Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ЕВРОМАЙДАН... ЧИК... И ГОТОВО!.. Филипп Экозьянц

ЕВРОМАЙДАН... ЧИК... И ГОТОВО!.. Филипп Экозьянц

  • 11 марта 2015
  • 4617
  • 67
  • EduardHodos
  • Функционал
Все идет по сценарию: предательство, убийство, мир...Евромайдан стал слишком борзым для власти... И это конец.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 67
Аватар пользователя
Евромайдан закончился 29 ноября 2013 года. А 1 декабря уже никакого Евромайдана не было. А был Майдан за отставку призидента-бандита и его кодлы. И, чтобы выбить этого президента, ребята из Киева, Львова, Луганска, Одессы, Тернополя, Донецка рука об руку строили баррикады и метали зажигательные бутылки. И именно ЭТО и стало кошмаром для Ватоначальника. Именно этого он напугался до поноса. И чтобы ни у кого не возникло даже мысли, что такое ВОЗМОЖНО, В ПРИНЦИПЕ, и заработала машина лжи. С десятками продажных "экспертов" и журналистов. С сотнями платных тролей. Наняты были режесеры и актеры. Которые качественно и проникновенно рассказывают ВАМ (нам-то это смотреть смешно и противно), про то чего у нас нет не было. И ВЫ слушаете все это и вините нас в том, что мы не делали. И обзываете нас тем, кем мы не были. И за СВОИ иллюзии пришли к нам, чтобы нас растоптать. 29 ноября 2013 года, мне даже в страшном сне не могло присниться, что ТЕ, кто придет на нашу землю, и будут нас убивать - это будут РОССИЯНЕ. Однако это произошло. Ну что-ж... фашистов выкинули, коммуняк выкинули. Даст Бог и ВАС выкинем.?
Аватар пользователя
украинцы - не ведитесь на провокации изнутри.. это рашистская провокация.. они специально провоцируют на третий майдан.. И ИМЯ ИСТИННОГО ЗЛОДЕЯ - ПУТИН!!!?
Аватар пользователя
филя не прав-в харькове не один он ...не уродов моральных хватает но в украине не режут животы за флаг рф а там где он где справедливость-да?
Аватар пользователя
Не верю , нам сказали на ТСН что это не так ! Я верю ТСН потому что у них красивые картинки .?
Аватар пользователя
Красиво сказал!!! В ТОЧКУ!!!?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
опять этот хУцповый жЫдоГ :)... прихвостень равинки ходоса :)...

от как ЖЕ ж жЫдЫ хотят жЫть и пЕрдЕть :)!!!...

что даже своих жЫдов хабадников сливает...

екс перты мамо их за ногу...
Аватар пользователя
Про этого Экозяца и его лживую идею о существовании плохих и хороших евреях неплохо в своём ролике пояснил Шляхов:
"TAXICARDиМИР3м5" (в поиске) или
https://www.youtube.com/watch?v=-a33C2PF4B0

Комментарий оттуда:
Про Гольдштейнов рассказ жизненный.
Этот Оганесян или как там его делит евреев на плохих (хазар) и тех, кто живёт по Торе, Талмуду, Шулхан Аруху, ведь именно эти вторые евреи и имеют своим прошлым Тору, Ветхий завет (он именно так их и называет... ветхозаветные евреи... я добавлю - которые имели несчастье всю свою жизнь общаться с сатаной), и процент - это неотъемлемая часть иудейской сущности. Еврей, верующий в сатанинского иудейского божка, который научил, как паразитировать, истреблять народы... и еврей (хазарин), который паразитирует на проценте, то есть так же живёт по Торе, Ветхому завету, Талмуду, Шулхан Аруху... - одно и тоже еврейское лицо. Всё верно говорит Шляхов.... нет других евреев! Делить их может только тот, кто не читал Ветхий завет, не знаком с Торой, Талмудом, Шулхан Арухом, Катехизисом еврея в СССР, Протоколами сиониских мудрецов. А кто знаком... тот прекрасно осознаёт, что эта одна большая семья, стратегической целью которой является истребление народов, которые не покорятся.?

Кстати, заметьте... уже два еврея пытаются внушить гоям, что существуют добрые евреи. Один из них Ходос, спихивающий все грехи на Хабад, не замечающий фигуру Бер Лазара возле Путина, и старательно обеляющего ВВП. И вот второй появился Экозьяц.... оба не говорят об иудаизме, что это человеконенавистничество, которое привил иудеям их ветхозаветных божок. То есть этот фундамент ни один из этих евреев не трогает.
Понять, что в основе еврейства лежит именно иудаизм, и в нём причина вообще существования такого термина как "еврей" (вместо народов ашкеназы и сефарды), можно ознакомившись на ютюбе или на Миргарде с циклом статей-роликов "Суть и методы организованного еврейства ч.1-5" (в ч.3-4 рассматривается еврейское священное писание и их бог, одно из писаний, в ч.1,2,5 методические указания и программа действий).

Ещё одно показательное замечание. Ни один еврей не выступает с лозунгом отстранения евреев, своих единокровников от управленческих функций во всех народах, куда уже успела проникнуть эта зараза. В Израиле нет ни одного русского, украинца, немца, японца, якута в управлении страной... зато США, Украина, РФия, Германия, Польша, Норвегия, Бельгия... яблоку некуда упасть во власти, чтобы не выявить очередного ньютона.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: