Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фил Шнайдер о секретных подземных базах инопланетян

Фил Шнайдер о секретных подземных базах инопланетян

  • 12 ноября 2012
  • 9113
  • 3
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

Фил Шнайдер был инженером, который работал на американское правительство и участвовал в создании подземных баз. Он был участником бунта людей, пленённых представителями инопланетных цивилизаций при попустительстве американских спецслужб на подземной базе в Дульсе/штат Нью-Мексико/ в в 1979 году, которых использовали для генетических экспериментов, а также для кровавых ритуалов. В ходе противоборства погибло несколько пришельцев и много людей. Фил был одним из трех выживших во время перестрелки с большими "серыми". На своих лекциях он нередко показывает шрам, полученный от ранения лазерным оружием.
Фил порвал отношения с американскими спецслужбами, после чего выступал с разоблачительными лекциями о подземных базах, о сверх-секретных инопланетных технологиях, о той угрозе миру и всему человечеству, что несут с собой те, кто стремится установить Новый Мировой Порядок по указке враждебных людям пришельцев.
...у Фила был друг Рон Раммел, бывший разведчик из воено-воздушных сил и издатель Alien Digest. Он умер 6 августа 1993 года, он якобы выстрелил себе в рот из пистолета. Друзья говорят, однако, что крови на пистолете не было обнаружено, на стволе и рукоятке оружия не было отпечатков пальцев. Кроме того, предсмертная записка умершего была написана левшой тогда как Раммел был правшой.
Сам Фил был найден мертвым в своей квартире рядом с фортепиано. Вокруг его шеи были намотаны провода. Согласно некоторым источникам, его жестоко пытали, прежде чем убить. Это его последняя, предсмертная лекция.

 

 

 

 

База Дульце (Dulce) находится в штате Нью-Мексико, на северной границе с Колорадо, приблизительно в сорока километрах западнее Чама.
По слухам, база Дульце построена, как и «Зона 51», с целью передачи инопланетных технологий правительству США. Также известно то, что на базе в Дульце проводятся генетические эксперименты, и эксперименты по контролю над разумом. Осуществляют их, якобы, представители инопланетной цивилизации Дзета Ретикули. Опять же, по слухам, с ведома правительства США.
База расположена под горой Арчулета-Меса, на расстоянии около пяти километров от небольшого городка Дульце. На поверхности построены небольшие домики с черепичной крышей, построенные с целью отвлекать внимание любопытных.
Все транспортные средства, имеющие отношение к базе, паркуются под землей на первом уровне.
Второй уровень предназначен для размещения специальной техники: поездов, челноков, туннельных машин. По разветвленным туннельным системам можно попасть на другие базы: Зона 19, Зона 51, Завод 42, Зеленая река, авиабаза Эдвардс и др.
На третьем уровне размещены жилые помещения, комплексы для работников базы и испытательные лаборатории. Этот уровень является главным узлом управления.
Четвертый уровень включает в себя лаборатории по исследованию человеческой ауры, телепатии и гипноза. По словам некоторых исследователей, пришельцы могут отделять астральное тело человека от физического, для дальнейшего размещения в физическом теле «чужого объекта».
Пятый уровень является жильем для разновидностей пришельцев «Серые» и «Рептоиды».
Шестой уровень имеет название «Зал кошмара». На нем расположены лаборатории, где проводятся опыты и эксперименты на животных и людях. Также здесь занимаются клонированием.
Седьмой уровень -- склад эмбрионов для проведения опытов.
Ходят слухи, что в 1979г., в результате возникших между пришельцами и американцами разногласий, произошел вооруженный конфликт. В ходе этого инцидента погибло 72 человека (44 заложника, взятых в плен инопланетянами, 22 бойца отряда «Дельта», и шестеро пропали без вести). Будто бы в результате применения пришельцами неизвестного оружия все люди, принимавшие участие в конфликте, самовоспламенились и сгорели заживо. У инопланетян потерь не было, так что Шнайдер, возможно, привирает.
Слухов вокруг Базы Дульце ходит много. Одни с полной уверенностью заявляют, что база принадлежит Дзетам, другие утверждают, что Сирианцам. Но и те, и другие сходятся во мнении, что на базе ведутся варварские опыты по созданию гибрида человека и инопланетянина, с беспрецедентным нарушением прав человека и насильственным похищением жителей планеты Земля.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
К этому парню только один вопрос: Откуда у бурильщика оружие при себе взялось, если как он утверждает, пришельцы под землей были ими (бурильщиками) обнаружены случайно.
Все,что касается пришельцев, абсолютная правда, утечки информации не случайны. Просто далее скрывать информацию США не могут по понятным причинам,вот и происходят так называемые "утечки информации" через различных лиц.
Аватар пользователя
нам бы с наземными дегенератами разобраться
а это гавно подземное пусть сварожичи разгребают
Аватар пользователя
Все может быть ..В том числе и его версия..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: