Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Камни на Brighton Beach США Brooklyn 2013

Камни на Brighton Beach США Brooklyn 2013

Почта - [email protected]
Скайп - vazovsk1
Группа в VK - http://vk.com/public48725470
Личная в VK - http://vk.com/id144103233
Личная в Facebook - http://www.facebook.com/igor.alpatov.35
Личная в Odnoklassniki - http://www.odnoklassniki.ru/profile/5...
+1-917-480-79-67
это кто пожелает с ним связаться...
и помочь с расследованием...

Невероятно что получается... Тупо завалили строения, засыпали песком строения бывшие уже до прихода Колумба!!!
и не боясь вообще разоблачения парят и Американцам мозги о Колумбе и его открытии...
Вот вам реальное док-во что Колумб знал куда плыл и у него была карта!

 

Sarmatia 1718 год находится на территории Руси!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
megavarenik,
Так и чего? Делись чего натумкал! smile

Два дня уж, а из головы не выходит... Прям как наваждение какое.
Если это не современное творчество, то факт сей (лики на камнях) заслуживает огромнейшего и пристальнейшего внимания. Сей факт вопиет и требует раскопок, фиксации, документации, наконец расследования - что это и откуда и т.д. и т.п.

Парню из Соединенных Государств Америки, если он конечно слышит, стоило бы подойти к находке тщательней. А именно: хорошая камера, тренога, лопатка, веник, щетки и т.д. Буквально - сделать дубль, но уже с качественной съемкой. Как знать - может через неделю туда придут наемные рабочие с отбойниками и собьют с камней следы НАШЕГО прошлого...
Аватар пользователя
Никто не задумывался, почему год изгнания евреев из Испании и части Италии 1492 так же стал годом открытия Америки Колумбом?
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
В секстанте используется принцип совмещения изображений двух объектов при помощи двойного отражения одного из них.

Может попутал не спец.-был прибор по звездам вроде б секторами рассчитывали направление движения, название не помню,но такое плавание в то время , было на мой взгляд вполне осуществимо...

Цитата: Kazus
Вообще то Маля, кто такая и кого родила знать должен , ну коль ведист

Что я Ведист,сказать не могу - интересующийся больше подходит...вообще сколько людей столько и мнений-всех благ !!!
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Кроме компаса был Секстант
В секстанте используется принцип совмещения изображений двух объектов при помощи двойного отражения одного из них. Этот принцип был изобретён Исааком Ньютоном в 1699 году, но не был опубликован. Два человека независимо изобрели секстант в 1730: английский математик Джон Хадли и американский изобретатель Томас Годфри.
Ранее типа применяли Астролябию, но загвоздка в том , что астролябия более сложный инструмент, в основе которого лежит математический аппарат основанный на сферической форме Земли, позволяющий определять широты и долготы. Вообще методика определения широт и долгот основана именно на сферичности Земли, а по сему либо Землю не считали плоской, либо подобные приборы не могли быть изобретены. То же относится и к так называемым "древним картам", на коих имеется градусная сетка. Но даже определяя долготы по звёздам ( по вохождению над горизонтом) требуется учитывать смещение по широте, что возвращает нас к предыдущему пункту. Вообще до избретения хронометра в 18-ом веке , сколь нибудь точное определение долгот не представлялось возможным.
Цитата: ksa71
её звали Малка
Вообще то Маля, кто такая и кого родила знать должен , ну коль ведист.
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
Более того требуется знание о не совпадении направления на северный магнитный полюс с истинным направлением на север, а так как Земля всё же не плоская и имеетформу условно приближенную к шару, то соответствующую поправку (весьма значительную) необходимо вносить регулярно. (см. книги по навигации).
Знаю я это -работал за поляркой-кое что читал Погрешность там очень заметна.
Цитата: Kazus
Паруса каравелл позволяли двигаться только по ветру и никак иначе, потому что бы попасть в Америку, Коломбо требовалось знать об атлантическом течении направленном в сторону северной оконечности Ю.Америки и ветрах практически постоянных в ту же сторону
Меняется в зависимости от сезона ...помню с школы...
Цитата: Kazus
Вот это выверт, уж "чисто кровные" евреи появились. Мда-а.

Если мать еврейка -её звали Малка,Владимир -еврей...душа по матери передается...подвернула князю и родила,тот честный не отказался Признал...

Кроме компаса был Секстант,могу ошибиться в названии,прибор позволяющий проложить путь по звездам...

Дожди иногда идут и даже в океане...

Читай "Ночь Сварога"
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Компаса тогда не было что ли
Компас был, но не чета современным, даже "детским" китайского производства и точность его в условиях качки была весьма относительна. Более того требуется знание о не совпадении направления на северный магнитный полюс с истинным направлением на север, а так как Земля всё же не плоская и имеетформу условно приближенную к шару, то соответствующую поправку (весьма значительную) необходимо вносить регулярно. (см. книги по навигации).
Цитата: ksa71
Солонину брать в бочках не могли?
Солонину, не только могли , но и брали. Но вот ведь в чём "загвоздка", апосля оной дюже пить тянет, а человеку в день и так не менее 2-х литров воды необходимо. Вода, вот основное бедствие моряков парусного флота. Водоизмещение самой большой каравеллы состовляло 230 тонн, что в два раза меньше среднего русского коча. Паруса каравелл позволяли двигаться только по ветру и никак иначе, потому что бы попасть в Америку, Коломбо требовалось знать об атлантическом течении направленном в сторону северной оконечности Ю.Америки и ветрах практически постоянных в ту же сторону и соответственно для возвращения ему требовалось подняться выше широты Нью-Йорка, что бы воспользоваться постоянными восточными ветрами и течением Гольф-стрим.
Попытка вернуться назад тем же путём на парусном судне обречена на провал. Исходя из чего зададимся вопросом - "Не до хрена ли допущений и <<случайных>> стечений обстоятельств в этой стройной байке?"
Далее, все тексты "древние" и "древние карты" скорей всего подделка конца 19-го века и причиной тому отнють не бумага (пергамент, папирус и тд.) , а банальные чернила, срок жизни которых не превышает 200 лет (у самых навороченных). Вобщем это история из того же карего гнезда , что и находки Шлимана (читал про него и паром ссал от борзоты иудейской).
Цитата: ksa71
Это не человек?
Человек, только очень великий духом.
Цитата: ksa71
Сама крестилась?
Смотря, что ты понимаешь под РУСЬю и под "крещением" и под словом "крест" вообще, от того и ответ будет.
Цитата: ksa71
Когда князь-полукровка Владимир "крестил" Русь огнем и мечем-звезда наша, которую мы называем Солнце , поменяла спектр , из желтого он сместился к красному

Ну вот и задумайся о причинах тому явлению. Как писано в САВ "..фаш разрушитель испарил реки ,море.."
Цитата: ksa71
чистокровный еврей !!!
Вот это выверт, уж "чисто кровные" евреи появились. Мда-а.
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
Вот только не светило он имел ввиду

Цитата: Kazus
Находясь в плену иудейских фантазий ты даже не представляешь кого ты пытаешься оскорбить.

Объясни...

Цитата: Kazus
римером из русской истории может служить "Владимир Красно солнышко"

Это не человек?

Цитата: Kazus
и не крестил он Русь.

Сама крестилась?

Цитата: ksa71
Глупый тыKazus

Когда князь-полукровка Владимир "крестил" Русь огнем и мечем-звезда наша, которую мы называем Солнце , поменяла спектр , из желтого он сместился к красному, поэтому в народе тот период остался в памяти....и вовсе не из за красной морды Владимира от постоянных пьянок и оргий!!!

Мать у него иудейка по матери он чистокровный еврей !!!

Цитата: Kazus
Определить направление по солнцу можно было только в полдень, когда оно указавает точно на ЮГ, потому вся навигация того времени осуществлялась вдоль берегов.
Более того, плавание на парусном судне в Америку занимает более 40 дней ( в 18 веке), а при такой точности курса месяца три. Жрали они ,так понимаю друг друга?

Вот у тебя представление-ещё добавлю:По мху на мачте ! Могли брать с собой муравейник! Компаса тогда не было что ли? Солонину брать в бочках не могли? Предполагаю что пожрать ты "сам не свой"? Мысли : как бы не заблудится и чем бы перекусить...
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Нормальный человек не будет сравнивать себя с Солнцем
Глупый ты ksa71 , ктож тебе сказал , что это он сам придумал? Находясь в плену иудейских фантазий ты даже не представляешь кого ты пытаешься оскорбить.
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
Солнцем применительно к человеку называли только Бога. Примером может служить ИндРА и МитРА, египетский Ра и богиня МаРА. "Красноликим" называли человека с красивыми чертами лица. Все эти истории про "крещение" и сам символ креста , как символ веры суть выдумки жидовские , дабы исказить истинный смысл слов, а не понимающему истинного смысла слов , мудрость древняя не доступна.

Нормальный человек не будет сравнивать себя с Солнцем. А Солнце так или иначе прославляли все нормальные религии человечества в Египте ,Инлейцы и наши предки...
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
Источником моих утверждений есть и было здравомыслие и владение русской речью. Солнцем применительно к человеку называли только Бога. Примером может служить ИндРА и МитРА, египетский Ра и богиня МаРА. "Красноликим" называли человека с красивыми чертами лица. Все эти истории про "крещение" и сам символ креста , как символ веры суть выдумки жидовские , дабы исказить истинный смысл слов, а не понимающему истинного смысла слов , мудрость древняя не доступна.


Очень интересно. Хотелось бы всё-таки подробнее, вашу версию, как, кто и когда крестил Русь.

Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Источники ваших утверждений пожалуйста. Особенно про Владимира интересует.
Источником моих утверждений есть и было здравомыслие и владение русской речью. Солнцем применительно к человеку называли только Бога. Примером может служить ИндРА и МитРА, египетский Ра и богиня МаРА. "Красноликим" называли человека с красивыми чертами лица. Все эти истории про "крещение" и сам символ креста , как символ веры суть выдумки жидовские , дабы исказить истинный смысл слов, а не понимающему истинного смысла слов , мудрость древняя не доступна.
Аватар пользователя
Kazus,
Источники ваших утверждений пожалуйста. Особенно про Владимира интересует.
Аватар пользователя
Никакой "колумб" никуда не плавал!!
Причин тому множество, основная же заключается в отсутствии возможности определения курса и местопложения в то время. Полярной звезды, как ныне тогда не было. Нынешняя "полярная" описывала за ночь эллипс, отклоняясь на 20 градусов от СЕВЕРа в крайних точках. Определить направление по солнцу можно было только в полдень, когда оно указавает точно на ЮГ, потому вся навигация того времени осуществлялась вдоль берегов.
Более того, плавание на парусном судне в Америку занимает более 40 дней ( в 18 веке), а при такой точности курса месяца три. Жрали они ,так понимаю друг друга?
Вообще не понимаю, как у многих уживаются славное космическое прошлое с бубнами и идолами в одной голове.
Цитата: ksa71
Вождь ответил: "Мой бог – Солнце.
Вот только не светило он имел ввиду. У японцев, например, была "богиня солнце", ментальное "солнце". Примером из русской истории может служить "Владимир Красно солнышко", то есть по нонешнему "в ладу с миром красивое солнце", а не "красномордое" , как некоТОРЫе тут злопыхают, и не крестил он Русь.
Аватар пользователя
Камни явно Славянские....
Аватар пользователя
Цитата: Aum
Это еще раз доказывает что Мидгард изначально принадлежал Славяно-Ариям.

)))) у меня это давно не вызывает сомнения! у меня вопрос давно волнующий - какова была территория Славяно-Ариев? (в смысле, ну жили же где-то *избранные* и остальные коренные)
Желтая нация и пр... каковы были границы ранее при них? вот бы глянуть те карты.......
Аватар пользователя
А кто б в этом сомневался ? Колумб "открыл" Америку!Индейцы приняли их за богов,в их преданиях были сказания о визитах наших Арийских предках...Другое дело что предки наши не скрещивались с индейцами-не могли индейские женщины выносить и родить от Арийца ребенка-это не было предусмотренно физиологически-плод был велик!!!И роженица умирала бы при родах...

Некогда один христианский проповедник сказал индейскому вождю: "Мой бог добр, но он наказывает тех, кто в него не верит". Вождь ответил: "Мой бог – Солнце. Он тоже добр, но он никого не наказывает. Ему довольно того, что он всем делает добро. Как дает мне даром всё моя мать из одной любви и не спрашивает, верую ли я в неё, поклоняюсь ли я ей. Как моя любимая мать, мой бог-Солнце отдавая всё, не торгуется и ничего не требует взамен".

И бог в нынешнем понимании -у всех был один!!!

Они не верили, они точно знали...
Аватар пользователя
Этож волнорезы, на многих пляжах такие есть.
Аватар пользователя
Это еще раз доказывает что Мидгард изначально принадлежал Славяно-Ариям.


Аватар пользователя
а вот одно интересное видео с его странички... о резонаторах. Звучит слово эфир и пр...
http://vk.com/id144103233?z=video144103233_164605739/32c140c3604c57afd4

п.с. а Sarmatia 1718 год находится на территории Руси! ))) (см. карту)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: