Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Как, по лицу, отличить еврея от славяно-руса

Как, по лицу, отличить еврея от славяно-руса

  • 12 октября 2012
  • 170664
  • 41
  • zurgan21
  • Функционал

 

С сожалением приходится констатировать, что Русский народ, в своей массе, не в состоянии чётко определить для себя, кого считать русским, а кого нет. Досадно также, что даже среди русских националистов, безусловно желающих помочь Русскому народу в борьбе за выживание, находятся и евреи, присутствие которых русские националисты и не подозревают.

Печально осознавать тот факт, что те немногочисленные русские, национально-ориентированные организации, которые создались в последнее время, с лёгкостью впускают в свои ряды любого человека, произносящего правильные лозунги.

Всё это создаёт почву для проникновения в ряды националистов всевозможных случайных людей - провокаторов.

В Латвии, где я проживаю, все партии изначально делятся на две группы - латышские и русские. Так вот, лидерами русских партий, почти сто процентов, являются евреи, кося под славян и нося славянские фамилии, о чем русские и не подозревают. Конечно, до русских таким лидерам, никакого дела нет, кроме выкриков - "Нас русских притесняют." А русские, в этих "русских" партиях только состоят, честно платя партийные взносы, да бы содержать свою еврейскую верхушку.

Данное пособие ставит своей задачей научится, хотя бы внешне, отличать славян от замаскированных евреев. Пособие построено таким образом, что в верхней части каждой страницы перечислены отличительные признаки славяно-русов, а в нижней части — евреев.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
enter]
Аватар пользователя
А чего скрываться то ? ))) Давай фото в студию.
Я например после окончания физмата имел явную диспропорцию глаз, левый был ниже правого, Именно из за этого факта и ещё из за того что в голове постоянно были какие то мысли (не мог сосредоточиться на чём то, постоянно куда то отвлекался) решил больше не качать левое полушарие мозга, точную логическую науку реально забросил. (нездоровая тенденция это была, ну нафиг такую жизнь?). И чем только после этого не занимался, благо было время когда по специальности устроиться было совсем не денежно. (Многие вместо учительства в челноки подались.) Больше уделял внимание абстракции и физической нагрузке. В армию служить после универа специально пошёл, по тому что, слышал прикол будто там можно отучиться думать ))). (некоторое время после армии реально помогало, это без шутки, специально за собой наблюдал).
Вообщем после окончания универа в 2000 году, избрал себе физический труд, пою ... тока для себя , понравившиеся мне песни, нашёл пару книг по развитию правого полушария мозга и интуиции, узнал что есть ещё у ёгов практика мантр по синхронизации работы правого и левого полушария и вот - глаза на одной линии.
По физиогномике можно реально определить тип харрактера человека и его занятия, так как всё это отражается на лице . А для опытного физиогномиста это ещё отражается на одежде человека , на его руках и пропорциях тела ну и т.д. )))
Вообщем не только внешность определет поведение, но и поведение определет внешность.
К чему я вот тут всё это расписал. Очень интеррессная темка может выйти из обсуждения внешности как дегенеративных признаков и того как её исправить в лучшую сторону. Например : если у тебя Русич круги под глазами , ну бросай ты пить, ёперный театр.
Можно даже отдельный ресурс в нете открыть именно такой направленности.

П.С. От жизненных установок, системы ценностей и линии поведения меняется всё тело. Даже группа крови и то меняется. Здоровый образ жизни и позитивное отношение к себе и внешнему миру подымает её до первой, наоборот - опускает до последней.
Аватар пользователя
Всем Здравия. Есть ли возможность отослать автору своё фото и фото моей любимой. Дабы тот дал свою характеристику по портрету?
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
"безмочковость" - это исключительный признак евреев: "у евреев разработанная мочка встречается значительно реже, чем у славяно-русов..."

Безмочковость есть и у моноголоидов - китайцев и японцев. По ушным раковинам - сложному акустическому прибору - инструменту жизни - можно определить, где жили коренные предки человека - в широких степях и пустынях (сильно оттопыренные рупоры), в хищной лесной полосе и горах (плотно прижатые, плотно прижатые с оттопыренной мочкой либо выпирающей сердцевиной, позволяющие хорошо слышать в плоскости 360 градусов, например, выявить подкрадывающегося сзади хищника) или же у глубокого моря. То же самое по глазам - глубоко посаженные (хищная лесная полоса с когтистым зверем типа медведь или волк - глаза русов) и глаза пустынного ящера - еврея/араба.

Нет понятия "разработанная мочка" есть понятие выработанная ушная раковина путем естественного отбора.

Безмочковость - обтекаемая форма ушной раковины - характерна у коренных жителей приморья, чаще романской группы, основой жизни которых было морское пропитание и плавание, тут также можно применить понятие "выходцы моря".


Балтика и Средиземноморье, на старинной картине неассимилированный тип, когда кромка уха лежит на одной линии со скулой треугольного черепа.

Аватар пользователя
Нарушение правил п. 1.1
Есть что сказать не по теме, пожалуйста на форум.
Аватар пользователя
Пора черепа мерить.
После поражения под Сталинградом и на Курской дуге в концлагерях были произведены антропологические обмеры русских военнопленных. Геббельсу докладывали, что большинство русских имеют чисто арийские показатели черепных пропорций. "Расология против Русофобии. Авдеев"
Аватар пользователя

Да это просто дегенеративный признак, а исключительный признак евреев. А вот генетические маркеры наследственных заболеваний и места их изначального появление (обычно "первоэдемы" по Горожанину) это да. yes
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Стоп, у Орловой 4 ярко выраженных признака: дугообразные брови, увеличенная нижняя губа, асимметрия глаз, безмочковая ушная раковина, однако в пособии она указана как русская, т.е. имеет место крайне выборочный субъективизм:


Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Но я кругом вижу столько русских без мочек, что начинаю сомневаться в правильности теории, либо мочки не являются признаком еврея.

+1.
НО я из Питера, и у меня сложлось впечатление, что русский здесь скорее исключение no
Поскольку кроме ушек без мочек, если приглядется, окажется, что и носик крючком, и глазик "мохнатенький", а у мужчин синева на лице - при этом фамили, например, Петров (а).
А если по отчеству окажется Борисович или Михайлович (получается седьмя вода на киселе). А если еще дальше углубиться, то окажется, что чел прямо таки "горит" желанием попасть в Октябрьский на хануку wink
Аватар пользователя
Я думаю если придерживаться всех канонических признаков нордической расы, и вычесть из неё ещё и безмочковых то собственно кругом одни криптоевреи. При чём у канонических евреев как правило с мочками всё нормально:



Опять же говорить, о суровом нордическом характере которые можно встретить только в книжках, и особо влившихся в образ сурового НС-борца в сером я не встречал. Русский характер он так же вообще весёлый и "безбашенный".
Аватар пользователя
Цитата: snaiper7691
как ....... судящие и делящие на своих и чужих...
не согласие ты несёшь а раздор говоря что казаки нерусь,эх беда!


Во что мы превратимся, если перестанем отделять своих от чужих? Если же ты говоришь только о разделении на русских и казачество, то не я его придумал (и оно мне не нравится), это разделение сложилось исторически и в большой степени сохранилось доныне:

"Казаки не считали себя русскими людьми. В XVIII веке генерал А.И. Ригельман пишет, что донцы мнят свое происхождение от черкесов "и для того не почитают себя, чтоб они подлинно были из русских людей или чьи бывшие подданные". До 1721 года сношения с донскими казаками велись посредством Посольского Приказа, который ведал отношениями с иностранными государствами".
"НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ДОНСКИЕ КАЗАКИ продолжали подчеркивать свою исключительность, жили замкнутыми обществами, избегая даже смешанных браков. Русских и представителей других наций и национальностей здесь считали чужаками, "иногородними".
http://history.donrise.ru/cossacks/3/tabid/354/Default.aspx

Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Я тут занималась арийской темкой, и решила найти фото типа "истинных арийцев" - я обалдела - жидня!

Да полно там было и еврейев и криптов Брайан М. Ригг «Еврейские солдаты Гитлера» и самый "знаменитый" из них.

Вообще-то "черта оседлости" была сначала в Германие и уж потом в Польше и Украине, дранг нах остен, так сказать.

Цитата: orthodox
Казаки ради зипунов на многое были способны, как и любые наемники

Запорожская сечь, Хортица если это не русские, тогда я сдаюсь. И наёмниками они никогда не были, если не опять эти ряженные засланные ново-казачки.
Аватар пользователя
Когда-то видел эту статью, но тогда она продолжалась или шла в паре с другой - в которой рассказывалось об определении этнической принадлежности по рисунку на пальцах.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
(какой был при СССР, или подобный арийскому идеалу в Рейхе

На счет отбора в СССр на скажу (мне кажется ,что отбирали исключительно иберов), а вот в германии Рейха меня удивило. Кто-то, кажется Сидоров Г.А., говорил ,что люфтваффе было полностью арийским, типа летчики все как на подбор, через фейсконтроль.
Я тут занималась арийской темкой, и решила найти фото типа "истинных арийцев" - я обалдела - жидня! Серьезно, наберите в яндексе и посмотрите фото! На все 10-15 страниц фотографий я нашла только пару белокурых бестий (один был повторён несколько раз). Все остальные: чернявый крючконосые брови кисточками ушки без мочек.
Вот для примера трогательный "арийский" мальчик:http://www.nazireich.net/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=0&func
=detail&catid=23&id=786
Или вот - http://www.nazireich.net/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=49&func=detail
&catid=23&id=808
Аватар пользователя
Информация по выявлению крайне поверхностная и без психологического портрета она ничто. Та же Любовь Орлова тут выдана за русскую, однако, у нее дугообразные брови, массивная нижняя губа и безмочковая ушная раковина. К тому же здесь вся средиземноморская антропологическая группа и персонажи с оттопыренными ушами - монголоиды, жители степей - почему-то обозначены "еврейской группой".


На фото девушка, которая по параметрам выглядит более русской, чем Орлова.
Аватар пользователя
недостатки-достатки,как ..... судящие и делящие на своих и чужих,ты ортодокс рейха а не Руси как понимаю,не хотел бы я жить в той Руси которую хотят построить такие как ты,прям по кавказцентру,ибо не согласие ты несёшь а раздор говоря что казаки нерусь,эх беда!Казаки это и была Русь,боевая его часть.
Аватар пользователя
Расширяли империю и по Парижу гуляли, кто спорит. Казаки ради зипунов на многое были способны, как и любые наемники. Но как это исключает сепаратизм и русофобию? Они иногда подчинялись царям, иногда нет, но к русским относились обычно как к скоту и русскими себя не считали. Недаром цари с удовольствием брали их в каратели: когда надо было жестко прижучить "смердов", лучше казаков этого не делал никто. Потому как - нерусь они.
Вот эти два недостатка казачества - сепаратизм и русофобия - и сгубили его, не позволили объединить силы и дать достойный отпор большевикам. А сегодня измельчавшие потомки тех казаков лижут зад Путину, и по-прежнему не считают себя русскими.
http://irsolo.ru/proputinskoe-kazachestvo/


Цитата: snaiper7691
надеюсь ты будешь рядом плечом к плечу со мной

Это без всякого сомнения.

Не было намерения оскорблять твоих дедов, хотел лишь указать на два основных недостатка казачьего сословия, из-за которых оно уже не одну сотню лет противостоит породившему его народу.
Аватар пользователя
Нарушение правил п. 1.1
Есть что сказать не по теме, пожалуйста на форум.
Аватар пользователя
а я то думал дурень что это казаки империю расширяли,сибирь приобщали,азов с крымом отбили,на кавказе станицы заслоном ставили,оренбург основали в казахской степи,париж брали во Славу России,а оказывается они были русофобами и сепаратистами,о спасибо тебе ортодокс,открыл мне глаза!кстати ты не торы ли ортодокс?!

я твоих предков не оскорблял,деды мои донские казаки,и Дон это Русь,и вместо клацанья по клавишам я в 96 в грозном чехов клацал,и знаю что есть мир и что есть война,что есть люди и что есть нелюди,и я в первых рядах буду когда замес начнётся,надеюсь ты будешь рядом плечом к плечу со мной.
Аватар пользователя
Цитата: snaiper7691
по делам их узнаете их а не по ушам и глазам.


Это руководство к тому, что желательно распознать их по ушам и глазам, прежде чем они успеют наворотить дел. Это идеальный вариант, ну а циклиться, действительно, не надобно ни на чем. Во-вторых, у нас должен быть определенный стандарт славяно-русской внешности (какой был при СССР, или подобный арийскому идеалу в Рейхе), чтобы на него равняться и не тащить в Расу всякую черноту, как делали твои деды-казаки, вечная им память за их вечный сепаратизм и русофобию.
Аватар пользователя
да фигня это всё!у меня по отцу донские казаки,по матери белгородские ремесленики,я с голубыми глазами,а брат с карими,деды-казаки поёбывали пленых турчанок и всяких татарчанок,так что всё относительно,думаю не надо циклится на нюансах,по делам их узнаете их а не по ушам и глазам.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Данное пособие ставит своей задачей напомнить Русским людям о фенотипических особенностях Русских людей, а также обратить внимание на внешние отличия славян от евреев. Пособие построено таким образом, что в верхней части каждой страницы перечислены отличительные признаки славяно-русов, а в нижней части—евреев.

пусть так но это не означает что если у человека уши вот такие а не такие то он обязательно жид или наоборот Рус если на то пошёл так давайте и кровь сдавать вдруг у 100% руса окажется еврейская кровь )))да и кто определял как должен выглядить настоящий Рус? к примеру ясно что он ни негр ни китаец и пейсы не носит но в маразм тоже уходить не следует ой у него ухо не так оттопырено ой нос заострён не так а тут вообще башка не достаточно круглая и т.д при том я во многом со статьёй согласен да многие евреи похожи на описанных в статье но это не истина в последней инстанции да и описание Славянина Руса не гарантирует что русы именно такие!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
МирвамРусы,
Это не обязательно еврейские признаки,так что будь спок,русский дух сильней.Кстати отбор в НКВД вёлся и по этим параметрам.
Аватар пользователя
Час Добрый Всем!я здесь человек новый,напрямую не знаком с Русским Движением,я из тех простых парней кому пришлось повоевать и я видел в Деле Русских Парней,видел и чехов,пиздёж что они типа воины,обычные урки,еслиб не герыч то и ихнего аля боевого духа не былоб,были и евреи в полку,все правда медики,но Благодаря им многие парни выжили,есть среди них и нужные для нас.

так что парни,правда что заводилы в Русском Движении иверы?!те самые перманентные рэволюционеры по Климову видать.но эт фигня,зреет и закаляется в акциях и подполье и Наш Герой,наступит час и он возьмёт в кулак всё,Верю в это.
Аватар пользователя
Цитата: МирвамРусы
так что это всё бабка на двое сказала то что в этой статье


Да я догадывался, что вы суровый персонаж, а на счет команды хорошо, что напомнили - дискрет-команда во всю уже работает здесь -
http://via-midgard.info/news/mixail-zadornov-intervyu-o-zdorove-i-kabbale.htm
Аватар пользователя
да удивительная статья по ней так Русов не более 10% остальные евреи хотя кто знает может и так я вот только отца своего без жидовских признаков в семье определил он на Святослава похож ну как его на картинах рисуют а остальные блин евреи чтоль включая меня)))) у меня целых два признак еврейских ))) выходит я как минимум на 25% еврей а не знал об этом))) да у большинства так кто тут сидит я почти уверен!! Может и можно жида по внешним признакам определить но это всё вторично первична эта кровь у меня у всей семьи 1-я группа крови у жидов её нет ну может в редких случаях )) так что это всё бабка на двое сказала то что в этой статье
Аватар пользователя
Ещё эти признаки,называются признаками вырождения.Просто сигнал,держись от этого человека подальше,на лице всё написано.И зачем так болезнено реагировать.
Аватар пользователя
Цитата: snaiper7691
Григорий Климов,к сожалению сейчас он и его идеи незаслуженно забыты.


Климова мы помним, его наблюдения + это пособие + вот эта инструкция
http://www.nizhyn.in.ua/component/content/article/227.html
дают нам возможность довольно эффективно вычислять дегенератов, и не только еврейских.

Цитата: Алексей74
которые в данном материале выдаются за чистокровных славян

Тут вроде речь о славяно-русах, а чистокровные славяне - это нынче большая редкость. Вот тут есть, например, фото славяно-руса Вас. Шукшина, у которого есть мордовско-мокшанские корни.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: