Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » "Еврейское счастье на украинской крови" Обращение к Донбассу.

"Еврейское счастье на украинской крови" Обращение к Донбассу.

  • 18 ноября 2014
  • 5285
  • 63
  • EduardHodos
  • Функционал
"Еврейское счастье на украинской крови" Обращение к Донбассу. Выпуск 6 видео альманаха Эдуарда Ходоса http://youtu.be/37DZF2s2R-c

00:37 - Что побудило меня к обращению. Поиски "третьей силы" на первом мирном контакте между боевыми командирами украинских батальонов и Алексеем Мозговым (Донбасс).03:45 - Еще 2 интересных события, произошедших 20.10.14 г. и объяснения к ним.09:15 - Интервью Михаила Добкина о том, как развивались события перед бегством Януковича, и почему Президент не выступил на Харьковском съезде.16:15 - Интервью Игоря Беркута о том, кто владельцы Украины от 19.07.11 г. (полная версия здесь http://youtu.be/5ByYDDzNzok?list=UU97O_ce8Rm7rE0hjE82joaA)22:00 - Мировая религиозная война23:59 - Новый гимн Днепропетровска от владельцев страны (оригинал здесь http://youtu.be/1Zlcar-X5yk)30:02 - Кто же эта "третья сила"?34:00 - Историческая подоплёка к созданию новой страны на территории Украины36:56 - Очередные каббалистические игры:новый государственный праздник на день Архангела Михаила.39:24 - Обманутый мир в цепких руках Хабада41:51 - Удар по православию: ползучий захват храмов (полная версия программы "Своими глазами" здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5967/fi34221)44:47 - "Исповедь под грохот канонады..." (на песню Николая Носкова "Исповедь") 
Все ссылки на социальные сети в описании канала.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 63
Аватар пользователя
предостережение православного еврея ходоса с трудом верится в его искренность...православный еврей даже уши режет?
Аватар пользователя
Ведя переписку по интернету , ещё до майдана , я обратил внимание на подрастковый , настырный , упорный характер украинцев. Не желание услышать , что вас ведут к прямому столкновению . Вас успешно готовили . И При всём убеждён - на Украине достаточно образованных, рассудительных людей способных сделать достойные умозаключения . Я рад , что так оно и есть - На украине много достойных граждан , понимающих историю современной Украины.?
Аватар пользователя
Значит хазарский каганат начал проект четвёртый Рим? А как же третий и четвёртому не бывать??
Аватар пользователя
Человеку в этом мире ничего не принадлежит Он приходит в этот мир временно и пользуется всем временно?
Аватар пользователя
христиане почитают еврейскую культуру хотя бы потому что Иешуа Насри (Христос) еврей. Тут же люди антисемитского плана и христанутые?))) Это просто сумасшедшие, причём буйные, раз стреляют по славянам за деньги гэбни!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: