Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)

  • 12 апреля 2012
  • 13844
  • 13
  • Radost
  • Функционал

 

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)


Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне (трейлер, сам фильм, описание и рецензия).
 

 



В фильме затрагиваются следующие темы: 


Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол - коло - коловрат), векторный эквилибриум. 
Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет. 
Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон. 
Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям? 
Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)? 
"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО. 
Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса. 
Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака? 
Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк. 
Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты? 
Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, "избранные". 
Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов. 
Евреи и антисемитизм, принципы - разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества. 
ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены. 
Система организации и управления - департментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика. 
СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции - фальшивый флаг, зоны свободы слова.

Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США. 
Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы. 
Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки. 
Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса). 
Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть). 
В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.
 

 «ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.
 
 

 

 

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)




Отзыв к фильму (лучше читать после просмотра фильма).

Ещё раз важно отметить, что фильм действительно достойный внимания, и для многих людей будет очень большая польза от просмотра этого материала. Однако, сразу замечу, что в фильме присутствуют некоторые недостатки, также, как они встречаются и во многих других медийных продуктах. Каждый, кто имеет здравое мировосприятие, сможет отделить пользу от вреда и взять что-то ценное для себя.
Несмотря на серьёзный материал, фильм не отражает полной картины происходящего в мире. Предложенные стратегии развития человечества также слегка наивны. Методы добывания "свободной" энергии недостаточно представлены и создаётся иллюзия пустышки или надуманности в этом вопросе. Автор явно не обладает глубиной ведических знаний и, несмотря на альтруизм и высокие порывы, можно чётко увидеть его закабалённость к цивилизации. Для меня же, цивилизация и культура это разные понятия. Интеллект же не всегда есть добро, ибо смотря, как и во имя чего его использовать. Поэтому не все "высокоразвитые" инопланетяне несут благо человечеству, но автор совершенно не делает различий среди пришельцев или посланий в виде кругов на полях, а там не всё так однородно. Выделю и другой важный момент, сейчас вымирает не всё человечество (как сказано в фильме), а лишь РАСА (т.е. белые люди) и это важно бы отметить. Ещё стоит сказать, что, "еврейский вопрос" затрагивается очень поверхностно и понятие антисемитизма уводит зрителей от сути. Фильм не рассматривает зло идеалогий и смотрит на мир слегка по-детски, видя насилие лишь в физической агрессии. Мне кажется, что совсем не уместен пример примирения двух бандитских группировок. Также есть несколько ошибок в статистике Сталинских репрессий и т.н. голодомора в Украине. Наивно рассматривается построение общества и не предлагается целостной альтернативы взамен сегодняшнему "паразитическому" выруливанию. А в рамках этого, понятие "ненасилия" может быть плачевным. Простой пример, как практиковать ненасилие, если агрессор посягнул на твою семью? Смотреть молча? Иными словами, добро не беззубое, а насилие во имя правосудия и справедливости - правомерно. Тема айкидо заманчива, но не может быть решением массовых проблем в сегодняшнем обществе, которое, кстати, погрязло в алкоголизме, наркомании, разврате и безнравственности, гоняясь за долларовыми бумажками. Приятно было услышать, что наш главный компас, действительно в душе. Однако, совершенно очевидно, что автор понятия не имеет, что же такое совесть, да и в английском языке это слово просто отсутствует. В общем, не хотелось бы показаться критиканом, но вывод таков - фильм я считаю полезным и очень нужным в наше время, но также чётко вижу пропаганду и методики диалекта со зрителем в стиле саентологов.
На мой взгляд данный фильм нужно смотреть не только самому, но и показать всем своим друзьям и близким. 

Желаю всем мира, здоровья, радости и любви, полезных познаний, мудрости и просвещения!

П.С. Было бы очень интересно узнать впечатления и отзывы от зрителей. Пишите в комментариях. Благодарю!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
http://www.tonyasdarkalley.com/c-170_180.html
http://www.watchdorm.com/c-121.html
If you have any concerns about your own health or the health of your child, one in the kitchen. Nagase H: Matrix metalloproteinase 2 from human rheumatoid fibroblasts?
Аватар пользователя
http://www.azurema.com/c-184.html
Fire PlanetJump on the platform to your right you may have to wait until it sinks down. It should also be noted that players will gain experience from neutral mobs such as Pigs or Sheep. Normalized data are loaded into the Oncomine database for analysis.!
Аватар пользователя
http://www.watchdorm.com/c-121_125.html
on the river basins is also expected to increase. by the Tischenko reaction or by the reaction between the labile acetic acid zeolites, and activated carbons.!
Аватар пользователя
http://www.coach-sora.com/ コーチ レザー お手入れ
Аватар пользователя
so I wasn't used to drawing the donkey .lps mkn chatting jap,Then she saw the same flower shirt in dark blue and wanted it,?
Аватар пользователя
Бывшие перестройщики напоровшись, полны ноне апломба в понимании истины, кого хошь научат. Полны гордыни пострелки услышав обстоятельственную истину. Уверяю вас лет через двадцать-тридцать будете утверждать что-то совсем иное. Истина это процесс, правильность всегда кажущая.
Некоторые замечания сегодня. Не нужно утверждать, что в английском нет слова совесть. Поясняю: ШС или Ша-Ас на праязыке означает душа человека, Кон - носовая часть, охватывать и пр., коншс - сознание человека. Образ - Четырёхмерная душа создаёт пирамидку в ториальной Яви. Далее, НС - некая сеть, в данном случае идущая к предкам, получилось КОНШСНС - сознание предков, данное отдельному человеку при вступлении в Явь - СОВЕСТЬ (совместная весть). Пирамидку бояться не следует, это символ Души и Бога. Глаз это связь. Могильный православный крест это сакральная руна. Праязык включал три составляющие, язык взаимного общения, это краткий, неграмматический удобный (типа инглиш, асурский), второй язык знати (ариев) для выражения тонких чувств и оттенков мысли (сурский), третий язык - это язык общения с окружающим миром, где каждая вещь имеет длинное имя, произношение которого создаёт вибрацию адекватную данной вещи, таким же образом можно общаться с иномирьем и Богами. Это мантры, которые восстанавливает Толстых, попробуйте произносить его слова грудными и горловыми звуками.
Пишу в пасхальные дни, предчувствую ругательный трёп на тему, замечу, что этот праздник есть наш дохристианский праздник, назывался он Аистра, праздник Богини Весны. Слово происходит от аиста, символа этой богини, птицы Ле-Ле-Ки. Молодёжь находили гнёзда, загадывая желания, красили (отмечали) яйцо и клали обратно в гнездо, появившаяся птица должна была стать покровительницей. Англичане пасху называют истер, сохранили память своих волжских предков.
Аватар пользователя
Проект "Венера" это вообще проект одного человека Жака Фреско, в Духе времени про него просто упоминается, кстати замечательный проект, в инете есть полная версия фильма о Жаке Фрекско и Проекте Венера, кусочки которого использовались в Духе Времени.
Аватар пользователя
Не раскрыты эзотерические аспекты деятельности мировой закулисы.

Да, банкиры и корпорации управляют, но выше концептуальная власть, жрецы.

Автор не раскрывает вопрос религий, в которых как раз и содержатся поведенческие установки заставляющие поступать нужным закулисе образом.
Аватар пользователя
Очередной проект глобализма с "человеческим лицом" на вроде "Проекта Венеры" из "Духа Времени". Который себя исчерпал после выхода второй части. Показательно, что возглавляет проект человек из элиты. Не можешь победить возглавь. В своё время проект Гринпис один из Рокфелеров же по моему возглавлял. Из явных просчётов концепции в фильме не затрагивается этническо-национальный вопрос, религиозные проблемы. Порадовало, что всё же фильм строится на достаточно здравых принципах, да и вообще хоть немного но раскрывает горизонты.
Elena777 да конечно встроен, при чём очень сильно, и компромат на него у элит огромен, поэтому он ещё и подконтролен, если бы не был, Россия сейчас бы не сталкивалась с глобалистическими проблемами вроде миграции, алкоголизма, и плутократического телевидения, а долг российских корпораций, банков и добывающей отрасли перед "западными кредиторами" очень большой, по этому считай в систему встроена вся Россия. Но мечтает о многополярности).
Аватар пользователя
Детский сад..., но старшая группа! И это радует. Думаю нашим хомячкам, пингвинам и бандерлогам было бы полезно его посмотреть. А автору фильма - почитать тору. И уже давно задаюсь вопросом: все же Путин встроен в систему Ротшильдов и т.д. или по-дурости пытается простроить свою?
Аватар пользователя
после этого фильма надо на закуску "Вечного Жида" и тогда полный эффект)))
Аватар пользователя
Отзыв к фильму (лучше читать после просмотра фильма).

Ну да, зомбинг эффект уже будет не тот feel
Аватар пользователя

Уважаемый журналист, согласен с вашими выводами. Фильм действительно приятный.

Но этот фильм сделан американцами для американцев. Это их менталитет, он обрезан, он упрощён, он подвержен манипуляции извне. Это очень маленький и эгоистичный менталитет наивного ребенка.

У Американцев нет ни единого шанса на процветание, до тех пор пока не обратятся к Славяно-Арийским корням. А это не произойдет до тех пока Россия не проснётся и не стряхнет с себя присосавшихся паразитов.

Ни о каком процветании вообще речь не может идти, пока люди не пройдут жестокое горнило побудки утра Сварога. Многие умрут не проснувшись.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: