Меню

 

Застой формы и содержания ютуб каналов


други мои, явно чувствую застой как у себя, так и у других ютубблогеров. http://whotor.blogspot.com/2018/09/blog-post_721.html Нет новых форм и приёмов, а нужно двигаться вперёд и дать бой путинскому зомбоящику по полной...

 

Политическое стримодвижение ХуторТВ


Около полутора лет назад после того, как у меня не сложилось взаимопонимание с основной массой авторского коллектива канала Револьвер ИТВ, где я вёл более года вел еженедельный выпуск "Общее дело Русов", я решил возобновить активность на своем основном ютуб-канале "Виктор Хуторской". А так как я уже был заражен наркотической тягой к интерактиву (практиковалось реагирование в прямом эфире на вопросы из чата ютуб-трансляции) и решил пойти на смелый шаг приглашать активных зрителей прямо из чата трансляции в эфир по ссылке из программы хэнгаутс вмонтированной в раздел ютуба "прямые трансляции" - "быстрая трансляция".

 

Хуторской Мальцеву. Полное недоверие революции святого Вячеслава. Чекиста, мента... не слушать НИКОГДА. Не родит чтоли земля наших предков простых порядочных и достойных мужиков? Ну почему обязательно мусор во власть?

 

Не забудь. Революция святого Вячеслава 5 ноября 17 года

 

В первую очередь анонсы стримов появляются на нашем политико-социальном блоге в разделе "Главное". Кстати, приглашаю также стать соавтором нашего блога для чего достаточно написать письмо на [email protected] где сообщить о вашем желании сотрудничать, а также дать мне ваш адрес джимайл почты!

 

 

 

Антижидосёрные, антисоветские, либеральные стримы! Вэлкам




Для читателей портала мидгард-инфо представляю рейтинг лайков моих роликов за 2017 год.

Рейтинг моих лайков 2017 первый квартал


Дизлайки более чем наполовину от вас, читатели! Уж я то знаю :) 

После публикации этого паблика - проведу сравнительную оценку, чтобы доказать СЕБЕ приведенное выше утверждение!

Своего рода дайджест с нашего блога Общее дело русов.

 

Дайджест блога хуторком за вторую половину октября



 

Особенно резонансной получилась беседа с Вячеславом Мальцевым. Мне очень непросто было обсуждать темы, чтобы не уйти в скандал! Обошлось... (правда много критики за мягкотелость получил я)...

Вашему вниманию мои беседы для канала СобиНьюз. 

 

Посмотрите SobiNews


Надеюсь будет интересно и будут толковые комментарии!

 

Спорим со Святорусом. Полная версия (2 части)


Посмотрите наш дискурс и решите, кто прав! Привожу полную двухраундовую беседу (первая часть уже была в этом блоге приведена, - можете смотреть сразу со второго часа).

специально для читателей провел беседы со Святорусом - образец жидосерия :)

 

Специально для читателей Мидгард Инфо



 

Ну и для того, чтобы почувствовали разницу в риторике - посмотрите Геннадия Гудкова.

1 2 3