Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Герман Стерлигов о новом законе, который запрещает сбор дров в лесу

Герман Стерлигов о новом законе, который запрещает сбор дров в лесу

  • 6 апреля 2016
  • 5892
  • 14
  • AAARIS
  • Функционал

Какой-то *** из Рослесхоза написал циркуляр, что теперь сушняк из леса нельзя брать чуть ли не под страхом уголовной ответственности.


Образарь ТВ: http://www.youtube.com/channel/UCIRoI8BBXOV4sMzNtOjlI2Q?sub_confirmation=1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Лично я навсегда запомню поджидка-стерлигова, как предателя, потому как эта мразь предлагала продать Русскую Сибирь и Русский Дальний Восток чинайским оккупантам (китайцам).
Аватар пользователя
Антифейк, про сушняк в лесу
http://politrussia.com/ecology/zapret-sobirat-vetochki-688/
Аватар пользователя
как всегда в средние слои администрации никто не лезет - а там уже и провокации небось устраивают наподобие этой - давайте ,валяйте дальше - скоро в этих слоях с целью провокации закон примут вас расстреливать и будете сами себе .издюлей давать и орать, что верхушка виновата
некоторые скажут "верхи виноваты во всём" - чего же они местных г.вномётов не трогают и порядок тут не наводят? хотите чтобы вас тронули и порядок навели? ну ,допроситесь - попадёте в переплёт допустим, между шивой и асурами как в "дамурукаме"
Аватар пользователя
[quote=Ведающий Ра-108]

---"Поджидок герман прекрасно понимает, что "этим иудо-сионистским законом", в жидо-кремле умышленно создают искусственно-невыносимые условия жизни для сельского населения, особенно для малоимущих.Расчёт кремлёвских сионо-фашистов на то, чтобы люди в периферии не только голодали, а и замерзали теперь без доступного топлива." - Не в бровь,а что называется, в глаз...верно! Пусть сначала эти твари запретят вырубать на огромных территориях и вывозить в гейопу ценнейший лес...оборзели вКонец...суки...будь они прокляты!.........- китайцы хозяйничают на Д.Востоке,да и в Сибири...вот уже молниеносно эти твари "наверху" отреагировали на просьбу китайских "друзей" перенести их химические предприятия на Д.Восток - цель ясна - завоевание территории Руси ,плюс травля отходами своей химии,а цель всё та же - чтоб наш народ подыхал...всё засрали и повырубали...что касается данного закона - цели те же самые,согласен - всё делается,чтобы народ не только голодал,но и вымерзал... цитата из статьи - "Директор департамента Минвостокразвития Рустам Макаров подтвердил готовность принять китайские заводы на территории Дальнего Востока. Он добавил, что создаваемые в рамках территорий опережающего развития (ТОР) и Свободного порта Владивосток новые предприятия получают существенные налоговые льготы и административные преференции. Китай, в свою очередь, готов привлечь к проекту и государственные, и частные предприятия." ссылка - http://www.innov.ru/news/economy/kitay-planiruet-perenesti/





aya_na_dalniy_vostok_podrobnosti_vnutri__4116564
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
Да к Лету ПоПравят Всё - Тупость То ОчеВидная - "Хотели Как Лучше"(с)

Хочется верить.
Видно будет.

Цитата: niko
Ну к примеру, разрешено стрелять в людей без предупреждения, лишь по подозрению в нарушении адм. Кодекса, или в намерении яко бы учавствовать в безпорядках, и тд. По любому поводу могут без суда и следствия отвести за угол и расстрелять, сославшись потом на надуманный предлог

Где можно об этом прочесть?
Пожалуйста дайте ссылку на надёжный источник.

И если Вы не знали то в ЕС примерно такое уже действует.
По отношении ко мне уже применялось и я знаю о чем пишу и таких как я немало.
Стрелять пока что не стреляли,врать не буду,но гайки закручивают не слабо и похоже дальше больше будет.

Могут просто так любого только по подозрению в намерении совершить преступлениe отвезти в участок и без обьяснения причин откатать пальцы,сфотографировать для картотеки и оставить те данные на длительное хранение непонятно для чего.
Раньше это запрещено было,только если преступление уже совершено.
И применяется это в большинстве случаев только к белым людям.
При том многие тысячи мигрантов вообще без документов ходят и власти даже не знают кто они те мигранты.
Недавно писали об одном мароканце которого уже 10 раз из Германии за преступления выселяли и он каждый раз снова возвращался,потому-что каждый раз когда он снова приезжал не могли определить кто он такой и впускали его как беженца.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
Дура какая-то выдумала запрет на сбор сушняка
Да к Лету ПоПравят Всё - Тупость То ОчеВидная - "Хотели Как Лучше"(с) wink
Аватар пользователя
От скопления сушняка в лесу очень часто бывает самовозгорание леса.
Дура какая-то выдумала запрет на сбор сушняка.
Или рассчитывают как раз на то что участятся лесные пожары и для их предотвращения и тушение станут больше средтв выделять которые потом разворовать можно будет.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-108
ukraine Что касается этой жидо-фашистской "нацгвардии"
Теперь "ведущему сра" Кийеблятскому "русу" Надо На Глаза Не ПоПастьСя Витязям Из Гвардии, А ТО Ещё Должок За Беркут Не Оплачен Тварями СалоВяньскими Возомнившими Себя Славяно-Ариями yes
Аватар пользователя
svetllov,
ну хоть пока не электронный концлагерь,который будет похлеще нынешнего...
Аватар пользователя
Цитата: Wit
А у Рослесхоза есть имя и фамилия,страна должна знать своих "героев"
Конечно Есть, Они Даже Всех Убедили Что Сие С Целью Защиты Русских Лесов От "разграбления" - Вот Така "нечисть" Вещего Леса, Что НиКак Не Снимает с ВеЛеса ОтВедственности в ЕГО ЕпОХУ yes
Аватар пользователя
Привет всем Русам. Мне даже странно ,что никто не обсуждает создание Нацгвардии, президентом, тем более что, ей даны очень широкие полномочия, переходящие в безпредел. Ну к примеру, разрешено стрелять в людей без предупреждения, лишь по подозрению в нарушении адм. Кодекса, или в намерении яко бы учавствовать в безпорядках, и тд. По любому поводу могут без суда и следствия отвести за угол и расстрелять, сославшись потом на надуманный предлог. И подчинятся они будут непосредственно ВВП. А это значит что посылать они будут всех на х...Да еще у меня есть подозрени думать, что именно эту тему ВВП обсуждал в чечне, видать нацгвардия будет состоять из ".чехов"
Аватар пользователя
А у Рослесхоза есть имя и фамилия,страна должна знать своих "героев".
Аватар пользователя
Цитата: ara
Герман, ты реально считаешь, что Аватары-Путина не причём и - это всё делают не подконтрольные ему чиновники?

И да и нет.

С одной стороны от капитана на корабле зависит все. В идеале так и должно быть. И если кок чего в котел не докладывает, а боцман вечно пьян, то капитан должен принять меры - либо "воспитать" подчиненных, либо заменить на достойных. На то ему и капитанские полномочия даны.
Это если капитану важно сохранить корабль, команду и прийти в порт назначения.

С другой стороны от капитана мало что зависит, если владелец корабля ему приказал не вмешивать в то, чего там кок не доложил в котел, а боцмана безперебойно обеспечивать отменным ромом. Только в этом случае капитан лишь номинальный и зря звание носит.
И конечно такому "капитану" глубоко фиолетово что будет с кораблем, командой и придет ли он вообще хоть куда-нибудь.

По видимому, в нашем случае налицо второй вариант - пРезидент не более чем Петрушка в кукольном театре.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Герман, ты реально считаешь, что Аватары-Путина не причём и - это всё делают не подконтрольные ему чиновники? przesad
Да, дела.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: