Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ИТУ-ТАЙ.СВЕТЛЕНИЕ Презентация романа Андрея Коробейщикова (видео)

ИТУ-ТАЙ.СВЕТЛЕНИЕ Презентация романа Андрея Коробейщикова (видео)

  • 24 августа 2015
  • 3298
  • 4
  • ADARU
  • Функционал

ИТУ-ТАЙ.СВЕТЛЕНИЕ Презентация романа Андрея Коробейщикова (видео)

 


  

 

ПОДАРОК iii
 

Доброго времени, Человекi 
Сто лет назад для России началась Первая мировая война. Это не просто дата – это начало целой цепи событий, которые продолжают развиваться и в наши дни. Поэтому, я хочу сделать Тебе, Человек, Подарок от чистого сердцаi Это моя самая важная Книга – «СВЕТЛЕНИЕ»i Это не коммерческий проект, это бесплатная электронная версия, которую можно рекомендовать/дарить своим Друзьям, Единомышленникам и просто знакомым или просто размещать на своих страничках в интернете, если книга вам понравится. Если нет – просто удалите ее, это ни к чему вас не обязывает. Но если вы чувствуете, что изложенное в ней близко для вас – внесите свою лепту в развитие сюжета – передайте ее дальше. Чем больше людей прочитает ее, тем больше шансов на то, что Третью мировую войну можно отложить или вовсе избежать. Книга именно про это. О том, как остаться Человеком во времена, когда большинство людей превращаются в демонов. В ней затрагиваются самые актуальные вопросы наших неспокойных днейi Отсчет событий уже начался… Настало время каждому делать свой Выбор. Возможно, в этой книге вы найдете что-то очень важное для себя и своих близких… 

СКАЧАТЬ КНИГУ - http://www.itu-tai.com/index.php/knigi/freebooks

1914 - 2014
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ И ЖЕРТВАМ МИРОВЫХ ВОЙН.
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ, КТО ОТКРЫВАЕТ СВОИ СЕРДЦА НАВСТРЕЧУ НОВОЙ ЖИЗНИ.
ПОСВЯЩАЕТСЯ НАШИМ ДЕТЯМ - ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ.

Прошло сто с начала Первой мировой войны. Сегодня мир состоит на пороге Третьей. Сможем мы избежать ее или нам придется в самое ближайшее время столкнуться с ужасами, через которые пришлось пройти нашим предкам?

Говорят, что иногда, на грани мировых потрясений, Мир Духов может посыласть к нам особых Посланников, которые пытаются изменить ход событий. Их Послания - голос из глубины времен, который важно услышать в настоящем, чтобы выбрать себе правильное будущее.

Стрекоза... Какие Сказки может принести она на своих невесомых крылышках? Те ли, которые могут спасти Мир? Однако шаманы говорят, что с помощью таких Сказок с нами могут общаться Духи наших Предков, направляющих нас в этом неспокойном мире. Ведь во времена потрясений миры могут пересекаться.

Что может объединять в одной точке солдата из обреченной крепости Первой мировой, детей, умирающих от кори в жуткие года Второй мировой и современных ведунов загадочной уральско-алтайской традиции АКАН?

Они все говорят о том, что на самом деле настоящая Третья мировая война уже давно идет, но совсем не так и не там, где мы ожидаем.

Эта Сказка о самой главной тайне Человечества, которую скрывают от людей не одну тысячу лет. О том, что ищут все религии мира, и о том, что маскируют с помощью мировых войн и катастроф. Эта Сказка о том, как не попасть в ловушки истории, расставленные коварными невидимками из теней. Присмотритесь повнимательнее к ее персонажам, прислушайтесь к тому, что они рассказывают вам голосами ушедших, тихим шепотом Духов, и тогда вы поймете... Она повествует о САМОМ ГЛАВНОМ для нас - о том, как стать БЕССМЕРТНЫМИ.

Это произведение - новый эксперимент автора не только с формой, но и с содержанием. По словам Коробейщикова, этот роман является самым важным из написанного им за последнее время.

"Эта книга является неким рубежом, пропуском в мир нового времени, новой жизни. Такое впечатление, что все написанное до этого, было лишь подготовкой. В ней все самое Светлое и Важное, что только может быть у человека...".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Неправдоподобно написано от лица ребенка - дети так не мыслят.?
Аватар пользователя
Спасибо, почитаем!?
Аватар пользователя
Просветлённых нет, как и выдуманной эволюции. И вообще, что такое просветление или наоборот (всякое выдуманное невежество)? Толком никто не объяснит.
Аватар пользователя
Будьте бдительны. Во времена перемен и трудностей больше всех расцветают шарлатаны и секты и прочие чудо-иудо личности
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: