Меню

 

 

Причина вечной мерзлоты - новый оригинальный взгляд

 

Вечная мерзлота - что это? Откуда такое явление? И почему оно появилось в большей части на территории Сибири? Что могло являться причиной этого явления? Ученые утверждают, что ей тысячи лет, но так ли это? Предлагаю вам версию появления вечной мерзлоты. Благодарю за внимание.

 

Ролики Современной Украины

 

 

 Арсений Яценюк в эфире украинского телеканала предложил согражданам ряд способов снижения объемов потребления «газа, энергии и других видов топлива» и призвал их экономить энергоресурсы.

 

Эдвард Григ - певец Норвегии

 

 

 Сформировать представление об Эдварде Григе как уникальном явлении в культуре и его вкладе в сокровищницу мирового музыкального искусства; закрепление понятия жанра сюиты; «Пер Гюнт».

Мультик "Храбрый заяц"


 

 Мультики про животных Мультфильм для маленьких по сказке Мамина-Сибиряка, о зайчике с длинными ушами, косыми глазами, куцым хвостом. Всего этот зайчик боялся, а все над ним смеялись и удивлялись: "Как можно быть таким трусишкой?". И тут зайчик заявил на весь лес, что никого он не боится, ни волка, ни лисы и вообще если ему попадется волк, то он сам его съест. 

 

 

 

Сага о Биорну / The Saga Of Biorn


Главный герой — старый викинг, чья жизнь подходит к концу. Бьёрн полон решимости попасть после смерти в Валгаллу — небесный чертог, место, где бог Один пьянствует вместе с храбрыми воинами, а прислуживают им валькирии — прекрасные девы-воительницы. Попасть в столь сладкую загробную жизнь воин может, впрочем, только с честью погибнув в сражении, а потому Бьёрн отправляется искать достойного соперника. Но, как оказывается, найти такого довольно не просто…

 

1 2 3 4