Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Дух и материя - Юрий Гомонов

Дух и материя - Юрий Гомонов

  • 15 августа 2013
  • 4661
  • 7
  • vitaliis2
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Благодарю за лекцию. Интересно и своевременно."Познание Бога", это хорошо; на каких принципах? "Современная научная мысль", дальше чем - "поймать, разрезать и посмотреть что внутри", идет не охотно,? а это как то в данном случае душу не греет совсем. имхо Бог проявил Себя через Созидательное Творчество в Любви создав Мир и разумно будет познавать Его, посредством Подобного же занятия, ибо Творец-Творца поймут друг друга лучше, чем Творец и какой нибудь счетовод-расчленитель.
Аватар пользователя
азм предпочитает верить, что Наша Сознательная, Творящая в Любви и Ладу Воля в Нашем Теле ГОРАЗДО влиятельней и приоритетней вмешательства любой посторонней, тем более деструктивной воли. То есть ключевым моментом в данном вопросе является не то? что нам дескать - "что то внедрили и теперь мы якобы не можем того и сего...", а НАШЕ СОГЛАСИЕ (осознанное, или не очень) с подобной точкой зрения. Поменяется мировоззрение и миропонимание устойчиво - поменяется материальный носитель имхо.
Аватар пользователя
Юрия Гомонова на? все каналы тв !
Аватар пользователя
и кто по вашему? его туда вживил?
Аватар пользователя
в днк человека преднамеренно "вживлён"ген ,отключающий способность"процессора"(мозга) функционировать? на 100%
Аватар пользователя
Виталис 2, зачем ты этого очередного гусского индоведиста выкладываешь? Ну разобрались уже в русском движении с этими индоведистами. Обычные легионеры. Их тысячами сейчас засылают на подавление истинного русского пробуждения. Други, разве вы не видите в этой хазарской личине всезнающего, имеющего типо право поучать нас Русов, нас, РУСОВ имеет наглость поучать полукровка явно без образования? Супернаглость, хуцпа, он не стыдится нас поучать. Интернационалист, ети его еврейского бога мать.
Аватар пользователя
Здравия автору! Тема очень важная и открывающая глаза на многие вещи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: