с вами?
Об этом документальный фильм "Настоящий Путин", снятый инициативной группой граждан Российской Федерации.
Доп. информация: Фильм создавался инициативной группой и предназначен для самой широкой аудитории. Все герои фильма высказывали исключительно свое личное мнение. В фильме был использован текстовый, аудио-визуальный контент, находящийся в открытом доступе. Публичная демонстрация и распространение фильма - приветствуются.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: